Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда,  ты лонгидазу не ставила свечи или уколы после операции? Они дорогие но отзывы хорошие. Поделай, хуже не станет точно. Или физлечение может какое попросить выписать врача ( магнит или ультразвук на низ живота)

 

Paregoric,  ну прелестная Леракла!!! И занятие себе уже нашла, как мама без дела не может)

 

 

да, Леночка, ставила 10 дней эти свечи...может еще?

 

Леруня! Какая прелесть у тебя деточка....!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну кароче не зря мне два букета подарили на 14 февраля!!!!))))

Вот так мы умеем заднюю лапу сосать, а передней зайчиков себе ставить!!!)))

Поздравляю с Лераклой!)) С мужем ходила?) Соответствует сроку по узи?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Это я так вас заражаю!!! Чтобы тоже скоро все получилось!!! У нее мой профиль!!!!))) Как у Лайзы Минелли!)))

Значит девчуля?!!!! Поздравляю и признаю свою ошибку...думала пацан:-)

❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, с роддомом определились, в 6 роддоме. Это и рядом и отзывы неплохие.

Мы планируем партнерские, только ради безопасности для меня и ребенка. Что б был контроль.

 

Яночка, у тебя какой сегодня день? Когда начнешь теститься и мониторить хгч?

 

Paregoric, Лерочка, поздравляю тебя с принцессой!!!! Еще на одну длинно ногую красавицу больше станет на земле;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, С днём рождения! Пусть в этом году исполнится твоё заветное желание.

 

vikki79, фото просто супер! Я аж прославилась. Как удачно подобран момент. Вообще огромное вам спасибо девчонки, что делилась с нами такими радостными, а порой очень интимными событиями.

Paregoric, и вы тоже классный момент подловили. Не знала бы что это твоё фото, подумала бы что это Санька медведица в зимней спячке. Сколько классных эмоций от этих фото.

 

бабайчик, Леночка, очень жаль, что не нашли клеточку. Но мне очень нравится твой настрой. Главное, что ещё есть шансы, есть, что попробовать. Мы обязательно станем мамами.

 

//Natulia77//
, конечно обидно, когда планы откладываются. Но лучше все хорошенько подготовить и все будет хорошо.
:flower: Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Я сейчас специально списалась со знакомой, чтобы уточнить, у нее было много протоколов и все время фоликов было много, а яйцеклеток в них то 1-2, то вообще все пустые и в победном протоколе она говорила, что кололи другой триггер, дак вот сейчас она мне ответила, в победном кололи вместо ХГЧ декапептил, и было из 7 фоликов 6 клеточек и все 6 стали хорошими эмбриончиками. Скоро уже ей рожать, будет девочка) Правда ей в свежем подсадку не делали, а подсадили через 2 месяца в крио, там что то эндик у нее был не очень в свежем.

Сарочка, спасибо тебе,дорогая!!! Почитаю это мужу а то уже совсем не видит света в конце тоннеля. Моя докторша тоже так сказала, будет аналог декапептила. Да мне и не важно, пусть будет крио или не крио...мне лишь бы эмбриончики были, мне много не нужно, пусть будет один но самый самый...)

 

Mireshka, спасибо!

 

Маттильда, восстанавливайся поскорее...не по наслышке знаю какой это стресс-ожидание.

Знаешь, чем труднее человеку что-то достается тем больше он это ценит. В нашем случае материнство. Нужно быть терпеливыми и упорными, видимо кто-то сверху нас проверяет, а действительно ли мы хотим, а действительно ли нам это нужно? Бывают моменты когда хочется сдаться, опускаются руки, а нафиг оно мне нужно, у меня уже есть сын. У меня ведь не жизнь а гонка за ребенком. А потом смотрю на мужа и понимаю что ХОЧУ, что мне это НУЖНО.

И у кого-то раньше а у кого-то позже, у всех у нас будут детки!!!

 

aleeenka,  мы еще повоюем!!!)))

Сарочка мне привела хороший пример своей знакомой.

 

Paregoric, аааааа, дееееееееевочка!!!!! Готовь, мать, рюшечки и бантики)))

А я думала у тебя мальчик)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девушки как пережить пролет очередной?

Сам перенос происходил как то не так я еще года поняла что будет не то...

при переносе врач пренебречь и показал на экране светящиеся точки типов это ваш эмбриона, потом отдает катетер на проверку эмбрио логу а тот говорит -повторяем..... что я тут испытала словами не передать.

перенесли во второй раз и тут я уже не была кверху перенесли или нет....при самой процедуре (УЗИ делали вагинально)

Было очень больно как при начале мес. ...... так что вот так у меня все происходило

Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора, еще не известно, пролет ли у тебя

 

Красотулички, принимайте официально в ряды пузато-счастливых мамулек!))))))

Скрининг прошел быстро и на ура!

Все у нас замечательно!

Срок 12+2 (по М 11+5)

Ктр - 58 мм

ЧСС 157 уд/мин

ТВП - 1,68 мм

Риски по крови минимальные.

Есть старая небольшая отслойка 22*5 мм по задней стенке, сказали просто следить за выделениями.

Ну и половой покой продолжается)))

Про пол - дословно сказали: "больше в сторону мальчика" :)))))))

Так что будем ждать наследника!!! :)

 

И Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сарочке персональный жирный ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

Пусть и предположительно мальчуковый, но тут главное сам эффект! ;))))

 

На всех желающих мой самый пламенный ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ! :)

Верьте, девочки, в чудеса, моя история (до сих пор не могу поверить) пусть послужит вам примером, что это РЕАЛЬНО!!!

