Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //, сама тоже заметила, что после протокола все как то в организме по-другому стало. Два месяца мониторила по узи и овули не было и эндометрий меньше, а может она просто позже. Хочу снова базальную темпу померить. По исследовать свой цикл. Хотя раньше тоже никогда не было проблем с этим не было.

Яша2, крепко держу кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

NataКрикДуши, Наташенька, девочка круто, поздравляю! И гардеробчик очень красивый! Тоже так хочу кому-нибудь косички по заплетать, не давно сестра приезжала, хотела ее помучить, попробовать косички разные, что на себе не получаются... :D

//Natulia77//, Жаль что пришлось еще один укол ставить, тоже надеялась что не понадобится тебе он. Ну зато уже наверняка усыпите эту долбаную бяку эндометриоз. Я тоже так хотела на март в протокол. Там и праздничных дней побольше и каникулы, что ребенок меньше времени без контроля будет. Но блин, на работе не успею все отчеты сдать и все заплатить, да и с деньгами раньше апреля не получается, а я не хочу потом в протоколе переживать, что на что-то не хватит. И так все почти впритык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zelibob,  88мкг, а я и не знала что такая дозировка существует. Я думала они с шагом 25мкг идут.

Это хорошо, что ты написала про ситуацию. Буду в курсе и мониторить :)

 

Девочки, у меня во со стулом в принципе по жизни сложности и приходится быть на чеку. Гастроэнтеролог дала совет: на ночь кефир+1,5ст.л.отрубей пшеничных+ 1-2 чернослива + 1 ч.л.оливкого масла. Перемешать, дать настояться и выпить/съесть на ночь. Я даю постоять 30 мин и чернослив мелко режу. Кефир беру Останкино 0,1% жирности.

Помогает, хожу как часы :)

 

А и кефир объемом 0,5л

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, мои кулачки на скрининг 19.02.2015 крепко крепко зажатые

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Шаг 12, только редко попадаются "непопулярные" 88 и 112 мкг, ну по крайней мере, у нас в Екатеринбурге только в одной аптечной сети есть

Изменено пользователем Zelibob
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!

19 февраля

 

тьфу тьфу тьфу, еще не знаю какие, на узи увидим

 

vikki79, Викуличка, с недельками тебя!)))

//Natulia77//, Натуся, кулачки за тебя, пусть твой ультра длинный будет ультра удачным!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Юленька!Дай Бог!!!

 

снежинка //, сама тоже заметила, что после протокола все как то в организме по-другому стало. Два месяца мониторила по узи и овули не было и эндометрий меньше, а может она просто позже. Хочу снова базальную темпу померить. По исследовать свой цикл. Хотя раньше тоже никогда не было проблем с этим не было.

Яша2, крепко держу кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

NataКрикДуши, Наташенька, девочка круто, поздравляю! И гардеробчик очень красивый! Тоже так хочу кому-нибудь косички по заплетать, не давно сестра приезжала, хотела ее помучить, попробовать косички разные, что на себе не получаются... :D

//Natulia77//, Жаль что пришлось еще один укол ставить, тоже надеялась что не понадобится тебе он. Ну зато уже наверняка усыпите эту долбаную бяку эндометриоз. Я тоже так хотела на март в протокол. Там и праздничных дней побольше и каникулы, что ребенок меньше времени без контроля будет. Но блин, на работе не успею все отчеты сдать и все заплатить, да и с деньгами раньше апреля не получается, а я не хочу потом в протоколе переживать, что на что-то не хватит. И так все почти впритык.

Очень жаль...Думала начнем!Ну эндик ещё не готов...Все эти ожидания очень измучивают!Я думала на февраль а пошлепаю в марте)Может др свой с деткой встречу)Ты правильно мыслишь подготовтесь как следует!Без денег в этом деле ну не как!!!Мы все равно будем мамами чего нам это не стоило!

