Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

SvMylana, и Лерочка!

А рожать в один день свою королевскую двойню будете?

Мне вчера мальчика 6 лет на исследование интелекта. Вот он мне долго рассказывал, что у него 2 сестры, обеим 21. Но при этом одна из них старшая и она выше))

Потом спросила маму-всеже двойняшки))

Мальчик кстати еще планирует раньше сестер родиться))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

была на узи.

правый -тормоз)))ну, оно понятно, он же резаный.

а так растут мои клеточки)

6+3 пока, по 7-9 мм, эндометрий 6 мм

дозировка та же осталась, хотя мне кажется, можно было и плюсануть чутка :Crazy:

 

больше всего переживаю, что муж в соплях весь...эх..ну, почему так все..(((надо было перенести наверное, на след цикл(..или что вот тут думать?а вдруг потом с очередью что ниб изменилось..не зря же врач меня все же взяла..если б так легко было-разве ж она бы стала рисковать..не знаю...очень вся в расстройствах.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
<br />Говорят к 20 неделе должна, но точно пока ногами пинается внизу! <br />

Лера, мой в 22 недели на попе сидел, а к 26 перевернулся))). Так что не переживай, если к 20 не перевернётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

была на узи.

правый -тормоз)))ну, оно понятно, он же резаный.

а так растут мои клеточки)

6+3 пока, по 7-9 мм, эндометрий 6 мм

дозировка та же осталась, хотя мне кажется, можно было и плюсануть чутка :Crazy:

 

больше всего переживаю, что муж в соплях весь...эх..ну, почему так все..(((надо было перенести наверное, на след цикл(..или что вот тут думать?а вдруг потом с очередью что ниб изменилось..не зря же врач меня все же взяла..если б так легко было-разве ж она бы стала рисковать..не знаю...очень вся в расстройствах.. :girl_cray:

Ну..всё хорошо у тебя....кто-то может перестать расти дальше или наоборот добавятся фолики....Плюсануть не надо было,ты же переживаешь )

Когда я ходила на последнее узи перед пункции ,врач замеряла фолики и диктовала,а я зажимала пальчики ...она тоже насчитала около 12 чтоли....а в итоге 19 клеточек было!!!!

 

Я вот не поняла,а чего муж то в соплях(заболел что ли ?....Главное чтоб без температуры и воздержание -4-5 дней до пункции и найдут живчиков....

 

Paregoric, правильно AlisaZВ пишет...мелочь ещё будет крутится....у меня до сих пор крутятся,то валетом лежат ,то головой вниз.....они успокаиваются после 30 недель,а то и позже ) Не боись...сама родишь ) и сразу за вторым пойдёшь )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, дада, муж заболел..((

но я ему сразу сказала-никаких лекарств!только аспирин и то-край.в итоге он не температурил-сопли тока и ломота в мыщцах.., но две таблы аспирина он скушал.завтра -послезавтра я его попросила проделать "процедуру очищения" и будем ждать)икси у нас нет.поэтому я и нервничаю.меня заботит то, как после оплодотворения может сказаться эта ситуация..хотя они у нас еще и курят ведь и некоторые умудряются напиться бывает)))благо мой не пьет, но все равно уже извелась вся.и он расстраивается.вот же блин глупая..

 

Paregoric, пасиб, старательно будем)

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Панику отставить.....ещё неделька до пункции ,придёт в себя....Вообще по ОМС ИКСИ входит бесплатно ,только об этом мало кто знает !!!!

Найдут живчиков....пусть попьёт аспирин и сегодня ....ничего страшного ! И все выходные пусть отдыхает и спит побольше,обильное питьё...чай с лимончик,няма няма или чай с медом...и всё,за 3 дня поставишь его на ноги !

Ссылка на это сообщение

А сердцебиение в 18 недель какое должно быть?

Посмешу вас чуть-чуть! Моему старшему брату было меньше 3-х лет, когда я должна была родиться. И он говорит вот Вадиму родили сестренку, а мама ему "а вдруг девочки не достанется?" И мой братик отвечает пойдем быстрей пока всех девочек не разобрали!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А сердцебиение в 18 недель какое должно быть?

Посмешу вас чуть-чуть! Моему старшему брату было меньше 3-х лет, когда я должна была родиться. И он говорит вот Вадиму родили сестренку, а мама ему "а вдруг девочки не достанется?" И мой братик отвечает пойдем быстрей пока всех девочек не разобрали!

Как хорошо что успели!!!! И сестренка ему досталась))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи//,  Ага, досталась, мамочке говорю живот у меня остренький мальчуковый, а она - со мной также было, даже пришлось брату говорить что вдруг братик, а он очень сестренку хотел!

Ссылка на это сообщение

Кристи//, Ага, досталась, мамочке говорю живот у меня остренький мальчуковый, а она - со мной также было, даже пришлось брату говорить что вдруг братик, а он очень сестренку хотел!

Мой сын всегда брата хотел, да еще и чтоб назвали мы его в честь его друга и одногрупника по детскому саду Изет :D

 

А у меня цветок "женское счастье" зацвел, сегодня увидела бутон!!! За 4 года первый раз)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А тестики что говорят? Эвик например, ато Фрау у меня и не показывал.

Я делала вчера фрау, у меня в дневничке В Феврале беременная Я, есть фото, там прям прадедушка призрака.

 

Я как то вчера накрутила себя, не буду больше тесты делать, а то больно мнительная.

Ссылка на это сообщение

Я тоже решилась сдать ХГЧ сегодня вместе с гармонами, у меня сегодня 7ДПП. Живот тянет почти постоянно.

Неееа на 7 я не решилась бы))) У меня двухдневочки, маленькие еще.

 

Я тоже решилась сдать ХГЧ сегодня вместе с гармонами, у меня сегодня 7ДПП. Живот тянет почти постоянно.

У меня вчера вообще так скрутило, я думала все М пришли. А утром встала и все нормально, таких болей нет.
Ссылка на это сообщение

У меня вчера такой же тест был, даже мужу не решилась показать... а сегодня, пошла за тестом и бледненькая-бледненьая полосочка, ну ее видно ...... ааааааа!!!! пока даже думать что-то боюсь - жду ХГЧ. Обещали сегодня но не исключено что в пондельник.

 

ну да... мы постарше мы 6дневки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вчера такой же тест был, даже мужу не решилась показать... а сегодня, пошла за тестом и бледненькая-бледненьая полосочка, ну ее видно ...... ааааааа!!!! пока даже думать что-то боюсь - жду ХГЧ. Обещали сегодня но не исключено что в пондельник.

 

ну да... мы постарше мы 6дневки :)

А моим 11 дней сегодня, малявочки...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...