Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

бабайчик, Она мне еще сегодня дописала, вспомнила, что стимулировали ее препаратом Перговерис, он тоже для тех, у кого мало клеточек получается.

auv83 // Юлька, Юлечка, спасибо большое за чих! пусть мальчуковый, я и от мальчика не откажусь, мне абсолютно все равно, лишь бы здоровый был, да и вообще два сына это уже большая сила) Так что я не против быть мамой двух сыновей, а может даже и трех)) или может все таки хоть одна девулечка как нибудь затешется в эту компанию)))

Вот ирония судьбы, думала я на тебя первый чих чихну, а получилось наоборот)) ничего, когда нибудь догоню)Мама Валерии и Федора, у меня тоже в одном из протоколов так было, что не с первого раза перенесли. Это печально конечно. У тебя нет загиба матки? Мне профессор сказал потом что всему виной был мой загиб и невнимательность врача, которая это не учла. И тоже было больно при переносе. Профессор сказал что нужно было переносить на пустой мочевой и более мягким катетером. В крио так и сделаем с ним.

Paregoric, Лерочка, поздравляю с доченькой! Я тоже изначально за девочку была)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как представлю, что моему малышу могло бы быть тоже сейчас 12 неделек...

не говори так!(( этим ты только себя расстраиваешь! думай лучше о том, что ровно через год в это время ты уже будешь на руках держать свое новорожденное чудо!))) у меня когда был пролет в августе, я сначала тоже смотрела на тех, кто заБ и думала как ты про срок, а потом сказала себе - СТОП. Я просто через год буду уже с лялей именно в это время!) и знаешь, легче стало! Вот и надумала себе, что к сентябрю я уже буду с лялечкой))))

 

Вот ирония судьбы, думала я на тебя первый чих чихну, а получилось наоборот)) ничего, когда нибудь догоню)

и не говори! сама ведь так же думала, уже готовилась твой чих принимать! пути Господни...))) догонишь это точно, вот уже - чуешь? - на подходе твоя радость!!! кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос.

Кто-нибудь Прогинову принимал в протоколе? Какие ощущения были и были ли вообще? А в какой дозировке?

Я сейчас принимаю по 2мг 3р в день.

Ссылка на это сообщение

спасибо большое за чих! пусть мальчуковый

ну и это еще не точно же)) так что всяко лови, а там разберёмсиии)))))

 

Девочки, у меня вопрос.

Кто-нибудь Прогинову принимал в протоколе? Какие ощущения были и были ли вообще? А в какой дозировке?

Я сейчас принимаю по 2мг 3р в день.

я принимала, по 1 т 2 раза в день. ощущений никаких вообще. пила до 9 недели где-то.

 

Ой девочки, ну вот как прекратить себя накручивать???? То грудь у меня болит не так ка надо, то живот меньше стал, тянет, я просто целыми днями к себе прислушиваюсь. А потом накатывает паника, ой как перед М, куда бежать??? что делать? тест на 7 ДПП ничего не показывает (двухдневочки) Я просто занимаюсь самоистязанием. А вот если бы ИКСИ, а вот если бы дорастили... а вот если нет всех брошу и уйду в тундру((((( И ведь вязала раньше сейчас не могу, и книги читала, не лезет.

наверное никак:) ну если только попробовать все-таки читать запоем или заняться чем-то. Ты дома сидишь? не работаешь? работа отвлекает хорошо. Сейчас самое главное - спокойствие. Все равно ты на результат никак не повлияешь. Поэтому просто живи обычной жизнью, не прислушивайся к себе.

