Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристи//, Имплантируются!!!!Сто процентов!!!!Машинка медик лимончик как в старину лечились!)Выздоравливай МАТЬ!

Ой, что то на банальную простуду похоже... Я не болела уже года три простудой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи//, Ну вот и ответ)))Организм работает теперь на Вас всех!)))Тяжко ему!

 

 

Аха! Я за девочку!))))

Скоро нас наконец то порадуют!!!Банты ли вязать или с папкой танчики собирать!)))

Ссылка на это сообщение

Кристи//, Ну вот и ответ)))Организм работает теперь на Вас всех!)))Тяжко ему!

 

 

Скоро нас наконец то порадуют!!!Банты ли вязать или с папкой танчики собирать!)))

А вот у меня была история!!!! Я сделала первое уЗИ 70% девочка, второе УЗИ 80% девочка. а на третьем у меня были проблемы со здоровьем напугали что малыш там уже.... так делает УЗи врач. И говорит, какие бедрышки хорошие, головкой в низ уже легла, сердцебиение отличное, девочка у вас!!! Я как разревелась от счастья!!! что малыш жив и все хорошо. Так она говорит, не плачь.... будет у тебя сын следующий.

Ну родила я вообщем, говорю покажите дочку))) а мне мальчишку показывают)))) А у нас, и одеялко красное, и коляска сиреневая, и бант розовый!!!!! Муж бегал синий покупать))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  а верхний наборчик как называется?

Покупали в магазине MOTHERCARE. Ничего другого не нашла на этикетке. Написано комплект одежды для новорожденного 8 предметов и указан сайт этого магазина

 

//Natulia77//,  Спасибочки! Такие хлопоты приятные. Мы еще ванночку купили со сливом и встроенным термометром

 

А ещё памперсов взяли

 

Девочки, в каком магазине можно посмотреть каляски в Екатеринбурге? Были в Меге в детском мире, в нескольких других детских магазинах, но выбора практически нет.

Ссылка на это сообщение

 

Покупали в магазине MOTHERCARE. Ничего другого не нашла на этикетке. Написано комплект одежды для новорожденного 8 предметов и указан сайт этого магазина

 

//Natulia77//,  Спасибочки! Такие хлопоты приятные. Мы еще ванночку купили со сливом и встроенным термометром

 

А ещё памперсов взяли

 

Девочки, в каком магазине можно посмотреть каляски в Екатеринбурге? Были в Меге в детском мире, в нескольких других детских магазинах, но выбора практически нет.

И не говори! Хлопоты очень приятные!) А mothercare один из моих любимых магазинов, наряду с next Очень красивая одежка у тебя!) Да на детей сейчас конечно много интересного, по рукам себя бью, что бы лишнего не брать))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И не говори! Хлопоты очень приятные!) А mothercare один из моих любимых магазинов, наряду с next Очень красивая одежка у тебя!) Да на детей сейчас конечно много интересного, по рукам себя бью, что бы лишнего не брать))

Спасибо. Я еле держалась, что бы ничего не покупать до второго скрининга. Думаю сейчас наберу для девочки, а вдруг там чего вырастет))))). Теперь подтвердили, руки мне развязали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Покупали в магазине MOTHERCARE. Ничего другого не нашла на этикетке. Написано комплект одежды для новорожденного 8 предметов и указан сайт этого магазина

 

//Natulia77//,  Спасибочки! Такие хлопоты приятные. Мы еще ванночку купили со сливом и встроенным термометром

 

А ещё памперсов взяли

 

Девочки, в каком магазине можно посмотреть каляски в Екатеринбурге? Были в Меге в детском мире, в нескольких других детских магазинах, но выбора практически нет.

Наташа приветик! Я покупала в магазине КОЛЯСКИН, набери в инете, вернее я сначала нашла на сайте, потом поехала к ним в магазин и заказала конкретный цвет, привезли за 2 недели. У нас bebecar stylo Classic, как же мне не терпится погулять уже с ней
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташ,поздравляю с подтвкрждением девочки!!!!!!!!

 

Сегодня была на узи,срок 19.3 по узи 20.5 ктр 18.54 см вес 374 гр!!! Такое прикольное фото писюньчика нам сделали,сейчас попробую загрузить))) пдр по узи уже на 1 июля

Спасибо. А мы маленькие по сравнению с вами, мы 352 гр. Но мне сказали это среднее значение. И с гематологом сегодня разговаривали, говорит упитанная. Видимо по размерам судит

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Приехала с УЗИ, вся в расстроенных чувствах. Извиняюсь заранее, что приходится делиться печальными новостями. Только вы можете в полной мере посочувствовать моему горю. А может и успокоить..

Сердцебиение не услышали(( желточный мешок присутствует. ПЯ не нашли. Гематома по задней стенке матки. Врач сказала, скорее всего ЗБ:'( сдала кровь на ХГЧ, завтра сообщат результат. Домой приехала, сделала тестик почти на прозрачную мочу, он яркий. Не знаю, что и думать. Не хочу верить, что все кончено..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...