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня на узи были! У детки все хорошо, весит 1300 Стали делать ее фото, а она нам язык показала) получилось вот так:

Викуля оболдеть!! позирует же)))!!ммм губки то -бантиком))

 

с неделькой тебя!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

vikki79, Классная фотка...Фотомодель одним словом )) Такие уже большие..1300 ....быстро набирает вес )

Спасибо Натуль) Да, с весом у нас все нормально, тттт. Я бы уже с удовольствием в 37-38 недель прокесарилась и закрыла этот вопрос)) осталось только врачей в этом убедить))
Ссылка на это сообщение

Спасибо Натуль) Да, с весом у нас все нормально, тттт. Я бы уже с удовольствием в 37-38 недель прокесарилась и закрыла этот вопрос)) осталось только врачей в этом убедить))

Если дар убеждения присутствует,то получится ))) Думаю с такими темпами роста ты в 38 сама родишь...

 

Я думаю что на данный момент мои по 1200 ,теперь сомневаюсь....но нам ужО тесно )

Ссылка на это сообщение

Если дар убеждения присутствует,то получится ))) Думаю с такими темпами роста ты в 38 сама родишь...

 

Я думаю что на данный момент мои по 1200 ,теперь сомневаюсь....но нам ужО тесно )

Ну так вас двое! И вам на неделю больше. Думаю сейчас твои весят также как моя. На следующей неделе буду офтальмолога за жабры брать, что бы показания к кесареву писал), ты когда пойдешь гавриков смотреть?
Ссылка на это сообщение

Ну так вас двое! И вам на неделю больше. Думаю сейчас твои весят также как моя. На следующей неделе буду офтальмолога за жабры брать, что бы показания к кесареву писал), ты когда пойдешь гавриков смотреть?

Гавриков замерять на 31 недели...типа 3 ий скрининг ,а вчера только Ш меряли....

А до этого 2 недели назад перемеряли всё )

 

Думаешь окулист спасёт ? Мне сказали что всё равно последнее слово в Роддоме .....

 

Я была у окулиста и у меня ухудшилось зрение...при этом никто даже и не поглядел что там написано )

Ссылка на это сообщение

vikki79, фотка супер! Доча красавица!!!

Я тебя вчера с неделькой не поздра!

 

Если дар убеждения присутствует,то получится ))) Думаю с такими темпами роста ты в 38 сама родишь...

 

Я думаю что на данный момент мои по 1200 ,теперь сомневаюсь....но нам ужО тесно )

с неделькой!

 

а мне КТГ делали, сказали мой как зопой лежал так и лежит...видимо до скрининга ждать буду,та ктоже фотку хочется...а теперь тоже любопытно какой рост и вес...Викуля а рост какой у вас уже?

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, дочурка прелесть!!! И уже с характрером))))))))

Тттт на вас! Ростите здоровенькими!!!!!

 

А почему ты так хочешь кесарево? Ведь это хуже для малышки и тебе тоже.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, И тебя с неделькой :flower:

 

Кстати ,мне про рост никогда не говорят,типа не измерить..они полностью на экран не помещаются....

Думаю твой малыш 28 см )

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, дочурка прелесть!!! И уже с характрером))))))))

Тттт на вас! Ростите здоровенькими!!!!!

 

А почему ты так хочешь кесарево? Ведь это хуже для малышки и тебе тоже.

Спасибо!) Я просто боли не хочу. Есть свои минусы и плюсы и в КС и в ЕР. Например при КС меньше вероятность родовых травм..

 

 

Я тебя вчера с неделькой не поздра!

 

 

с неделькой!

 

а мне КТГ делали, сказали мой как зопой лежал так и лежит...видимо до скрининга ждать буду,та ктоже фотку хочется...а теперь тоже любопытно какой рост и вес...Викуля а рост какой у вас уже?

Нам рост тоже не меряли(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и всем отличного настроения!

 

vikki79, Маленькая супер!!! :flower: Растите красивенькие и здоровенькие!

 

Девочки, почитала на предыдущей страничке проблемки со стулом. Это прям моя проблема была. Мне в ЖК посоветовали НОРМАЗЕ. Я его недельку попила, и все в норме теперь, как по часам и сама)))))) Так что, советую!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...