Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174, по нормам 0,40-4,00

тут девочки писали, что специально снижали ТТГ. меня смущает, что он у меня снизился сам прилично. может, это плохо?

у меня вот всегда другая проблема была-он повышен,причем на стимуляциях только повышался, а пока в пределах нормы, думаю не страшно точно, может к эндокринологу сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, а что и сколько ты брала в родзал? И остальные вещи ты оставляла в палате или тебе подвозили? И еще, ты пользуешься маслом или кремом доя сосков от трещин?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ничего не делать. ждать. ты уже в длинном протоколе, не? прости, не запоминаю:(

Нет, я во вторник 24 еду к доктору на осмотр. Если возьмет в этом цикле, то у меня будет крио на ЗГТ
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, хм.. может просто задержка. беременность исключена?

Совершенно точно исключена, это вообще не мой случай. Я все думаю, может верхний слой на гистеру сняли практически в середине цикла, то может и отслаиваться нечему?
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, У меня после гистеры оба раза как положено лились!С учётом того что последнюю почистили меня...Так что думаю это маловато...И может проверить эндик по лучше!Ведь перинка в нашем деле очень важна!

 

//Natulia77//,  да ваще!!! Обнаружили только когда дома распечатали попки!!! Видимо обозначено место куда целовать!!!))))

Смотрите не промахнитесь!)))Цель Вам обозначена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, а что и сколько ты брала в родзал? И остальные вещи ты оставляла в палате или тебе подвозили? И еще, ты пользуешься маслом или кремом доя сосков от трещин?

 

все собрала в пакеты, муж был возле операционной с пакетами, врачи взяли все что им надо, потом пакеты перекочевали со мной в реанимацию, ну а потом в палату

 

я не пользуюсь, так как трещин нету, но крем есть

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, У меня после гистеры оба раза как положено лились!С учётом того что последнюю почистили меня...Так что думаю это маловато...И может проверить эндик по лучше!Ведь перинка в нашем деле очень важна!

 

 

Смотрите не промахнитесь!)))Цель Вам обозначена!

Да в том то и дело почистили как положено, у меня и в прошлом цикле одна грязь какая-то была, а без таблов М вообще никогда не бывает, ну в лучшем случае раз в году. Вот во вторник и узнаю что там у меня.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, А теперь поняла.Это была изначально проблема.Да пусть хорошенько поглядят!Удачи тебе!Пусть все будет беременно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, А теперь поняла.Это была изначально проблема.Да пусть хорошенько поглядят!Удачи тебе!Пусть все будет беременно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо. Тебе тоже. Дам нам Боже не промахнуться в этот раз!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Щас свихнуся!!! Какую косметику малышу покупать?!? Chico или avent? Еще какие-то шампуньки Pure bio есть... И каким стерилизатором пользоваться, мне посоветовали aven Philips для СВЧ! Что-то меня так разогнало, как будто мне завтра рожать...))) просто знаю я как бывает, когда будет завтра - уже будет поздно.

Из советов:

Памперсы только Merries.

Стеллиризатор Philips Avent для СВЧ,

Подогреватель - сказали самая бесполезная вещь, хотя нет подогреватель влажных салфеток еще более бесполезная!)))

 

Алиса!!! По брендам напиши что какое нужно из косметики или это неважно, хотя мне кажется это самое важное они же эти все маслица и мыльца к коже!!!

 

Paregoric, ты меня в графике поправила?

давай сейчас! Какое число ставить приблизительно на пункцию и подсадку?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, стерилизатор - также бесполезная вещь - кипятком обдала и делов.

памперсы - какие подойдут лично твоей доче, - фирма может быть любая, - ребенок крутизну не оценит.

если что, то дочери и pampers, и хаггисы отлично были. а сыну никакие не подходили.

пункция в марте, перенос тоже в марте

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Я честно говоря не знаю что круче памперсы или merries, мне посоветовали как такие, к которым возвращались после опробации других.

 

Пияффка,  Я тебя поставила на перенос на 23.03.2015, а там как бог даст!)))

Ссылка на это сообщение

Пияффка, У мени тоже сынок ни в какую памперсы!Закатывался и все...Мы и без них 20 лет назад обошлись)))Сейчас так все здорово хоть для деток хоть для мамочек!

 

Пияффка,  Я честно говоря не знаю что круче памперсы или merries, мне посоветовали как такие, к которым возвращались после опробации других.

 

Пияффка,  Я тебя поставила на перенос на 23.03.2015, а там как бог даст!)))

Ух!Не дождусь когда ты мне советы будешь давать!Я же во всех сегодняшних приспосаблениях полный ноль)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, у меня не закатывался. он все пропИсывал! уже писюн чуть ли не фантиком ему укладывала и все равно мокрый был.

 

Paregoric, с дочкой с памперсами вопрос был только в ее попе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...