Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  здорово!!! А ты боялась ;-). Деточки твои умнички! И независимо от того гоко будут подсаживать , трехдневок или пятидневочек желаю, чтоб они крепенько прицепились к тебе на ближайшие 8,5месяцев! Держи кулачки @@@@@!

 

Маленька, сегодня уже получше, спасибо.ГВ сказала отлежаться дня три, а в субботук ней на УЗИ.Но я хочу попроситься на пятницу, чтоб мне тут сделали, чтоб не кататьсяся мне по городу лишний раз.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, решили с мужем, что если она отдыхает в субботу, то заплатим ей что бы вышла ради меня. Я по ОМС делаю, поэтому и выходные у них есть)

Будем надеяться что доплачивать не придётся )
Ссылка на это сообщение

Викуся, приветик! У меня тоже после пункции яичники болели сильно, а перед ней это вообще кошмар! Мне после сделали укол кетанола и стало легче. К вечеру периодически побаливало. Сейчас тоже покалывает иногда. Мне кажется, что боли от кишечника. У меня, извиняюсь за подробности, возникли запоры. Думаю перед подсадкой сделаю микролакс. Отпишись когда позвонит врач, я завтра иду, но время пока тоже не знаю, позвонят. Может вместе пойдем?

Отпишусь обязательно!) Пока в подвешанном состоянии нахожусь. Буду делать так, как скажет врач завтра.. С бусиками своими постоянно мысленно разговариваю) Поспокойней становится..)

Когда тебе обещали позвонить?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, очень на это надеюсь))) руки и ноги трусятся уже от мандража))

auv83, Bubusya, спасибо за кулачки)))

vikki79, детки твои умнички!!! а 3-х или 5-ти дневочки не столь важно, все даже очень хорошо приживаются!! и у тебя так будет скоро!!!!

 

Бедный муж уже 1.5 месяца без секса

 

мой уже больше 2-х без секаса... аж жалко... нам перед пунккцией за 4 дня запретили, потом страшный зверь гипера между пункцией и подсадкой, то тоже пролет, а потом сказали до 12 недель ни-ни, вот интересно завтра разрешат.... :think1::confusion:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Paregoric, очень на это надеюсь))) руки и ноги трусятся уже от мандража))

auv83, Bubusya, спасибо за кулачки)))

vikki79, детки твои умнички!!! а 3-х или 5-ти дневочки не столь важно, все даже очень хорошо приживаются!! и у тебя так будет скоро!!!!

 

 

 

мой уже больше 2-х без секаса... аж жалко... нам перед пунккцией за 4 дня запретили, потом страшный зверь гипера между пункцией и подсадкой, то тоже пролет, а потом сказали до 12 недель ни-ни, вот интересно завтра разрешат.... :think1::confusion:

Девочки,что ж у нас из крайности в крайности :D

есть и другие способы поддержать мужа, :girl_cool: пока проходит весь процесс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утречко!!!

AlisaZB, все у тебя будет хорошо завтра! Мои кулачки за здоровенькую королевскую двойню)

vikki79, Как я рада что масики хорошо развиваются! скоро уже встреча, и потом через 8,5 месяцев сладкие детки родятся!

 

Девочки, у меня ужасно болит голова, лежу прямо пластом второй день(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, не все любят это процесссс, а особенно в период Б

Я согласна,да бывает и не будучи беременной не всегда хочется :girl_in_dreams:

Что ж поделаешь,если все возложенно на наши хрупкие плечики.И здесь мужикам повезло. У них секс не на последнем месте и тут ничего не изменишь.Поэтому мы и жены,подруги,актрисы,поварихи........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Было от гонала на стимуляции. В прошлый раз после подсадки не было такого. А сейчас вот как вчера вечером заболела, и температура поднялась, так и болит до сих пор, цитрамон не помог, и температура 37.1 держится. Привязала капусту на голову и лежу.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У вас столько сдесь новостей что читать- неперечитать:)

 

 

vikki79, держу кулачки на рост малышей и скорую посадку:) совсем чуть-чуть осталось потерпеть что бы забрать своих лялек:)

 

Sarit,  сарочка милаяподозреваю что первый признак беременности и держу кулачки:)

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, привет!!!! у меня именно с головной боли все и началось ;) примерно на 6 ДПП жутко разболелась голова и сейчас бывает болит сильно, прихожу после работы и лежу и не встаю. ААААААпппчхиииии на тебя заразное :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, привет!!!! у меня именно с головной боли все и началось ;) примерно на 6 ДПП жутко разболелась голова и сейчас бывает болит сильно, прихожу после работы и лежу и не встаю. ААААААпппчхиииии на тебя заразное :chih: :chih: :chih:

А я что то думаю что это от утрика. Сегодня 5 ДПП. Может доза большая. Врачу позвонила, она сказала таблетки не пить, пить много много воды и лежать.

 

За чих спасибо огромное, от землячки точно прилипнет и заразит)))

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

А я что то думаю что это от утрика. Сегодня 5 ДПП. Может доза большая. Врачу позвонила, она сказала таблетки не пить, пить много много воды и лежать.

 

За чих спасибо огромное, от землячки точно прилипнет и заразит)))

я же не поленилась и отыскала, я написала в своем дневничке, что проснулась с головной болью 3 июля, это был 5ДПП!!!!! ;) и у меня тогда весь день голова долела, пока вечером спать не легла. так что это точно первый признак! :P
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Вот спасибо тебе, дорогая моя! Это звучит ободряюще)) а то я че то раскисла от боли). А у тебя утрик был в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, 800 в день, тоже много, но это не от него, иначе бы голова постоянно болела! сейчас еще уколы прогика ставлю раз в день до 12 недель, а дальше посмотрим. Тестики не будешь мочить? у меня на 6-7 ДПП уже хорошо полосочку было видно

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, у меня 1200 в день утрик. Но ведь действительно, тогда бы сразу заболела голова, я ведь еще до переноса начала его ставить за три дня. Тестики я боюсь( Помнишь что в прошлый раз было со мной. Опять жить мыслями-вдруг не поярчает, я не могу. Лучше уж сразу пойду на ХГЧ, только не знаю еще когда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Вот спасибо тебе, дорогая моя! Это звучит ободряюще)) а то я че то раскисла от боли). А у тебя утрик был в поддержке?

Меня врач предупреждала, что от прогестерона могут быть головные боли, так что очень даже похоже. А пол-таблеточки парацетамола? Если уж такие боли, то терпеть тоже не очень полезно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...