Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alenka-beremenyashka, и мои Чихи на закрепление АПЧХИиииииииии) пусть наш весенний поезд с малышами уверенно начинает свой путь) и пусть в нем будет много-много счастливых вагончиков!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka-beremenyashka, тихонечко тебя поздравляю, моя хорошая!!!!!!

Ааапппппччччххххиииииии на твоих крошек, пусть ангел хранитель сохранит и сбережет!!!!!!

 

 

Ждем результаты хгч как минимум двух наших девочек@@@@@@@@@@@@@@@

Только беременный хгч@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Duduka, а вот не зря я не поздравляла и ждала тебя!!! Лариса!!! Поздравляю с присвоением главного звания в жизни женщины - МАТЬ! неси это звание достояно и получай любовь своих детей:)

памперсы ловлю первая, - ураааааааа!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тихонечко чихаю двойняшковым чихом на закрепление! Что-то мне сдается - двойняхи у тебя :smilie_girl_327:

Спасибо, чих ловлю для закрепления. Дай то Бог что бы закрепились, мы всем будем рады:)

Теперь у меня ещё страхов больше добавилось...

 

 

Уххх тыыы!!!!!! Здорово как,ттт!!!!!!!!! Пока не поздравляю,но на закрепление наизаразнейшие АААААППППЧЧЧХХХХИИИ!!!!!!!!!!!

Да поздравлять нас ещё рано, за чих спасибо, ловлю для закрепления малышни:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, чих ловлю для закрепления. Дай то Бог что бы закрепились, мы всем будем рады:)

Теперь у меня ещё страхов больше добавилось...

Да, две полоски и положительный хгч -это только начало!) А когда то мне казалось, что забеременею и выдохну, но не тут то было)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, две полоски и положительный хгч -это только начало!) А когда то мне казалось, что забеременею и выдохну, но не тут то было)

Я выдыхать ещё долго буду....ещё 1500 суммарно для малышни набрать и можно выдохнуть ) Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я выдыхать ещё долго буду....ещё 1500 суммарно для малышни набрать и можно выдохнуть )

Да хрен знает, выдохнешь ли теперь вообще!)) Ларису нашу почитала, че то не до выдохов стало!))
Ссылка на это сообщение

Да хрен знает, выдохнешь ли теперь вообще!)) Ларису нашу почитала, че то не до выдохов стало!))

да да..я почитала -сама в шоке...мужу всё рассказала ))) Только КС и только КС ...я такое не выдержу,а она молодец....У неё так сказать цель была и достигла её !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, и мои Чихи на закрепление АПЧХИиииииииии) пусть наш весенний поезд с малышами уверенно начинает свой путь) и пусть в нем будет много-много счастливых вагончиков!)))

Ловлю чих, нам для закрепления чихи нужны спасибо:) отлично сказано, про весенний паровозик! Поддерживаю пусть в нем будет много-много счастливых вагончиков с малышами!

 

Alenka-beremenyashka, тихонечко тебя поздравляю, моя хорошая!!!!!!

Ааапппппччччххххиииииии на твоих крошек, пусть ангел хранитель сохранит и сбережет!!!!!!

 

 

Ждем результаты хгч как минимум двух наших девочек@@@@@@@@@@@@@@@

Только беременный хгч@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за чих на крошек, ты для меня пример, как быстро за крошками после лапары пошла и все получилось:)

Будем ждать трехзначн хгч наших девочек:)

 

Исчерпала лимит лайков, спасибо вам девочки за поддержку, без вас никуда:)

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka, ларисочка, читала твою историю и плакала! Перед глазами как кинопленка прокрутилась,Через что тебе пришлось пройти!!!!

Восстанавливайся побыстрей!!!!

Самое главное, что все закончилось хорошо!!!

Здоровья вам и счастливых долгих лет вашей большой семье!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  ой что-то я зачиталась про Дарису и чуть не забыла в тандеме со Светулей чихнуть!))) Апчхииииииииии!!!!

