Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Дудукачка!!!Поздравляю с двойным самым прекрасным счастьем!!!Тонечка и Юлечка пусть растут здоровенькими и радуют родителей!По скорее востанавливайся и побольше сладкого молочка деткам! Ждём Ваших заразных памперсов!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки у меня яичники печет и подташнивает чучуть.у меня всего два укола препарата было.это нормально? :think1:

Видимо такая реакция на препараты.....меня ужО с 5 укола начинало распирать изнутри ....Так что это нормально ...толи ещё будет )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо большое всем!!!***

Лариса поздравляю с дочечками,это такое счастье!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

 

Света,Лера с недельками нас!!!)))

А у меня еще и экватооооорррр!!!!!!

 

Котёнок Владивосток, Спасибо тебе,моя хорошая!!!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Katlion,привет! Удачи тебе огромной!!! Пусть это будет самый беременный протокол! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А что-нибудь обследовали после прошлого протокола?

 

Спасибочки! Самое главное настрой - вот и буду медитировать и верить :reverans:

Мне в декабре сделали ... я забыла как это назвается. Короче я пила эстрадиол и ставила крайнон, а потом на какой-то день у меня взяли биопсию эндометрия. (это оказалось больно :malicious: ). Результат хороший. Больше ничего не делали. Единственное, в этот раз предлагают сделать хэтчинг и я соглашусь.

 

Katlion, Супер и удачи!!!! Тут у нас целая компашка на март!)))

 

Ой компашка это просто замечательно. Да еще и март - начало весны, начало жизни. Все у нас получится :applause:

 

Katlion, Катюш приветик,рада тебя снова видеть в строю))))) Этот раз непременно будет самым двойняшковым))))) Как-то подготавливалась в этот раз?

 

Вот только биопсию сделали. Я список приносила всяких вопросов после неудачи. Как-то доктор скептически отнесся. Мол это все не подтверждено. Я и решила, что не буду закапываться в цифры и разные методики. Буду верить в деточек, они смогут!

 

Рада тебя видеть! в этот раз обязательно все получится, в прошлый раз ведь почти получилось!!!

 

спасибки! Да, я уверена, в этот раз будет все на отлично!

 

В общем девочки, пока вы спите, я напишу.

Пока муж спал (мы проснулись в 4:30 утра на пункцию), я перелопатила тему синдром пустых фолликов, даже диссертацию нарыла...систематизировала прочитанное и пожалела что живу не в России, тут в клиниках с нами не цацкаются-если ты под шаблон не подпадаешь-нафиг или бери ДЯ. Но мне повезло что я не в клинике а в институте на кафедре репродуктологии и тут не отказываются от безнадежных пациентов.

Короче, позвонила моя врач уже вечером и сказала что будем действовать так как написано в диссертации!!!!!! Я подпадаю под меньше 1% женщин, которым не подходит триггер. Вместо хгч будет люпрон (аналог декапептила), будет ЕЦ и снижение ФСГ перед следующей попыткой.

В общем показатели естрадиола у меня идеальные что говорит о том что клетка была но мы ее теряем (умное слово для этого есть, я забыла). И так 3 раза. В общем поревела и через недельку в бой!!!

Пишу это все вдруг прочитают девочки у кого похожая проблема. Если у кого то или у знакомых похожая проблема, можете писать в личку, отвечу на все вопросы.

 

Во делааа.. Причина понятна - дерзай!!! Очень хорошо, что ты нашла этот институт. В клинике точно не стали бы париться. Если мне после первой неудачи предложили сразу донора, то чего говорить о таком случае!

Изменено пользователем Katlion
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо большое всем!!!***

Лариса поздравляю с дочечками,это такое счастье!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

 

Света,Лера с недельками нас!!!)))

А у меня еще и экватооооорррр!!!!!!

 

Котёнок Владивосток, Спасибо тебе,моя хорошая!!!)

С половинкой пути тебя!!!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, о господе...что значит "толи еще будет"???)))

у меня пару раз вызревало по 2-3 фоллика , хотя поликистоза никогда не было, к слову говоря.

я вамс кажу, что ЭТО было нечто...я думала трындец мне настал, жидкости очень много было в брюшине и за маткой. узистка еще поинтересовалась помню-нет ли у меня прострелов всяких, и всего такого,

видимо, аппендицит смотрела.но нет-этих симптомов не было, как и температуры,

зато живот был как шарик и боооль!!!..(я вот думаю, раз у меня такая реакция на 3 як, то что же может быть, если их будет например..13..?оооо мамачки))

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Раз на раз не приходится..не переживай....у меня взяли 19 ЯК ...вот меня и распирало и тоже была жидкость (средняя гипера ) ...дна за 3 до пункции думала лопну,но ради такого дела терпела....И как видишь-удачно!!!!

 

Если дозу лекарств не увеличили ,то много и не будет клеток....Не боись,всё во благо делается.....!!!

 

Я бы ещё раз 100 это прошла и не жалею!

Будет же на днях УЗИ контроль ,скажи врачу о своих жалобах-пусть поглядит что и как !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света,Лера с недельками нас!!!)))

А у меня еще и экватооооорррр!!!!!!

 

Спасибо Лейла) Поздравляю с экватором! Время летит со сверхзвуковой скоростью, вот и половина позади! Пусть вторая половина будет такой же счастливой и радостной, растите здоровенькими!)

 

Девочки, какие вы умнички, дружно в марте паровозиком по полосатой дороге счастья! АПЧХИиииииииии! В добрый путь!)

 

Леруся, с недельками нашу королевскую двойню;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Спасибо Светуль!!! И тебя с неделькой нашей королевской двойни!!!!! Помнится ты говорила, что у тебя малыш уже перевернулся головой вниз?!?! Моя на попе сидит, ногу грызет и смотрит налево!!! Так Тё и сказал!))) когда уже переворачивается будет интересно?!?! Говорят к 20 неделе должна, но точно пока ногами пинается внизу!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...