Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за поздравления, девочки. Но из-за краснухи получится только к 36летнему ДР стать мамой)))) Ничего, я подожду.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

у меня болели кости таза так, что когда вечером я ложилась на спину, дальше я повернутся не могла, такая адская боль была...когда ложилась с горем на бок, то боль утихала, но у меня очень разошлись бедра с 91-92 до 101см

сейчас все ок

У меня сейчас такая фигня. Крестец и поясница болит жесть как! А после ночи видимо все затекает, с кровати еле слезаю. Купила бандаж, правда носить его могу только дома, он жестко спину фиксирует. Но поясница побаливает все равно.
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, в прошлый раз был один укол дифа - 3,75. как сейчас будет - не знаю. т.е. укол будет на 19-20 дц, т.е. 7-8 марта.

 

бабайчик, блиииин.... так я не поняла, почему в ец тебя решили?

Потому что на гонале+менопур растет такое же количество фолликов что и на клосте полтаблетки.

 

бабайчик, а тебе всегда в качестве триггера делали препараты ХГЧ? Может быть действительно в этом дело? Во всяком случае ты попробуешь все что сможешь - а потом приезжайте к нам!

 

Paregoric, триггер этот тот крайний укол после стимуляции, обычно всем колят ХГЧ. Но могут и дифферелин и всякие другие вещи колоть и тогда нет подсадки.

Да, только овитрель делали, у меня и на инсеминациях были хорошие 2-3 фоллика, а все мимо...может и правда проблема в хгч?

По крайней мере исследования доказали что поменяв триггер удалось добыть ооциты у пациенток с синдромом пустого фолликула.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, ну вот как прекратить себя накручивать???? То грудь у меня болит не так ка надо, то живот меньше стал, тянет, я просто целыми днями к себе прислушиваюсь. А потом накатывает паника, ой как перед М, куда бежать??? что делать? тест на 7 ДПП ничего не показывает (двухдневочки)

Я просто занимаюсь самоистязанием.

А вот если бы ИКСИ, а вот если бы дорастили... а вот если нет всех брошу и уйду в тундру(((((

И ведь вязала раньше сейчас не могу, и книги читала, не лезет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Анелинка, *an4ik*, с недельками вас дорогие ))))

 

a-e-a, с днем рождения! желаю исполнения самой заветной мечты))))

 

бабайчик, вот же блин(((( но ты молодец, не опускаешь рук! все непременно получится! у моей знакомой в первом протике были пустые фоллики, во втором уже в длинном протоколе вырос всего один фолик с драгоценной клеточком, который оплодотворили ,доростили до 5 дня и заморозили чтобы не рисковать. Верю,что и у тебя обязательно будут клеточки!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Я сейчас специально списалась со знакомой, чтобы уточнить, у нее было много протоколов и все время фоликов было много, а яйцеклеток в них то 1-2, то вообще все пустые и в победном протоколе она говорила, что кололи другой триггер, дак вот сейчас она мне ответила, в победном кололи вместо ХГЧ декапептил, и было из 7 фоликов 6 клеточек и все 6 стали хорошими эмбриончиками. Скоро уже ей рожать, будет девочка) Правда ей в свежем подсадку не делали, а подсадили через 2 месяца в крио, там что то эндик у нее был не очень в свежем.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А почему прогинову поздно добавлять? Ее назначают в конкретныи дни ? Хочу быть в курсе, что-то я тёмная совсем...

Остановлюсь на дивигели, но знать надо! :)

по моим наблюдениям, прогинову раньше начинают назначать, т.е., максимум, со дня переноса. у меня был печальный опыт в первом протоколе с эстрадиолом. он рухнул на 4ДПП. я побежала, купила прогинову. ничем она не изменила анализы.

 

a-e-a, с Днем Рождения! сомневаюсь я про краснуху. какой-то развод. меня по омс не заставляли этот анализ сдавать.

Ссылка на это сообщение

девочки, вопрос, 13 дпп, 5-дневки, крио, хгч 319. че делать? это норма? или чем помочь нужно?

