Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристи//, точно так же на 4 и 5 дпп я заболела))))) и моему "насмарку" почти 20 неделек!!!!!

 

NataКрикДуши, Спасибочки!!!!!! Мне тоже так понравилась)))

 

ВикуляМамуля, у моей знакомой так было,гематома, ей сказали что попробуют спасти,но вряд ли...сейчас у нее 19.2 недель,я очччченнь надеюсь что и у тебя это не конец!!!!!!!

 

NataКрикДуши, нее,вы не маленькие,это мы просто опережаем немного)

 

"насморку")) т9 печатает как хочет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля,  желточного мешочка без плодного яйца не может быть! Не в коем случае не расстраивайся раньше времени, врачи тоже ошибаются!!!! Глядишь, еще и второй найдется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

УУУУХ какой мужчина))))

Ага)))))))))))

 

Leila..., А вам сколько дневочек подсаживали?

у меня были две 3-дневочки,прижились оба,но второй к 7 неделе саморедуцировался,и остался один
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля, как страшно, такое слышать!!!! Но ты возьми себя в руки!!!!

Может завтра пойди в другую клинику на узи?

Дай бог, что б это было врачебной ошибкой!!!

Ссылка на это сообщение

Блин..девочки..(у меня на фоне болезни отвратительные общие анализы пришли..даже мазок итить..и КД еще раньше приперли..на 3 дня..короче, врач сказала пересдать завтра кровь, и если показатели сдвигаются в лучшую сторону, то начнем.нет-так значит, перенесем..капец...(так я и говорила.апрель.я от расстроиств весь день ниче не ела и не пила почти...как же у меня сразу после болезни и все показатели выровняются, ага блин, чичаЗ!(..вот ведь..всегда же все хорошо было,даже при болезни, ну, что опяяятььь..(((

Ссылка на это сообщение

Leila..., ой, лейлочка , фото позитивное))))!!!!!! Пусть растет здоровеньким!!!!

Я сегодня тоже ходила на узи, проверить толщину матки и заодно врач сделала тоже такое фото крупным планом)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, вещи просто супер!!!!

Я читала отзывы по выбору вещей, так все пишут, что желательно брать вещи что одеваются не через голову, а на кнопках вдоль туловища.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи//, если честно,этого я и не знала,хотела после переноса почитать,но нигде подробностей не было

Я верю в своих малышей!!!! они у меня двух бластоцистовые))) совсем махонькие были. Ну сегодня им уж семь дней)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Она нам его ручкой обвела)))))))))))))

Ой какое чудо!!!Помню как мне объявили во все услышание вижу мошоночка!!!)И показали крупным планом!)С тех пор 20 лет прошло!Не верится даже....Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фото маленького мужчинки супер;) поздравляю....

Спасибочки!!!!!!!

 

 

Ой какое чудо!!!Помню как мне объявили во все услышание вижу мошоночка!!!)И показали крупным планом!)С тех пор 20 лет прошло!Не верится даже....Растите здоровенькими!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой какое чудо!!!Помню как мне объявили во все услышание вижу мошоночка!!!)И показали крупным планом!)С тех пор 20 лет прошло!Не верится даже....Растите здоровенькими!

Тоже мама молодая как и я!!!!! :D
Ссылка на это сообщение

Я верю в своих малышей!!!! они у меня двух бластоцистовые))) совсем махонькие были. Ну сегодня им уж семь дней)))

конечно!!! Обязательно верь в них!!!!!! Все будет отлично!!!!
Ссылка на это сообщение

Мне 32 а сыночку, который уж 175 см и 60 кг 15 лет))

 

Я очень мечтаю о доченьке, уже хочу косички, бантики. А вот машинки, драконы, самолеты мы прошли уже. Но... Одно слово Сын вызывает такую гордость!!! Так что готова и ооочень любить доченьку, и гордиться вторым сыном!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...