 

у меня вот уже вторую ночь стало печь в районе тазобедренных суставов

у меня они болят с 5-6 недель! я в шоке!(( сегодня с узи встаю и опять боль просекла(((( мама говорит, что у нее так же было всю беременность с малых сроков и до родов(( где-то почитала, что надо идти к остеопату и не тянуть. Вот собираюсь на днях записаться.
Ссылка на это сообщение

не говори так!(( этим ты только себя расстраиваешь! думай лучше о том, что ровно через год в это время ты уже будешь на руках держать свое новорожденное чудо!))) у меня когда был пролет в августе, я сначала тоже смотрела на тех, кто заБ и думала как ты про срок, а потом сказала себе - СТОП. Я просто через год буду уже с лялей именно в это время!) и знаешь, легче стало! Вот и надумала себе, что к сентябрю я уже буду с лялечкой))))

 

и не говори! сама ведь так же думала, уже готовилась твой чих принимать! пути Господни...))) догонишь это точно, вот уже - чуешь? - на подходе твоя радость!!! кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А ведь и правда, летом мы с тобой шли в протокол день в день, тогда и познакомились на этом сайте! Помню, как после твоего пролета мы переписывались в лички и ты писала, что тебе кажется, что у всех кругом получится, только не у тебя и была в отчаянии! А видишь, как вышло!)) У наших с тобой деток разница то всего в 4 месяца, плюс-минус!)) вот уж воистину, "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Помню, как после твоего пролета мы переписывались в лички и ты писала, что тебе кажется, что у всех кругом получится, только не у тебя и была в отчаянии! А видишь, как вышло!))

да, так и было... потому что именно так почти 8 лет и происходило)) все вокруг по 1 или 2 раза уже за детьми сходили, а я все никак... конечно страх был, что так и не познаю радость материнства...

 

*an4ik*, пасиб, Анют!!)) у меня с самого начала ощущение что СЫН)) но посмотрим)) имя уже и выбрали и для сына, и для дочки))) будет сын - значит за дочкой через пару лет сходим)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Красотулички, принимайте официально в ряды пузато-счастливых мамулек!))))))

Скрининг прошел быстро и на ура!

Все у нас замечательно!

Срок 12+2 (по М 11+5)

Ктр - 58 мм

ЧСС 157 уд/мин

ТВП - 1,68 мм

Риски по крови минимальные.

Есть старая небольшая отслойка 22*5 мм по задней стенке, сказали просто следить за выделениями.

Ну и половой покой продолжается)))

Про пол - дословно сказали: "больше в сторону мальчика" :)))))))

Так что будем ждать наследника!!! :)

 

И Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сарочке персональный жирный ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

Пусть и предположительно мальчуковый, но тут главное сам эффект! ;))))

 

На всех желающих мой самый пламенный ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ! :)

Верьте, девочки, в чудеса, моя история (до сих пор не могу поверить) пусть послужит вам примером, что это РЕАЛЬНО!!!

Мои поздравления!!!! Ростите здоовенькими:) Ты вдохновляешь, и начинаешь верить в чудеса:)

Чих ловлю он для поддержке очень надо. Так тяжело даються Эти дни после переноса, с одной стороны хочетбся знать быстрее, а с др страшно- даже не решилась купить тесты. Столько лет стремления к деткам и неудач оставляют свой отпечаток и боязнь.

Ссылка на это сообщение

да, так и было... потому что именно так почти 8 лет и происходило)) все вокруг по 1 или 2 раза уже за детьми сходили, а я все никак... конечно страх был, что так и не познаю радость материнства...

 

*an4ik*, пасиб, Анют!!)) у меня с самого начала ощущение что СЫН)) но посмотрим)) имя уже и выбрали и для сына, и для дочки))) будет сын - значит за дочкой через пару лет сходим)))

Какие имена?)
Ссылка на это сообщение

Какие имена?)

Присоединяюсь к вопросу

пока остановились на именах: Данечка и Анечка :confusion:

ну родим и там уж решим окончательно :)))

 

~Любава~, подращивали эндометрий, плоховато рос на стимуляции

 

Alenka-beremenyashka, спасибо! я тебя очень понимаю! не покупай тесты. вот знаешь, если суждено, то оно будет, и все эти мелочи не должны влиять на твое спокойствие. А если начнешь их делать, то все. Спокойной жизни конец.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша2, когда планируешь теститься и хгч раньше не планируешь сдавать?