не мое.

прогестерон 290 н/моль - нормально или низкий?

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

девочки, вопрос, 13 дпп, 5-дневки, крио, хгч 319. че делать? это норма? или чем помочь нужно?

не мое.

прогестерон 290 н/моль - нормально или низкий?

вроде все хорошо! ТТТ
Ссылка на это сообщение

Викки! Тьфу тьфу на твою Марьяшку! Красотка выбражулька! Надо же еще в пузяке , а уже дразнится!

Лейлочка, сынок то ого го! )) вырастит не рассказывай как ты нам его достоинство показывала))

Натуся, с доченькой Настенькой!

бабайчик...ты молодец, что не раскисла и сама себе ищешь выход!

 

 

А я девочки сдала анализы....овули тоже не было..., боли мучать продолжают, ничего не помогает...под нож ложиться не хочу...

гормоны все наперекосяк...картизол завышен в 4 раза ...! Док сказала показания прединфарктного состояния..организм не отошел от стресса,в протокол не возьмут, а я документы начала на омс собирать..хочется же побыстрей! И хоть и свежи раны и не высыхают слезы! Ну не могу я успокоиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викки! Тьфу тьфу на твою Марьяшку! Красотка выбражулька! Надо же еще в пузяке , а уже дразнится!

Лейлочка, сынок то ого го! )) вырастит не рассказывай как ты нам его достоинство показывала))

Натуся, с доченькой Настенькой!

бабайчик...ты молодец, что не раскисла и сама себе ищешь выход!

 

 

А я девочки сдала анализы....овули тоже не было..., боли мучать продолжают, ничего не помогает...под нож ложиться не хочу...

гормоны все наперекосяк...картизол завышен в 4 раза ...! Док сказала показания прединфарктного состояния..организм не отошел от стресса,в протокол не возьмут, а я документы начала на омс собирать..хочется же побыстрей! И хоть и свежи раны и не высыхают слезы! Ну не могу я успокоиться!

Все обязательно нормализуется! Тебе какое-нибудь лечение назначили?
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, снежинка //, спасибо, передала девочке! мы с ней в первом протоколе вместе на соседних кроватях на пункции и переносе лежали. и у обеих был пролет. а сейчас она во 2-м протоколе и я ее "курирую":)) уффффф..... как я рада:)) спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все обязательно нормализуется! Тебе какое-нибудь лечение назначили?

 

 

спасибо, Вик.,конечно когда нибудь нормализуется...просто хотелось же все сразу да побыстрей)) а нет..сказала жизнь)) выписали таблетки, пью. Если не пойдут монстры то посадят на оки..

Про спайки, типа опять оперировать, как то не хочу, да боюсь тогда комиссия омс откажет,если узнают...почитала, что физ.упражнениями можно сделать их эластичней,и так болеть не будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  ты лонгидазу не ставила свечи или уколы после операции? Они дорогие но отзывы хорошие. Поделай, хуже не станет точно. Или физлечение может какое попросить выписать врача ( магнит или ультразвук на низ живота)

 

Paregoric,  ну прелестная Леракла!!! И занятие себе уже нашла, как мама без дела не может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, какоой классный!) :m0591:

 

ГОНАЛ-ф® — рекомбинантный ФСГ человека (р-чФСГ) — является препаратом, стимулирующим рост и развитие фолликулов. Препарат получают методом генной инженерии на культуре клеток яичников китайского хомячка.

 

ахахахахахахахааааа cool2.gifag.gifag.gifag.gifswoon.gif

 

bj.gifbj.gifbj.gif я под столом, bj.gifbj.gifbj.gif

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, вот спасибки!!!

Понаблюдаю за собой по всем симптомам еще пару неделек и при этом буду соблюдать все рекомендации и попробую делать профилактическую зарядку.

Но в любом случае, я уже вооружена и если что то обязательно перед родами проверюсь.

 

Девчонки, а кто-нибудь планирует партнерские роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...