Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

FELIZ, спасибо Катюш,почитала. Короче,или спайки,или такое строение...Надо у гинеколога узнавать. Как твои дела,моя хорошая?

то есть, судя по всему ничего страшного))

ох дела)) плохо у нас совсем из-за доллара((очень хочется в крио, а денежка ну никак не собирается!! вот прочитала,что с 6 марта, опять у нас в клинике подорожание будет....работы практически нет....

а еще я вчера стала крестной мамой)))первый раз))

 

Mireshka, это какой у тебя рост???)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, у меня лет 10 назад вообще вес был 42! Рост у меня 167,с месячными проблемы были,овули вообще не было...Потом мне назначали утрожестан,еще что-то, вес стал расти слава богу и с месячными всё наладилось. Вот последние годы 49-52 туда-сюда ползает,но я вообще худенькая,нет стройненькая! Хорошо,что грудь в бабушку 2,5 размер. Перед вторым протоколом 53 была вроде,потом вес опять снизился...А у тебя какой рост? Ты тоже значит худышка!!!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, у меня лет 10 назад вообще вес был 42! Рост у меня 167,с месячными проблемы были,овули вообще не было...Потом мне назначали утрожестан,еще что-то, вес стал расти слава богу и с месячными всё наладилось. Вот последние годы 49-52 туда-сюда ползает,но я вообще худенькая,нет стройненькая! Хорошо,что грудь в бабушку 2,5 размер. Перед вторым протоколом 53 была вроде,потом вес опять снизился...А у тебя какой рост? Ты тоже значит худышка!!!

ого, у меня 163, но при весе 42 кг я была дистрофиком, страшно смотреть)))

сейчас у меня мой любимый вес 52 кг)

я до 28 лет весила всегда 49 кг, а потом бросила курить и обрела формы)))перестала быть подростком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ, ох уж этот кризис и доллар...Дай бог всё скоро наладится,держитесь! Поздравляю тебя с этой прекрасной "должностью" крестной мамы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ, ох уж этот кризис и доллар...Дай бог всё скоро наладится,держитесь! Поздравляю тебя с этой прекрасной "должностью" крестной мамы!!!

спасибо, солнышко))))) :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

FELIZ, ага,я тоже дистрофиком была,кошмар просто! Мне сейчас в таком весе 51-52 при росте 167 очень комфортно. Но мне бы в принципе 54-55 тоже было бы нормально,может попа бы появилась хоть немного,но я не поправляюсь...

Ссылка на это сообщение

FELIZ ),  поздравляю дорогая, значит скоро будешь не только крестной мамой))))

Я мелочь)))) 1,55 см)))) поэтому 45 для меня самое то)))

 

Котёнок Владивосток, вот и у меня грудь в бабушку))) 3 размер))) а рост мелкотня)))) но когда я 44-45 у меня только груди есть, а сейчас попка аппетитная появилась)))) но и живот соответсвенно тоже! Но как я мужу на протяжении трех лет говорю, что мой животик готовится))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, мелочь...!!! Ты значит миниатюрненькая...А сколько тебе лет?

да да мелочь)))) среди подруг и всех остальных я теряюсь )))) смотрю вверх на всех)))) мне 26,5))))

 

Mireshka, а я глиста получается???

да ну брось)))) тоже стройняха, у тебя и рост хороший)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девуленьки за стройняшечку!!!! После стиммуляций были бочка неочень, а сейчас все идеально, только пузик небольшой, но уже отчетливый!))) короче сейчас я вешу 67, наверное, при росте 180, в любом случае минимум + 10 кг...

 

Ахаха!!! А еще, если бы с моей дохлотой у меня бы был бабушкин размер?!?!!!! Это 7-й на минуточку, я даже не знааааюююююююю...

 

Девочки у кого какие сведения по волосам, что делать чтобы сохранить волосы после беременности, профилактически пока спрашиваю, у меня длинные... Стоит ли постричь покороче или может какие витаминки дополнительно для волос...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Я нет... Не подросла чего-то гормональная поправленность ушла и получается ничего не изменилось, ща майку ту же одену для чистоты эксперимента и щелкну!)

 

Вот два для сравнения 16 января без джинс и 23 февраля в джинсах... Я не расту....

 

блин что ж у меня у одной то так ОООпа то растет!!!!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

все худые такие,одна я как муж говорит " у тебя тААкой Баамер"))))

 

Ры.Сы. мама говорит,тоже рыдала бока огогошеньки как росли,потом все ушло!))))ой не знаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие стройненькие!!! Умнички.

Я за последние 2 года при гормональном лечении/планировании/восстановлении после операции/протоколах ЭКО совсем спорт забросила и сильно поправилась. С нового года стала питаться по чуть-чуть 5 раз в день, двигаться больше. 7 кг уже ушло. Мне эндокринолог сказала, что лишний вес+материнский диабет могут вылиться в проблемы во время беременности. Вот стараюсь к следующему протоколу привести себя в порядок. Очень уж тяжело было при стимуляции с лишним весом.

А что вам говорят врачи про вирус эпштейна барра? У меня есть антитела igG к нему, т.е. я когда-то переболела. Это должно как-то отразиться на ведении протокола?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  мне так же говорит про бампер ( задний)))), передний почти не растет ( наверно всего на размер выросла) . Хотя я еще влажу в свои трикотажные платья и юбки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие стройненькие!!! Умнички.

Я за последние 2 года при гормональном лечении/планировании/восстановлении после операции/протоколах ЭКО совсем спорт забросила и сильно поправилась. С нового года стала питаться по чуть-чуть 5 раз в день, двигаться больше. 7 кг уже ушло. Мне эндокринолог сказала, что лишний вес+материнский диабет могут вылиться в проблемы во время беременности. Вот стараюсь к следующему протоколу привести себя в порядок. Очень уж тяжело было при стимуляции с лишним весом.

А что вам говорят врачи про вирус эпштейна барра? У меня есть антитела igG к нему, т.е. я когда-то переболела. Это должно как-то отразиться на ведении протокола?

Я за год планирования при отказе от спорта и пичкании себя гормонами набрала уже 10 кг. При росте 163 вешу сейчас 63. Но я не соблюдаю диету, жалею себя и корлюсь всякими вкусняшками. Например, могу ведерко мороженого сожрать)))

 

Изменено пользователем бабайчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я за год планирования при отказе от спорта и пичкании себя гормонами набрала уже 10 кг. При росте 163 вешу сейчас 63. Но я не соблюдаю диету, жалею себя и корлюсь всякими вкусняшками. Например, могу ведерко мороженого сожрать)))

Ведерка морожеого это круто! Даже мой муж-сластена не осилит или просто сдерживается:)

Я тоже после протокола набрала 3кг и они так и не сбрасываются. Так же набирала 3 кг когда курить бросала, но скинула за год наверное, правда особо не пыталась без диеты и без спорта. Мой рост 170 и вешу 59-60. Хотела бы скинуть, но дай Бог ближайших 9 мес буду только набирать :)

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  спасибо дорогая, что помнишь. Результат пришел отрицательный)))

 

Leila..., какой красивенький пузик. Ттт на вас)))) аж погладить захотелось)))

 

a-e-a,  я сдала его на всякий случай))) поэтому толком ничего не подскажу .

 

Alenka-beremenyashka,  правильно , все 9 месяцев набирай, а после родов уже займешься собой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...