 

Забыла вам рассказать как я в аптеку сегодня ходила кальций уже очень нужен организму!!!! Так вот увидев эту сопливую очередь, я переместилась в дальний угол аптеки и когда со всеми закончили, меня фармацевт стала спрашивать чтоб я подошла, а там еще мужик с соплями не отошел, ну я ей из того угла и говорю - мне кальций д 3 никомед, но подойду я только сунуть карточку ито когда все отойдут, мне болеть нельзя, а мужик говорит - у меня справка есть!!)))))) ну так сопли-то у него тоже есть!!! Короче паника меня накрыла, сегодня муж спит в зале - тоже с соплями!(((

 

У меня мама уже вторую неделю жестко болеет!!! Я боюсь немного гриппа - про эпидемию уже по телеку говорят, давно такого не было - обычно для статистики всем пишут что ОРЗ, чтоб эпидемию не признавать, а сейчас сложно ее не признать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka

 

Ура-ура! Держу кулачки на закрепление.

 

Paregoric

 

А ты не хочешь маску в таких сопливых местах понадевать? На душе спокойнее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, ууурррааа!!! Тихонечко поздравляю и крепко-крепко держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот мужу-то какой подарок на 23 февраля!!! Наш весенний беременный паровозик тронулся!!!

 

Duduka, Ларисочка,какая же ты молодец!!! Такое выдержать!!! Восстанавливайся скорее,здоровья тебе,Юлечке и Тонечке,и мужу твоему!!! И вкусного молочка побольше!!!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  чих ловлю, спасибо, особенно в тандеме:)

 

Лера а у вас не продаются такие нюхалки в нос, выглядит как помадка гигиены. А в середине в составе у него звездочка, его удобно нюхать где больше скопление народа и помогает, у нас в оф проверено не раз.. Или оксалиновой мазью нос мазать. Или это вредно в положении ?

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  ух ты)))) @@@@@@@@@@@@@@ продолжаю держать кулачки)))) вот спасибо , ты нам открыла дорожку )))) теперь мы все обязаны пойти по цепочке за тобой)))) ттт на вас, крепитесь и развивайтесь !

 

Duduka,  поздравляю с прекрасными девочками! Растите крепкими и здоровенькими)))) всего вам самого наилучшего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, дудука и Алиса, кто уже родил!

Пока свежо в голове, если будет время напишите пожалуйста списки которые вы брали в роддзал; после родов себе и ребенку.

Я думаю многим девчонкам пригодится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  Мысли где научилась читать?!?!?)))))

 

Я уже купила одноразовые трусы - смешные!!!)))) а вот про памперсы салфетки палочки косметику пожалуйста с количеством приблизительным на одного малыша, я совсем запуталась!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите, вот в обычные циклы у меня за пять дней до М начинается мазня.... сегодня 28 день цикла, и тфу, тфу, тфу.... тишина....

 

Тесты делать боюсь, хгч 25 ого))))

Ссылка на это сообщение

Кристи//,  ну в моем понимании у тебя два пути!))) первый это не смотря ни на что верить в свою беременность, второй - пытаться себе это доказать всеми возможными способами - самый лучший сдать ХГЧ! Я только по второму всегда иду, тебе самой выбирать! В любом случае мы верим всегда, а тебе желаю спокойствия!) И апчхиииии!!! Тебе, пусть весна подарит нам много детишек!

 

Еще про мазню не говорила раньше врачу, это неочень хорошо, и эндометрит и всякое другое такое дают! Но дай бог тебе беременность и она-то уж тебя подлечит!)))

Ссылка на это сообщение

Кристи//, ну в моем понимании у тебя два пути!))) первый это не смотря ни на что верить в свою беременность, второй - пытаться себе это доказать всеми возможными способами - самый лучший сдать ХГЧ! Я только по второму всегда иду, тебе самой выбирать! В любом случае мы верим всегда, а тебе желаю спокойствия!) И апчхиииии!!! Тебе, пусть весна подарит нам много детишек!

 

Еще про мазню не говорила раньше врачу, это неочень хорошо, и эндометрит и всякое другое такое дают! Но дай бог тебе беременность и она-то уж тебя подлечит!)))

У меня эндометриоз(((( вот и мазня.

 

Его в том году прижгли, врач сказал небольшие очаги были. Но мазня так и продолжалась.

Ссылка на это сообщение

Кристи//, ты писала призрак у тебя был на тестике? На сухом? Не нашла в графике!

Вот я в график закинула фото

 

На мокром она была прям розовая, позже просто полосочка еле заметная, на обоих....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...