Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристи//, А мой с армии пришел недавно!)Супер молодые мамочки мы!)А в скорее и бабушки)

 

Все классики забрали....(

Ну бабушкой я еще не готова стать... так то :confusion: Мы договорились с сыном что уж подождет немного, пока малыши мои подрастут))))

 

Кристи//, та вроде меньше чем в первый день(

Натик 1978, вообще никаких ощущений?

У меня уж 5дпп а раздуло как шарик.

 

Кристи//, если честно,этого я и не знала,хотела после переноса почитать,но нигде подробностей не было

А мне фото дали)))
Ссылка на это сообщение

Ну бабушкой я еще не готова стать... так то :confusion: Мы договорились с сыном что уж подождет немного, пока малыши мои подрастут))))

 

У меня уж 5дпп а раздуло как шарик.

 

А мне фото дали)))

Мне тоже говорил лет через пять!)А у тебя к тому времени малышня уже сами няньками будут!)Племяшек няньчить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, чет я переживать начала, еще как обычно мой стул)))завтра буду со свечками баловаться(((но сыкотно как-то((

у многих я читала, что проблемы со стулом....главное верить;)
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, чет я переживать начала, еще как обычно мой стул)))завтра буду со свечками баловаться(((но сыкотно как-то((

Если запор (пардон) то мне помогла курага. Я прям всем рекомендую.
Ссылка на это сообщение

Если запор (пардон) то мне помогла курага. Я прям всем рекомендую.

знаю девочки говорили , что и киви помогает и водичка с черносливом)
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля,  мне кажется рано вы в панику ударились. Мне тоже узи сердечек делали примерно на 30дпп и я помню что это было рановато. Был шанс что просто не услышали.

 

И я потихоньку закупаюсь, у меня все сине беленькое. И почему то одни макаки и динозавры)))

В мазе видела отличные бодики с запахом с длинным рукавом, но к сожалению девичьей расцветки, розовенькой и цветочками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля,  мне кажется рано вы в панику ударились. Мне тоже узи сердечек делали примерно на 30дпп и я помню что это было рановато. Был шанс что просто не услышали.

 

И я потихоньку закупаюсь, у меня все сине беленькое. И почему то одни макаки и динозавры)))

В мазе видела отличные бодики с запахом с длинным рукавом, но к сожалению девичьей расцветки, розовенькой и цветочками.

Спасибо. Успокоилась. Верю, что все будет хорошо. Завтра должны позвонить сказать результат ХГЧ. И еще раз переспрошу, что не нашли. Муж говорит, что про ПЯ они (врач с переводчиком) сказали что есть, не виден был эмбриончик. Попрошу еще фото с УЗИ. А то, в расстройстве ушла, оставив все на столе.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!

На когда в итоге на скрининг записалась?)

19 февраля

 

вы уже такие большие))))

тьфу тьфу тьфу, еще не знаю какие, на узи увидим

 

vikki79, Викуличка, с недельками тебя!)))

//Natulia77//, Натуся, кулачки за тебя, пусть твой ультра длинный будет ультра удачным!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, в каком магазине можно посмотреть каляски в Екатеринбурге? Были в Меге в детском мире, в нескольких других детских магазинах, но выбора практически нет.

много колясок в Сима Ленде на Черняховского, там обычно и дешевле, чем в городских и интернет-магазинах.

А mothercare один из моих любимых магазинов, наряду с next

у меня есть знакомая, которая все вещички в нексте покупает - так дети как с картинки или обложки журнала!!! прям влюбилась в эту фирму!!

 

NataКрикДуши, на Флотскую отправляют ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...