Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  Крутооооо!!!!! Фотка отпад!)

Вик а когда вниз головой- то должен стать на какой неделе?

Спасибо Лер! Как говорят, что к 28-30 неделе плод должен быть уже в головном предлежании. Но на практике, у некоторых переворачивается позже, у некоторых вообще не переворачивается, тогда это показания к кесареву.
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите разобраться, пришли мои результаты анализов - 3 ДПП:

Прогестерон 48.83 нг/мл (лютеиновая фаза 1.7-27.; Б.1 триместр 11.2-90)

Эстрадиол 211.2 пг/мл (лют. фаза 43.8-211.0; Б.1 триместр 215-4300).

так вот, а на нормы какие надо смотреть Лютеиновой фазы или беременности 1 триместра? что думаете по поводу эстрадиола надо что-то назначать (в моей Беременной поддержке для эстрадиола ничего нет) ??

Согласна с Викой, Эстрадиол бы добавила, прогинову или дивигель. А врач что сказал? Его устроило?

 

vikki79, Вика, отличная фотка дочке в портфолио) Ты УЗИ делала планово? Кровоток смотрели?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за чихи и кулачки. У меня снова пустые фоллики(

Пока не знаю что дальше, с врачем еще не обсуждали.

Да чтож такое то!(( Может быть с врачем поискать новое решение твоей проблемы?! Я думаю, что нет безвыходных ситуаций, особенно в Штатах..
Ссылка на это сообщение

Кристи//, ого, как жостко!!!!!!!

А ты попу подняла во время потугов? И вообще реально во время родов выполнять их указания?

А что еще надо или не надо делать , что б не было разрывов?

Ссылка на это сообщение

 

Согласна с Викой, Эстрадиол бы добавила, прогинову или дивигель. А врач что сказал? Его устроило?

 

vikki79, Вика, отличная фотка дочке в портфолио) Ты УЗИ делала планово? Кровоток смотрели?

Спасибо!) Да, планово. В 28 недель узи с доплером, а потом в 33 недельки 3 скрин плюс КТГ. С кровотоком все тттт без нареканий и у меня и у Марьяны. Ей тоже проверяли кровоток в головке и в животике. У тебя же второй скрин скоро?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи//, ого, как жостко!!!!!!!

А ты попу подняла во время потугов? И вообще реально во время родов выполнять их указания?

А что еще надо или не надо делать , что б не было разрывов?

Я уже не помню :confusion: сыночку то уже 15 лет.
Ссылка на это сообщение

vikki79, рада слышать хорошие новости, ттт) с недельками вас девочки) да, второй скрининг 24го,записалась платно, хотя в жк талон давали на этот же день. Как-то страшновато мне, гуляю не сказать что много, за кровоток этот пресловутый переживаю....

 

Кстати, в жк мне сказали что во второй скрининг сдавать кровь по нормативам отменили потому что доказана типа его неинформативность . Оставили только узи

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение

vikki79, рада слышать хорошие новости, ттт) с недельками вас девочки) да, второй скрининг 24го,записалась платно, хотя в жк талон давали на этот же день. Как-то страшновато мне, гуляю не сказать что много, за кровоток этот пресловутый переживаю....

Да я вообще как то не гуляю к стыду своему! По улице за рулем передвигаюсь, это же не гулянье) Мне почему то кажется, что кровоток не с этим связан. Обычно если с плодом все хорошо по узи, а также с плацентой и водами, то доплер многим даже не назначают. Я сделала как всегда, что бы перебдеть. А ты почему переживаешь то? Основания есть? Или гонишь больше?)
Ссылка на это сообщение

А у меня по узи все было очень хорошо,но допплер все равно назначила и есть небольшое нарушение в кровотоках моих,теперь капаюсь,сказала страшного нет,но лучше устранить

 

У моей сестры к 36 неделям сынок перевернулся и сел на папку,говорили что уже точно кс,а это у нее 5 роды,и она настолько не хотела кс, нашла в инете специальные упражнения и в 38 недель на узи уже лежал головкой вниз,и родила сама! Но правда говорит,почувствовала когда переворачиваося,было немного больно,говорит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, загоняюсь наверное, надо ж о чем то попереживать) Недавно по первому сериал шёл "Тест на беременность", ух там насмотрелась! Но сам сериал очень понравился, надеюсь следующие серии долго ждать не придется) в Питере снимали кстати, Викуль;)

 

А у меня по узи все было очень хорошо,но допплер все равно назначила и есть небольшое нарушение в кровотоках моих,теперь капаюсь,сказала страшного нет,но лучше устранить

 

У моей сестры к 36 неделям сынок перевернулся и сел на папку,говорили что уже точно кс,а это у нее 5 роды,и она настолько не хотела кс, нашла в инете специальные упражнения и в 38 недель на узи уже лежал головкой вниз,и родила сама! Но правда говорит,почувствовала когда переворачиваося,было немного больно,говорит)

Лейла, а что капают? Актовегин?

