Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это все говорят от сидячего образа жизни, ну и еще наследственное или гормональное бывает.

Надо обязательно что-то делать, т.к. чем ближе к родам, тем может быть тяжелее.

Ссылка на это сообщение

Leila..., привет!!!

Самочувствие нормальное, единственное что вот с суставами.

Я так и не поняла к какому точно врачу идти с этим диагнозом симфезит?

для начала к гине своей
Ссылка на это сообщение

В конце стоит отметить, что нередко врачи женских консультаций, ведущие беременность, недостаточно серьезно относятся к жалобам женщин по поводу болей и отека лобной кости. В таких случаях рекомендуется самостоятельно обратиться к хирургу-ортопеду.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/beremennost-i-simfizit#ixzz3SBQtn6DY

 

Но я тоже думаю, что надо сначало своей гине сказать

 

Девочки, сижу на работе, ковыряюсь в планшете. Завтра крайний день и в отпуск! Работать совсем уже не хочется. Да и не требует с меня никто ничего

 

По теме симфезита, в комментариях девочка пишет, что гинеколог ее направила к ортопеду

Ссылка на это сообщение

Завтра крайний день и в отпуск!

счастливаяяяя!!!))) я капец дурында та еще, взяла сегодня уже высчитала, когда в декрет мне идти, когда отпуск возьму и какой день будет крайним рабочим днем )))))) в общем мечтаю во всю!)))

 

По теме симфезита, в комментариях девочка пишет, что гинеколог ее направила к ортопеду

да, я видимо эту же тему и читала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я так надеялась в протокол вступить.

Позвонила в ЦПСИР - говорю, вот она я - с первым днем! А мне - лекарства по ОМС не поступили - ждем звонка в след месяце...

Я расстроилась было...

Потом приняла как есть - так надо значит...иначе было б по другому...

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ну так и подумала я...

Попью витаминки, Омегу-3 пока... дюфастон сделаю после овуляции, чтобы чисто все было.

И отвлекусь и в путь.

Пару лишних кг сброшу перед беременностью.

Завершу дела свои начатые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, а я сегодня наревелась:(

приехала в клинику. обычно в очереди там сидят одни пролетчицы, кто по 2-му, кто по 3-му кругу. а в этот раз залетчицы. разговорились... одна такая... я, мол, врачу пишу, а она мне в ответ пишет...

я ее спрашиваю: а у тебя ее телефон есть? та: да, конечно, врач на первом приеме сама мне его и дала.

****

а мне не давала!!!

ладно.. захожу к врачу, та меня смотрит и говорит показать все анализы.

она мне говорила принести только долгоиграющие, а срочные уже перед первым уколом длинного протокола, на 19дц (сегодня 3дц). показываю... у меня есть и срочные анализы, т.к. перед гистерой сдавала.

врач зовет другую медсестру, показывает ей мои анализы:мол, у нее все есть, только биохимии нет. могу ли я ее взять в протокол?

короче, они начинают между собой решать эту бюрократию. а я сижу и туплю: на фига мне эта биохимия сейчас, если я ее до 19дц еще 100 раз успею сдать?

ну... договариваемся с врачом, что 6-го марта уже первый укол блокады...

а потом выясняется, что она СЕГОДНЯ хотела меня уже в короткий протокол взять, т.к. у меня ТАМ все сейчас очень хорошо!!!!!

я им начинаю предлагать сгонять сдать эту биохимию, но... бюрократия же. мол, поздняк, записали на 6-е и не рыпайся!

так обидно стало... что важнее бумажка, чем то, что в моем организме:((

ну и про телефон: та залетчица со мной не поделилась телефоном врача, мол: сама у нее спрашивай, я не имею права давать чужие телефоны (ну, не сволочь???)

а врач на мою просьбу дать телефон ответила: потом посмотрим...

прям, таким дерьмом я себя ощутила:(((

ну и.. врач сказала, что в этом протоколе будем дозы стимуляции увеличивать и выращивать больше клеточек. как-то так.

до сих пор ощущаю себя дерьмом и самооценка опущена ниже некуда:(((

муж недоумевает, мол, почему та залетчица должна была поделиться телефоном? я попыталась ему пояснить, что мы же тут тоже делимся контактами, советами... если повезло тебе, то почему бы и не помочь другому? я в шоке:(

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светик, ну не накручивай себя!!!!! У тебя видимо сейчас гормональный всплеск, бывает такие дни что все кажется против тебя !

Значит в марте все будет для тебя!!!!! И это не так уж долго.

Отдыхай и самое главное психологически !

