Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

бабайчик, Доктор твой прав, я считаю! В нашем деле спешка к добру не приводит! Мне кажется тебе самой будет морально легче, знать, что всё кругом пролечено! Эндометрит-это воспаление. А воспаление уменьшает шансы имплантации! Зачем тебе это! Плюс гормоны в норму за месяцок приведёшь! Что не делается - всё к лучшему! За счёт сегодняшнего лечения в октябре у тебя будет самый беременный протокол!))

Да я истеричка, но быстро успокаиваюсь)))

Зато в октябре у меня будет охапка кулачков и персональных чихов от вас-уже пузатиков!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, у меня стимулироватся протокол, не ЕЦ. Ты что то перепутала ;). Не волнуйся. Главное чтобы фоллик ушел

 

vikki79,  а я не рискнула. Бедный муж уже 1.5 месяца без секса

 

Яша2,  сколько в больничке не знаю. Завтра придет лечащий врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Так я не поняла в итоге до конца, у тебя эндометрит или эндометриоз??)

У меня эндометрит, лечение назначили всего 10 дней. Антибиотик по 3 раза в день, какой-узнаю вечером. Видимо что то сильное и помощное)))

А с эндометриозом я просто спутала. Эндометриоз- страшный диагноз, поэтому у меня истерика была. Не я же с врачем общаюсь а муж, у него за годы жизни тут язык в совершенстве, а я вот еще путаюсь)

 

Лайки закончились(((

Но я вас всех обожаю, в трудные минуты только вы, мои хорошие, можете меня поддержать и успокоить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  Ну вот! Наша девочка! Собралась, все разузнала, взвесила все факты и чуть погодя в атаку, говорю же если духу хватит, из нашего графика все беременные выйдем! Главное не сдаваться! Никогда не грусти о прошлом, просто мечтай о будующем и живи настоящим. Я вот с мая месяца с девчонками, живу жизнь, а не гоню - быстрей бы два месяца прошли, чтоб в протокол, зачем эти два месяца-то в помойку, столько всего полезного и интересного можно сделать. Конечно все мы ждем протокола и непременно победного, но у меня сердце кровью обливается, когда читаю планируем 6 лет и думать ни о чем не можем - так нельзя, нужно ценить каждую секундочку, они у нас неповторимые!!! Как и мы сами!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

graNatulya, молодец что легла в больничку, а то странные врачи у тебя, ничего не предпринимают. Масенька твоя молодец - растет!!! Скоро ручкой тебе махать будет)

 

бабайчик,  Яша2 , девочки, не расстраивайтесь что протокол перенесли, я тоже рыдала, когда мне перенесли его на 2 цикла из-за того что у мужа кровь на спид сиф просрочилась, а теперь думаю что все к лучшему, мы пропили витаминки, отдохнули, врач моя в отпуск сходила, теперь все счастливые и довольные приступили) и у вас все будет обязательно беременно и в то время в какое Бог и малыши решат. А мы уж на вас почихаем!!!!

 

Утренние ранние ( у меня еще 7:30) кулачки для всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! А я к врачу, сегодня решат когда пункция будет, но я очень хочу по Лерочкиному прогнозу - 23 в субботу. А то если в понедельник или вторник, то перенос 5 дневочек выпадет на выходные, вдруг перенос в эти дни делает только дежурный врач, а я только к своей хочу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, да, все что ни делается все к лучшему. Просто обидно что еще в феврале в фертилити центр обратились. Нет чтобы сразу все проверить...в феврале нашли у мужа уреаплазму, пропили обое антибиотики, вывод- инфекций быть уже не может. Значит занесли мне бяку во время проверки труб или инсеменации.

Назначили мне метронидазол на 10 дней, и я снова на коне!!!))))))

 

Девочки, вам доброго утра, а мне спокойной ночки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, не знаю как у вас в клинике ,но у нас все делает один врач ,мне переносили малышей в воскресенье .....а в субботу некоторым пункцию !!!!! У нас ориентируются на состояниеи готовность,а не на день недели!!!!!!

Желаю и твоей клиники работать по выходным :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, пункцию то и у нас в субботу делают и переносы, про воскресенье не знаю, но врач моя работает через субботу( ну вообщем как я хотела по Лериному плану не вышло, пункция в понедельник 25-го. У меня в своем цикле овуляция обычно с 16 по 18 дни, она хочет максимально приблизиться к нему, что бы попасть в окно имплантационное. Ну ладно , значит так надо!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,все доброго,позитивного утра!!!!!

Я наконец то дождалась и сегодня врач должна уже определить когда я вступаю в свой короткий протокол,за своими двойняшками-кучеряшками :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маленька,  У тебя кучеряшки будут????? @@@@@@@@@@@ врачу передай!!!)))) И тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - целый чемодан!

У меня тоже надеюсь будут темненькие кудряшки-синеглазики!!!)))))

А я только что сделала последний Черногорский Диферелин скоро полечу домой продолжать делать Московские и превращать свою квартиру в "наркоманкое жилище" с этими шприцами бесконечными и ампулами!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, кучеряшки-смугляшки :) ,муж сам из индии.Я кудряшка и муж тоже :D а глазки поделемся у одного карие мужа,а у другого зелененькие -мои :m0591:

Лерочка,вот насмешила за "наркоманкое жилище" :hohot:

Дай бог тебе твоих синеглазок!!!!!

Насладись морским прекрасным мигом перед не менее прекрасным мигом-подготовкой к беременности!!!!!

 

vikki79, Привет! Сегодняобязательно отпишусь!

Молю боженьку,что ничего не стало преградой.

Как ты,как настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Маленька,  Наслаждаюсь ласковым утром с лапами своими в главной действующей роли в периловом театре!))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яша2, уже все делает в этом центре.Раньше она процедуры проводила в других центрах,а сейчас все организовала в Родином джереле

 

Яша2, а ты где проходишь эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...