Про упражнения тоже читала что помогают если детка лежит неправильно. Я тут фитбол приобрела, по утрам занимаюсь)

Ссылка на это сообщение

vikki79, загоняюсь наверное, надо ж о чем то попереживать) Недавно по первому сериал шёл "Тест на беременность", ух там насмотрелась! Но сам сериал очень понравился, надеюсь следующие серии долго ждать не придется) в Питере снимали кстати, Викуль;)

Да я ж его смотрела от первой и до последней серии!)) слезами обливалась, все ситуации на себя примеряла, вобщем дура дурой)) муж злился, говорил, что запретит смотреть) Сделай доплер, что бы перебдеть и успокойся)

 

А у меня по узи все было очень хорошо,но допплер все равно назначила и есть небольшое нарушение в кровотоках моих,теперь капаюсь,сказала страшного нет,но лучше устранить

 

У моей сестры к 36 неделям сынок перевернулся и сел на папку,говорили что уже точно кс,а это у нее 5 роды,и она настолько не хотела кс, нашла в инете специальные упражнения и в 38 недель на узи уже лежал головкой вниз,и родила сама! Но правда говорит,почувствовала когда переворачиваося,было немного больно,говорит)

Да, я знаю, что упражнения для перевёртывания есть. Меня моя гиня все пытается заставить их делать. А про доплер я тоже подумала, что хуже от него не будет)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне моя гиня сказала, что на таком сроке как у меня допплер не совсем информативен. лучше делать его после 30 недель. Посмотрела размеры нашего мальчика, он опережает на неделю, воды ок, плацента ок. Значит не о чем переживать. Сейчас сдаю коагулограмму, без нее назначать ничего не стали. Плюс допплер показывает кровоток в данный конкретный момент и если матка пережимает какой то сосуд или вену, естественно будет нарушение.

так что я не беспокоюсь больше ни о чем)

 

про лежание: мой головой вниз, а толчки я чувствую в нижней части живота, и вроде это говорит о том, что малыш головой вверх. Я вот думаю может он крутится...)

 

бабайчик,  фигня какая-то. Но ты не расстраивайся. Я верю что подберут только вам подходящую схему стимуляции!

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  А я не смотрела.... Может одну серию зацепила ито подиагонали, зато рассказываю своему любимке мол на узи была сказали воды прозрачные, и такая брызнула "А какие они еще бывают?!?!" Так он мне "Зеленые! Не зря же говорит, тест на беременность смотрел!!!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне моя гиня сказала, что на таком сроке как у меня допплер не совсем информативен. лучше делать его после 30 недель. Посмотрела размеры нашего мальчика, он опережает на неделю, воды ок, плацента ок. Значит не о чем переживать. Сейчас сдаю коагулограмму, без нее назначать ничего не стали. Плюс допплер показывает кровоток в данный конкретный момент и если матка пережимает какой то сосуд или вену, естественно будет нарушение.

так что я не беспокоюсь больше ни о чем)

 

про лежание: мой головой вниз, а толчки я чувствую в нижней части живота, и вроде это говорит о том, что малыш головой вверх. Я вот думаю может он крутиться...)

Я про доплер с тобой согласна. Я помню тоже порывалась его сделать в 20 недель, гиня сказала что неинформативно, а некоторым назначают в эти сроки, хрен поймешь, видимо от показаний.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  Ну вот!!!! А промывку делали? Может какой недозрелый у тебя вечно берут, они же вроде недозрелые еще к стенке прикреплены бывает!!! А из страху что раньше времени совулирует не вовремя пунктируют! У меня тоже помнишь в ЕЦ был пустой а в стиммуляции все были с Я...

Ссылка на это сообщение

Да чтож такое то!(( Может быть с врачем поискать новое решение твоей проблемы?! Я думаю, что нет безвыходных ситуаций, особенно в Штатах..

спасибо,Викуль, будем искать...только в Штатах медицина хуже чем в России, уж поверь...Бесконечное выкачивание денег со страховок и с пациентов (некоторые процедуры страховка не покрывает), знаний меньше, они действуют п о шаблонам, нету индивидуального подхода к пациенту. Много чего еще можно сказать...не исключено что в Питер поедем делать.

 

бабайчик,  Ну вот!!!! А промывку делали? Может какой недозрелый у тебя вечно берут, они же вроде недозрелые еще к стенке прикреплены бывает!!! А из страху что раньше времени совулирует не вовремя пунктируют! У меня тоже помнишь в ЕЦ был пустой а в стиммуляции все были с Я...

делали и промывку и отмывку, разве что с бубном не плясали(

У меня третья пункция пустые фоллики, это уже не случайность а какая-то закономерность...(

Доктор пока не звонила, так что плана действий пока нет, просто опустошенность...

Пойду искать какашку мамонта, найду-сожру и сразу забеременею!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, в прошлый раз был один укол дифа - 3,75. как сейчас будет - не знаю. т.е. укол будет на 19-20 дц, т.е. 7-8 марта.

 

бабайчик, блиииин.... так я не поняла, почему в ец тебя решили?

Ссылка на это сообщение

Пойду искать какашку мамонта, найду-сожру и сразу забеременею!!!)))

С таким настроением девули без детки не остаются!!!! Так что все у тебя будет хорошо!!! Я точно знаю! Мы с Санькой уж точно их объелись и вот результат у каждой по детке!

 

Кто мне расскажет что такое триггер?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Триггеры овуляции – препараты, вызывающие, или имитирующие овуляторный пик ЛГ, что приводит к созреванию ооцита, его готовности к оплодотворению и к овуляции.

и этта... исправь меня в графике-то

Ссылка на это сообщение

 

Согласна с Викой, Эстрадиол бы добавила, прогинову или дивигель. А врач что сказал? Его устроило?

 

Утром разговарила с врачем, она считает что показатели нормы надо смотреть ЛФ, а не беременности. И соответственно показатели эстрадиола её устраивают. Вот теперь вообще незнаю. А если добавлять прогинову то сколько? Или дивигель?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...