Я уже на 7 день сдавала и потом два раза через день, для контроля роста.

Ссылка на это сообщение

Это когда?

начиная с 4 дпп

 

vikki79, загоняюсь наверное, надо ж о чем то попереживать) Недавно по первому сериал шёл "Тест на беременность", ух там насмотрелась! Но сам сериал очень понравился, надеюсь следующие серии долго ждать не придется) в Питере снимали кстати, Викуль ;)

 

 

Лейла, а что капают? Актовегин?

Про упражнения тоже читала что помогают если детка лежит неправильно. Я тут фитбол приобрела, по утрам занимаюсь)

нет,актовегин я пила,а капали магнезию и трентал,но ,ттт, 5 вместо 10 капельниц оказалось достаточно
Ссылка на это сообщение

начиная с 4 дпп

 

нет,актовегин я пила,а капали магнезию и трентал,но ,ттт, 5 вместо 10 капельниц оказалось достаточно

Я уже на температуру 37 не обращаю внимание) Сегодня у меня начал болеть левый яичник, а я знаю что такое апоплексия, разрыв яичника) и боль вот прям как перед ней. Выпила но-шпу, и думаю что делать дальше :think1: врачу звонить???
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, а у меня вопрос! Начинаю уже переживать((((

Уже вторую неделю у меня сильные боли во все области таза, ягодичные мышцы, суставы и между ног суставы. Начинается с вечера и ночью я уже не сплю, все там выкручивает и печет. В туалет часто встаю и это жесть, как инвалид((( пока перевернусь, по ка встану, первые три шага как робот, а потом немного расхаживаюсь и легчает.

У кого то сейчас кто ближе к экватору и после экватора, есть такие симптомы?

Я конечно еще буду звонить врачу. Но я уже спрашивала у нее когда только начиналось с боли между ног в суставах, то она сказала, что это нормально. Типа расшибается потихоньку все. Но эта боль увеличивается и расширяется ((((

Страшно, что б во время родов это не обернулось печально для меня(((

я думаю у тебя симфезит,у моей подружки так было,если расхождение до 10 см то норма а если больше то кс(( но надеюсь у тебя не тот случай и родишь сама!!!!!! Как самочувствие вообще?

 

Я уже на температуру 37 не обращаю внимание) Сегодня у меня начал болеть левый яичник, а я знаю что такое апоплексия, разрыв яичника) и боль вот прям как перед ней. Выпила но-шпу, и думаю что делать дальше :think1: врачу звонить???

ой,вот про это я ничего не знаю,у меня побаливали яичники тоже...

 

Лейлочка, сынок то ого го! )) вырастит не рассказывай как ты нам его достоинство показывала..

Спасибо,Наташ!!!!!!Не расскажу))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Викки! Тьфу тьфу на твою Марьяшку! Красотка выбражулька! Надо же еще в пузяке , а уже дразнится!

Лейлочка, сынок то ого го! )) вырастит не рассказывай как ты нам его достоинство показывала))

Натуся, с доченькой Настенькой!

бабайчик...ты молодец, что не раскисла и сама себе ищешь выход!

 

 

А я девочки сдала анализы....овули тоже не было..., боли мучать продолжают, ничего не помогает...под нож ложиться не хочу...

гормоны все наперекосяк...картизол завышен в 4 раза ...! Док сказала показания прединфарктного состояния..организм не отошел от стресса,в протокол не возьмут, а я документы начала на омс собирать..хочется же побыстрей! И хоть и свежи раны и не высыхают слезы! Ну не могу я успокоиться!

Все будет хорошо,дорогая,иначе просто не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., привет!!!

Самочувствие нормальное, единственное что вот с суставами.

Я так и не поняла к какому точно врачу идти с этим диагнозом симфезит?

Ссылка на это сообщение

Маленька, Оль, ведь еще не факт, что у тебя он. Надо сказать своему акушеру-гинекологу, а та уже направит куда надо. Но по суставам вроде бы остеопаты.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...