Я верю, что все у тебя получится в марте!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Дудука родила, урррраааааааааааааа

 

Пияффка, ну, в этой ситуации мне понятно поведение девушки, но абсолютно не понятно поведение врача, на счет телефона

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, Юлечка, со скринингом вас!!! Как приятно видеть тебя такой счастливой!!! И с сыночком! И имена очень красивые выбрали!!! Спасибо за чих,какой же он долгожданный!!!

 

Анелинка,привет! Очень соскучилась по тебе, и очень рада,что у вас с малышом всё хорошо!!!

 

Маттильда, Наташенька, да что ж такое?!! Всё у нас не слава богу блин...Но ничего,мы сейчас всё поправим и в бой!!! А что ты для снижения кортизола пьешь? У меня вообще он 1500 с хвостиком...Пересдала,так же...Завтра иду к эндокринологу.

 

Paregoric, Лерочка, ааа,девочка!!! Леракла!!! Ууурррааа,я знала!!! Поздравляю с принцессой!!! Только фотку пропустила.....

 

Пияффка, Светуль, да понятно как обидно и неприятно...Не плачь,моя хорошая,врач конечно вообще не права,она таким образом сразу отворачивает от себя,так нельзя конечно...Она проводит такую серьезную процедуру,и я считаю,что она обязана дать тебе телефон свой! Капец какой-то блин...

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ну, судя потому как отреагировала врач на твою просьбу, то девочка таки сделала правильно, есть врачи которые без проблем дают свои телефоны, а ты ж не знаешь, может она ей дала при одном условии никому не давать

Ссылка на это сообщение

Duduka, Лариса, поздравляю с рождением дочечек!!! Наконец-то! Растите здоровенькими и побольше вкусного молочка!!! Мамочке быстрее восстановиться!!!

 

Яша2, читаю я значит все сообщения,и твоё увидела так - хгч на 5 дпп 24,а ты писала,- 5 дпп на хгч 24. Я такая счастливая,и не могу понять,почему лайки не стоят...10 раз перечитала твое сообщение, и только потом поняла,что я чокнулась по ходу совсем...Хороший знак,держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Яша2, 1. по сравнению с девочкой (она чуть ли не круглосуточно написывала врачу), мне телефон только для экстренной связи, т.к. в прошлый протокол вопрос был в субботу вечером (нужно было назначить лекарства, ибо гормоны рухнули сильно) а спросить уже не у кого.

2. откуда врач узнала бы, кто именно дал?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо за кулачки))дай Бог, а то вообще ничего не чувствую)))только спина сегодня болит как на мес(((

 

Яша2, 1. по сравнению с девочкой (она чуть ли не круглосуточно написывала врачу), мне телефон только для экстренной связи, т.к. в прошлый протокол вопрос был в субботу вечером (нужно было назначить лекарства, ибо гормоны рухнули сильно) а спросить уже не у кого.

2. откуда врач узнала бы, кто именно дал?

 

Я тебе высказала свое мнение, и в первом же сообщении я тебе написала, что мне абсолютно не понятно поведение врача, так как в такой ситуации врач, как по мне, обязана давать свой тел, покрайней мере у меня так было, и никаких проблем нет, и если у меня спросят, я думаю, что я дам тел этого врача, но как-бы я поступила, если б мне дал врач свой телефон с натяжкой и неохотой, возможно , так же как и эта девочка

Ссылка на это сообщение

Пияффка, ты права на 100%!!! А если что-то случится,куда звонить,в скорую? Они вообще знают что такое эко? Я в шоке.....ну и врачи блин...

 

Яша2, Яночка, может отлежала,что спина болит?

Ссылка на это сообщение

моя врач мне пока телефон не давала, конечно, но я пока только в самом начале)

однако она придет специально в свой вых день, чтобы сделать мне УЗИ и скорректировать если понадобиться дозу!

я это очень оценила, ведб она могла и просто так по накатанной проехать, чтобы не дергаться изза одной пациентки.)

достойно, я считаю)

надеюсь после подсадки получить ее телефон все же.

в рабочее время то я без проблем могу дозвониться, а вот потом как?)

а если ночью ни дай БОГ!)

 

ужс, ну, и работка ...не для нас- эгоистичных пациенток, конечно..)))

 

у меня кстати, в этот месяц не только месячные начались раньше, но и закончились тоже на один день)и без мазни вообще в конце, даже такой, что могла бы считаться нормой.вот сижу и мыслю, а это нормально?..)))).

 

нас хлебом не корми-дай помыслить)))

 

нее...больничный в протокол-это "нинада" до пункции совсем)))а то свих начинается.пойду завтра на работу схожу)на полдня хотяб.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...