Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бабайчик, а тебе всегда в качестве триггера делали препараты ХГЧ? Может быть действительно в этом дело? Во всяком случае ты попробуешь все что сможешь - а потом приезжайте к нам!

 

Paregoric, триггер этот тот крайний укол после стимуляции, обычно всем колят ХГЧ. Но могут и дифферелин и всякие другие вещи колоть и тогда нет подсадки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, а у меня вопрос! Начинаю уже переживать((((

Уже вторую неделю у меня сильные боли во все области таза, ягодичные мышцы, суставы и между ног суставы. Начинается с вечера и ночью я уже не сплю, все там выкручивает и печет. В туалет часто встаю и это жесть, как инвалид((( пока перевернусь, по ка встану, первые три шага как робот, а потом немного расхаживаюсь и легчает.

У кого то сейчас кто ближе к экватору и после экватора, есть такие симптомы?

Я конечно еще буду звонить врачу. Но я уже спрашивала у нее когда только начиналось с боли между ног в суставах, то она сказала, что это нормально. Типа расшибается потихоньку все. Но эта боль увеличивается и расширяется ((((

Страшно, что б во время родов это не обернулось печально для меня(((

Ссылка на это сообщение

Маленька, у меня такого нет, а вставать тяжело, да, как инвалид.

Но вообще было время в паху тянуло прилично, особенно к ночи.

Но у меня все время что-то болит-тянет-колет, я внимания не обращаю уже.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, а для меня это что то из нереального! Все время занималась спортом, проблемм небыло. А тут с суставами происходит что то непонятное! И с кожей лица, на щечках появились воспаленные прыщики- сыпь и на фоне красных пятен((((((

 

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  Я на 1 дпп выпросила врача чего-нибудь добавить. Боли у меня были, хотя наверно больше страха было. Он мне назначил прогинову 2 раза в день по 1 таблетке. Не думаю, что уже поздно

Ссылка на это сообщение

девачки)у меня начался протокол!)дали гонал ф-по 100 пока-3 дня, тромбоасс и витаминки)узи выдало 6+8 антр фолликов)один или два из них-мои будущие детки :m0591: .у мужа-СГ найс сказали)

долечиться срочно велели...

как, если а/биотики низзя?при беременности чего пьют?и голова болит все время, капец..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, пока, по-идее, можно все чем ты лечишься обычно. Противовирусное, морсы. Все что угодно. тут многие в протоколах болели.

 

Маленька, гормональная перестройка. У меня наоборот - кожа и волосы-ногти намного стали суше. Родим - все вернется на круги своя. Если в беременность волосы не лезут - вылезут после))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька,  Читала здесь на сайте статью, если не ошибаюсь называется симфезит. Это когда кости расширяются больше, чем надо. Необходима консультация какого то специалиста (не помню какого). Поищи статейку, там всё хорошо расписано. Если подтвердится, то обязательно КС, а то можно на несколько месяцев без ног остаться. Получается, что пугаю, прости, не хотела. Но там девочки комментируют, что ЖК не очень то на это смотрит. Они сами платно ходили, вот к кому не помню

 

Маленька,  Вот, нашла http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/beremennost-i-simfizit

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, в этот раз все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, сделали утром укол прогика, а сейчас смотрю на труселях два жирных пятна. это что значит все вытекло??

Изменено пользователем Яша2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утром разговарила с врачем, она считает что показатели нормы надо смотреть ЛФ, а не беременности. И соответственно показатели эстрадиола её устраивают. Вот теперь вообще незнаю. А если добавлять прогинову то сколько? Или дивигель?

я бы дивигель хотя бы по одному пакетику(1г) на ночь мазала на живот

 

Маленька, у меня вот уже вторую ночь стало печь в районе тазобедренных суставов, кручусь-верчусь ,а утром просыпаюсь с ощущением что все приснилось, ничего не болит.Тоже почитаю статейку Наташину..

 

Яша2, у меня вытекало немного иногда после уколов

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня болели кости таза так, что когда вечером я ложилась на спину, дальше я повернутся не могла, такая адская боль была...когда ложилась с горем на бок, то боль утихала, но у меня очень разошлись бедра с 91-92 до 101см

сейчас все ок

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, прогинову поздно добавлять. дивигель мажь.

А почему прогинову поздно добавлять? Ее назначают в конкретныи дни ? Хочу быть в курсе, что-то я тёмная совсем...

Остановлюсь на дивигели, но знать надо!:)

Ссылка на это сообщение

Привет девченочки и наше АПЧХииииииииииииии на всех желающих!!!!

 

У нас все хорошо ТТТ, потихоньку на учёт становимся, к вам редко сейчас захожу без обид но как то нет желания наврное мой токс повлиял, сейчас уже полегче стало)))) Всем огромной удачки!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  с Днём Рождения! Будь здоровой, любимой и счастливой! Желаю тебе в 35 стать мамой деток! Пусть в семье вашей царит любовь, благополучия и детский смех!!!! Пусть все желания задуманные исполняться в этом году!!!!!:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, с днем рождения) У меня тоже в этом году юбилей)

Я сдавала краснуху, показатели росли, так что все может быть. Сначала были слабоположительные, потом нормальный такой иммунитет, хотя я ей не болела. Во всяком случае явно.

Ссылка на это сообщение

Привет девченочки и наше АПЧХииииииииииииии на всех желающих!!!!

 

Чих ловлю для закрепления малышат:)

А тебе лёгкой беременности, пусть все будет Хорошо!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо, дорогая)

Пока все планово - в 28 недель - 01 апреля)))

Вот посмотрим, как ваша детка пошутит:))) язык тоже покажет, или еще чего :Crazy:

 

Анелинка, с недельками!Растите здоровыми и счастливыми) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, Анечка, с юбилеем!!! Пусть в этом году у тебя будет самый главный подарок ! Желаю побыстрее разобраться с бяками и счастливо забеременеть :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower:

 

SvMylana, папане - попу)))))))))))))))

а мамане?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...