Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

все привет

я - паникерша))))

таки все мы тут такие)

поэтому периодически успокаиваем друг-друга, даем пинка ну или все вместе )

 

Молю боженьку,что ничего не стало преградой

ждем-ждем )

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, пункцию то и у нас в субботу делают и переносы, про воскресенье не знаю, но врач моя работает через субботу( ну вообщем как я хотела по Лериному плану не вышло, пункция в понедельник 25-го. У меня в своем цикле овуляция обычно с 16 по 18 дни, она хочет максимально приблизиться к нему, что бы попасть в окно имплантационное. Ну ладно , значит так надо!

ну так и складывается суппер просто,в понедельник пункция,а в субботу перенос:-)

Все хорошо:-)!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем))))

Я что-то соня такая стала, вроде бы давно проснулась, а все сонная валяюсь)) ну правда умыться вставала и поесть, а ну и утрик поставить.

Мои кулачки самые жирные Сарочке на прикрепление на все 9 месяцев; Бубусечке на хорошее самочувствие и теперь только приятные эмоции, на рост ляликов; Пупсику78 на обязательное прикрепление масиков и большого хгч; Маленькой на красавцев-кудряшиков в удачном протоколе; Викуле на рост эмбриошиков и удачную подсадочку; Яше2 на полосатый протокол и здоровеньких ляличек!! Ну и всем-всем большие жирнючие кулачищи, кто что ждет - подсадки, пункции, стимуляции и обязательной встречи с // )))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:porukam2::smilie_girl_089:
Ссылка на это сообщение

 

vikki79, Привет! Сегодняобязательно отпишусь!

Молю боженьку,что ничего не стало преградой.

Как ты,как настроение?

Жду 12 часов. Позвоню врачу, узнаю как мои масики развиваются, все ли дожили. От этого будет зависеть когда перенос, завтра или в субботу. Волнуюсь конечно!

У меня ещё проблема, боли начались в яичниках. Сегодня утром опять "приход" поймала. Да такие, что терпеть невмочь( Мне кажется, я стала понимать Наташу (Tatka79) На гиперу е похоже, т.к. живот не вздут и мягкий. Я так поняла, со слов врача, что это от того, что Я большие, со временем пройдёт. Она как-то ровно на это смотрит!

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//

Мои кулачки на большой урожай на пункции и жаркой плодотворной свпдебки в понедельник))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бабайчик, не дрейфь, эндометрит лечится очень быстро и эффективно)) время быстро пролетит, сама не заметишь, как будет протокол и заветные // удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

vikki79

У меня боли были тоже после пкнкции, это все Я. Мне врач наоборот говорил - покой во всех смыслах. Ну и много воды пить и диета белковая, должно помочь. И ещк я читала, что увеличенные яичники давят на кишечник, из-за этого могут быть сильные боли. Я 2 дня со слезами в туалет ходила, так сильно болели кишки...

Потерпи маленько, скоро пройдет @@@@@@@@

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, ааа, а я и не знала

 

Маленька, а давно, а то еще месяц назад она вроде в МиДе делала?

 

Маленька, а сколько, если не секрет, стоит эКО там?

В июле я у нее спрашивала по поводу где она проводит пункцию и пересадку, то она сказала что уже все по месту.

Так ты тоже у Стрелко ?!!! Сколько нас много))

Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшечки, что-то давно вы на нас, ожидающих, не чихали))))

Пожааааааалуйстааааааа!!))))

Апчхиии тебе персональное, пока тихонько так как врачи сказали "без резких движений" ;-). Ну и на всех планюшечек - Апчхииии!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Bubusya,  спасибочки большущее))) береги себя и ляличек, теперь уже точно все будет замечательно!!!

AlisaZB, кулачки тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@ хотя я и так уверена, что все у вас отличненько)))))

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшечки, что-то давно вы на нас, ожидающих, не чихали))))

Пожааааааалуйстааааааа!!))))

Апчхиииии! Почти бестоксикозный, мальчуковый :aistbp::applause::D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Позвонила врачу. Из 5 моих масиков все 5 развиваютя! Все крепыши) Договорились, что я позвоню ей завтра в 9 утра. Если ситуация будет такой же радужной, то перенос будет в субботу, пятидневочек. Если нет, то подсадят трёхдневочек завтра!

Сросила про боли ещё раз, врач сказала, терпи. Кетаноф и обезбаливающие, все кроме ношпы, запретила. Сказала, что скорей всего это лопается и выходит желтое тело, поэтому боль. Говорит, что всё само собой рассосётся! Если подсадка все таки будет в субботу, напрошусь к ней завтра на узи, пусть посмотрит, что там у меня...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Викуся, приветик! У меня тоже после пункции яичники болели сильно, а перед ней это вообще кошмар! Мне после сделали укол кетанола и стало легче. К вечеру периодически побаливало. Сейчас тоже покалывает иногда. Мне кажется, что боли от кишечника. У меня, извиняюсь за подробности, возникли запоры. Думаю перед подсадкой сделаю микролакс. Отпишись когда позвонит врач, я завтра иду, но время пока тоже не знаю, позвонят. Может вместе пойдем?

Ссылка на это сообщение

ну так и складывается суппер просто,в понедельник пункция,а в субботу перенос:-)

Все хорошо:-)!!!!!

да, решили с мужем, что если она отдыхает в субботу, то заплатим ей что бы вышла ради меня. Я по ОМС делаю, поэтому и выходные у них есть)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...