Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Привет! Да, сходили, повидались. У нас всё хорошо, ттт, все показатели средние. Шейка, матка тоже всё в норме. Девочку нам подтвердили! Ура!!! Мы тут же накупили вещичек детских немного. Такие классные, мы с мужем тащимся.

поздравляю с девочкой! Принцесам одежке много понадобиться:)

 

Девочки, у меня +1 эмбриончик))

класссс!!!!!!! Поздравляю:))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, Яночка,а что это +1 эмбриончик

что то я с беременными мозгами торможу :confusion:

 

бабайчик, АААААППППЧЧХХХИИИИИИ на тебя!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: мои кулачки на самую беременную подсадочку!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  ну организму видней, может тогда отпустить до след цикла ситуацию, хотя понимаю, что зная нас это тяжело...а там в начале след цикла можно сдать гормоны.

Ссылка на это сообщение

auv83 // ЮлькаFreziia,  Спасибо дорогие мои! Видимо чем-то зададним чувствовала, что девочка. Мы имя придумали ещё в 8 недель. А вот имени для мальчика у нас нет, даже и не думали в эту сторону

Ссылка на это сообщение

Котёнок ВладивостокAlenka-beremenyashka,  Спасибо девочки))))))

Яша2Alenka-beremenyashka,  Аааааппппчччххииииииии на вас на закрепление! Терпения и спокойствия вам!

за чих отдельное спасибо, ловлю и малыши укрепляються. Да терпения и спокойствия как раз и не хватает, тч спасибо за пожелания:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, врач говорит что 1-2 цикла после ЭКО это нормально, организм отдыхает. А меня это напрягает. По ощущениям овуляция все же в том цикле была на 17 ДЦ. Но я ее не подтверждала узи.

 

Яша2, поздравляю!!!

У меня тоже были "холостые" циклы после стимуляций,это нормально

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пункция во вторник, собираю чихи и кулачки.

Вырастила я свой единственный фоллик в ЕЦ, красивый и ровненький такой, 19мм. Молюсь чтобы не пустой...

Апхчиии на те я презаразненько!!

 

Привет! Да, сходили, повидались. У нас всё хорошо, ттт, все показатели средние. Шейка, матка тоже всё в норме. Девочку нам подтвердили! Ура!!! Мы тут же накупили вещичек детских немного. Такие классные, мы с мужем тащимся.

Натуля с девчулеей!!!!!

 

я не была к этому готова видимо, потому что на душе 2ой день пустота :cry:

Таааа перестаань))это ведь и эмоциональная разгрузка,ничего не ждешь отдыхаешь!! Как диета))разгрузочный месяц!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, я так и думала, что девчуля у тебя))) поздравляю!!! :flower:

На когда в итоге на скрининг записалась?)

 

auv83 // ЮлькаFreziia,  Спасибо дорогие мои! Видимо чем-то зададним чувствовала, что девочка. Мы имя придумали ещё в 8 недель. А вот имени для мальчика у нас нет, даже и не думали в эту сторону

Поздравляю с доченькой!!!) Вы какое имя выбрали?) Мы сразу знали как назовем, у нас даже полемики на этот счёт не было)

 

Девочки, у меня пункция во вторник, собираю чихи и кулачки.

Вырастила я свой единственный фоллик в ЕЦ, красивый и ровненький такой, 19мм. Молюсь чтобы не пустой...

Ааааппппппччччччхххххххииииии на тебя заразное!) Пусть этот фолик станет любимым и долгожданным карапузом!)
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо, Наташенька. Постараюсь оклематься побыстрее. Главное, в матке все хорошо.

Как у тебя дела продвигаются?

Это главное перинка готова к принятию!Я была сегодня на приёме...ещё укололи деферелин 3.75!эндик толстоват после одного укола пришлось второй колоть!Расстроилась....надеялась стимуляцию начнём!Теперь 6.03 на приём и если все хорошо то начинается стимуляция моего ультра длинного протокола.

 

 

Яша2, Это здорово поздравляю!Вот и ещё за одним по позже сбегаешь!!!!

 

NataКрикДуши, Натуля с доченькой тебя!Это счастье!!!Будьте здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

 

Это главное перинка готова к принятию!Я была сегодня на приёме...ещё укололи деферелин 3.75!эндик толстоват после одного укола пришлось второй колоть!Расстроилась....надеялась стимуляцию начнём!Теперь 6.03 на приём и если все хорошо то начинается стимуляция моего ультра длинного протокола.

 

 

Яша2, Это здорово поздравляю!Вот и ещё за одним по позже сбегаешь!!!!

 

NataКрикДуши, Натуля с доченькой тебя!Это счастье!!!Будьте здоровенькими!!!

Натусенька не переживай! Наоборот хорошо, что врачи так ответственно подходят, не гонят на поток, так сказать! Было бы хуже, если бы забили на твой эндометрий, и взяли так как есть в протокол! У тебя получается, такой же протокол как у меня был, очень верю, что результат будет таким же) а может даже лучше)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Натуля с доченькой тебя!Это счастье!!!Будьте здоровенькими!!!

Наташенька, спасибо. А ты не растраивайся, значит так должно быть! Вика правильно пишет, твой врач всё учитывает

 

Ну вот, как всегда, лайки кончились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки( Ну что 5дпп а у меня сопли, горло и т 37((( как лечить то??? ведь там масики.

Когда врачу сегодня сказала что у меня насморк,она улыбнулась и говорит имплантируются, а у меня простуда. Вот так дома лежа можно заболеть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...