Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки всем привет! Начался мой цикл! завтра начинаю оки, 16 марта вылетаем 17 марта меня уже записали на прием к врачу))))) завтра едем выкупать билеты, ох уж и нервов я сегодня с этими билетами истрепала. с мужем так и пока точно не решили ,завтра будем уже думать на когда ему брать билет, меня это очень напрягает.что он не летит со мной сразу. говорю давай после меня на 7-8 день прилетай, нет же уперся,что это рано, думает,что меня 10 дней будут стимулировать. Как думаете обычно 10 дней стимулируют, ? просто моей знакомой хватило 7 дней и на 9 уже была пункция. Вот и ломаю голову, а у нас еще проблемы с билетами, в Турцию прям раскупать за месяц начинают да еще и чартера нет ппц в общем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Duduka, Лариса, поздравляю с рождением дочечек!!! Наконец-то! Растите здоровенькими и побольше вкусного молочка!!! Мамочке быстрее восстановиться!!!

 

Яша2, читаю я значит все сообщения,и твоё увидела так - хгч на 5 дпп 24,а ты писала,- 5 дпп на хгч 24. Я такая счастливая,и не могу понять,почему лайки не стоят...10 раз перечитала твое сообщение, и только потом поняла,что я чокнулась по ходу совсем...Хороший знак,держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот так же прочитала и не пойму где поздравления!?!)))Это знак!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька дорогая поздравляю тебя от души и чистого сердца, у меня мурашки до сих пор от твоей истории)))))) чих ловлю и верю, что он очень заразительный))))

 

Яша2, Янчик я тоже прочитала ХГЧ 24 и думаю так имплантация есть))))))) это отличный знак @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть так и будет только уже с трехзначным хгч!

 

Котёнок Владивосток, Анют приветик, сходила я к эндокринологу, она поругала,что я начала сразу пить эутирокс, говорит можно было бы и йодомарин попить, что слишком быстро и резко понизился ттг, оказывается подавление ттг может приводить к выкидышам, сказала перейти на 12,5 дозу через две недели пересдать и там уже смотреть дальше.

 

Paregoric, Лерунь с девчулей дорогая))))) я тоже знала,что девочка по любому))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светулик ты права на все сто!Врач мне с первого дня тел.дала!!!!в вибере постоянно на связи извиняется если не ответила сразу!Это ПРАВЕЛЬНО это все настолько серьёзно и порой опасно они должны быть с нами на связи!Ну об этой девочке умолчим...Бог ей судья!Ты себя не накручивай и не нервничай видимо так надо с выше!И ещё 6.03 Я тоже должна начать стимуляцию)так что моя девочка будем делится пузатыми впечатлениями!!!)Я тоже очень жду и нервничаю так что пью персен и жду очень жду начало стимуляции!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташенька дорогая, все обязательно получится!!!! Мы все станем самыми счастливыми мамами! у меня тоже часто страхов много,обиды и отчаяния, но сразу начинаю думать о чудесах , к нам чудо тоже обязательно в скором времени придет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сорри, что всех ввела в оману)))))больше не буду)))

Да все теперь тебе не отвертеться!!!!!)))Ждём жирных чиферок!

 

Paregoric, Где там моё ЗОЛОТКО!)))Так надо! Она же золотая на фоточке принцесса наша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот она для тех, кто не успел посмотреть эквилибристку мою!))

ты ж моя сладенькая! хоть я и не писала, но за девочку была)))

 

Розовые бантики, рюшечки, цветочки...

Как же я мечтаю о красотке дочке)))

XeIvTa1uiO0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, пока не знаю. приблизительно...6-го укол дифферелина, ждем М, примерно 16-го начинается стимуляция. в прошлый раз стимулировали мерионалом и под конец пурегоном, но дозы были маленькие и выросло всего 4 клеточки. в этот раз обещают давать бОльшие дозы. хз... в прошлый раз примерно 12 дней стимулировали. как сейчас - не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому не сложно, напишите, какие у вас величины антител IGG к краснухе. Вы же все перед протоколом сдавали кровь на инфекции. Пересдала и снова такой же размер - 12,5... Это мало. Не могу решить, что делать. То ли требовать взять в протокол, т.к. все же положительный результат, то ли делать прививку и ждать 3 месяца. Буду очень благодарна за информацию, на ее основании смогу принять решение.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому не сложно, напишите, какие у вас величины антител IGG к краснухе. Вы же все перед протоколом сдавали кровь на инфекции. Пересдала и снова такой же размер - 12,5... Это мало. Не могу решить, что делать. То ли требовать взять в протокол, т.к. все же положительный результат, то ли делать прививку и ждать 3 месяца. Буду очень благодарна за информацию, на ее основании смогу принять решение.

Ты знаешь, у меня вообще антител к краснухе нет, но мне это не помешало 11 лет назад сделать ЭКО и выносить двойню. Сейчас антитела тоже не появились, но прививку делать сейчас нет желания, не могу потерять еще три месяца, мне уже не 25 лет. Ты не сильно голову себе морочь, просто будешь осторожней.

Лера , поздравляю тебя от души с девулечкой-красотулечкой, здоровья вам обеим.

Викуля, твоя красавица тоже просто чудо. Видимо пошли в рост девочки-модели.

Лейла, парень у тебя вышел замечательный, мужик одним словом!

Всем здоровья и легкой беременности.

Лариса, поздравляю ваше семейство с долгожданным прибавлением!!!!!! Удачи,здоровья и терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, пока не знаю. приблизительно...6-го укол дифферелина, ждем М, примерно 16-го начинается стимуляция. в прошлый раз стимулировали мерионалом и под конец пурегоном, но дозы были маленькие и выросло всего 4 клеточки. в этот раз обещают давать бОльшие дозы. хз... в прошлый раз примерно 12 дней стимулировали. как сейчас - не знаю.

Понятно мы рядом!)У меня обычно 14 дней.И дозы будут большими сказала.Ну надеюсь 6.03 отношусь о стимуляции!

Ссылка на это сообщение

Вот так у нас тут!!! Родили две девули, а деток - три лапочки дочки и один сыночек!!! В нашем дневничке четыре малышика уже!!!))) Лариса - всем сердцем с тобой и наши девчачьи поздравления!!! Вот это у тебя курятник так курятник!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лариса, поздравляю с рождением дочечек!!!!!!! Растите здоровенькими, вкусного молочка и спокойных ночек!!)))))

 

Юля, поздравляю с удачным скринингом и сынулей!! Какое счастье!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...