а вот и ловлю твой ЧИХ!!!! урааааа!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, аааааа, дееееееееевочка!!!!! Готовь, мать, рюшечки и бантики)))

ну вот я же говорила))) чуйка меня еще никогда не подводила)))

Лерочка, поздравлялки!!!!! пусть будет самая счастливая и красивая принцесса на свете!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Красотулички, принимайте официально в ряды пузато-счастливых мамулек!))))))

Скрининг прошел быстро и на ура!

Все у нас замечательно!

Срок 12+2 (по М 11+5)

Ктр - 58 мм

ЧСС 157 уд/мин

ТВП - 1,68 мм

Риски по крови минимальные.

Есть старая небольшая отслойка 22*5 мм по задней стенке, сказали просто следить за выделениями.

Ну и половой покой продолжается)))

Про пол - дословно сказали: "больше в сторону мальчика" :)))))))

Так что будем ждать наследника!!! :)

 

И Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сарочке персональный жирный ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

Пусть и предположительно мальчуковый, но тут главное сам эффект! ;))))

 

На всех желающих мой самый пламенный ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ! :)

Верьте, девочки, в чудеса, моя история (до сих пор не могу поверить) пусть послужит вам примером, что это РЕАЛЬНО!!!

Юленька, как же я за тебя рада, ты даже не представляешь!!!)))) Теперь то хоть расслабилась чуть-чуть? Я после первого скрининга выдохнула)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки как пережить пролет очередной?

Сам перенос происходил как то не так я еще года поняла что будет не то...

при переносе врач пренебречь и показал на экране светящиеся точки типов это ваш эмбриона, потом отдает катетер на проверку эмбрио логу а тот говорит -повторяем..... что я тут испытала словами не передать.

перенесли во второй раз и тут я уже не была кверху перенесли или нет....при самой процедуре (УЗИ делали вагинально)

Было очень больно как при начале мес. ...... так что вот так у меня все происходило

представляю какой стресс ты испытала((( держись!
Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора, а когда был перенос?

Я читала, что это не аномальная ситуация когда после переноса, светлячки или один попал на место а второй остался в трубке и эмбриолог всегда проверяет. В случае если не все попали на место, то повторно вставляют катетор и вводят светлячка.

И по крайней мере мне тоже после переноса вагинально сразу смотрели и сфотографировали моих двух светлячков!

У меня тоже без конфуза не прошло, я так сильно хотела в туалет лежа на кресле во время переноса, что сползая с кресла сразу побежала в туалет.

В результате изначально, двое прижились, но один выжил!!!

Поэтому заранее не хорони свою месту и счастье!!!!!!!

Даст бог все будет хорошо!!!!!

 

Ааааапппппчччччххххиииииии на тебя!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красотулички, принимайте официально в ряды пузато-счастливых мамулек!))))))

Скрининг прошел быстро и на ура!

Все у нас замечательно!

Срок 12+2 (по М 11+5)

Ктр - 58 мм

ЧСС 157 уд/мин

ТВП - 1,68 мм

Риски по крови минимальные.

Есть старая небольшая отслойка 22*5 мм по задней стенке, сказали просто следить за выделениями.

Ну и половой покой продолжается)))

Про пол - дословно сказали: "больше в сторону мальчика" :)))))))

Так что будем ждать наследника!!! :)

 

И Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сарочке персональный жирный ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

Пусть и предположительно мальчуковый, но тут главное сам эффект! ;))))

 

На всех желающих мой самый пламенный ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ! :)

Верьте, девочки, в чудеса, моя история (до сих пор не могу поверить) пусть послужит вам примером, что это РЕАЛЬНО!!!

с узишкой, Юлечка, очень рада за тебя!!!

Не верится, что уже столько времени прошло, как представлю, что моему малышу могло бы быть тоже сейчас 12 неделек...

Но что делается - непременно к лучшему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красотулички, принимайте официально в ряды пузато-счастливых мамулек!))))))

Верьте, девочки, в чудеса, моя история (до сих пор не могу поверить) пусть послужит вам примером, что это РЕАЛЬНО!!!

 

тттттттт на тебя!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

 

Лера, ну с принцесской тебя!!!!! фефочка выиграла!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сарочка, спасибо тебе,дорогая!!! Почитаю это мужу а то уже совсем не видит света в конце тоннеля. Моя докторша тоже так сказала, будет аналог декапептила. Да мне и не важно, пусть будет крио или не крио...мне лишь бы эмбриончики были, мне много не нужно, пусть будет один но самый самый...)

солнышко мое!!! не вешать нос!!!!! у меня ведь тоже было 2 клетки в 1 протоколе и 1 клетка во втором!! во втором даже подсадки не было!!! а получилось!! вот откуда взялась эта ЯК???? да еще и оплодотворилась и прикрепилась, и сегодня так порадовала меня на узи!!))))) так что верьте, все, что ни делается - к лучшему! главное пытаться и не сдаваться!!!!! апчхи на тебя!!!! все равно все получится, уж мне-то ты можешь поверить - за спиной бесплодие 8 лет....

 

Теперь то хоть расслабилась чуть-чуть? Я после первого скрининга выдохнула)

реально выдохнула)) и до сих пор сижу на работе выдыхаю)))) а там сидела под кабинетом после узи и слезы сами текли....))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...