Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

*an4ik*,  у нас пока две девочки родили и написано в подсадке!)))

Ааааа, вона где написано! А то тоже мысль посещала, что надо списочек родивших заводить

 

NataКрикДуши,  у тебя как у меня по форме остренький да! Может от разных мышц зависит, а может и где малыш прикреплен!) у тебя по какой стенке?

По задней. Только мне он круглым кажется. Хотя...

А у тебя по какой?

 

Говорят, что круглый это девочка, а острый это мальчик. Но мне кажется это не работает. У всех индивидуально

 

*an4ik*О, переделала фотку! Теперь вижу, что остренький

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки планюшки, давайте цепляйтесь за весенний паровозик! Потом мы с детками будем ваши пузики рассматривать.

Аааааппппчччхххиииииииииии на вас девчачьим чихом!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  пузя-красотуля! ТТТ на вас:) здоровья вам;)

 

 

Девочки планюшки, давайте цепляйтесь за весенний паровозик! Потом мы с детками будем ваши пузики рассматривать.

Аааааппппчччхххиииииииииии на вас девчачьим чихом!!!

Ну все словила первая:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  у меня тож по задней. Хотя иногда мне кажется что деть там поперек... с системой борется ))) пихи в основном внизу и по ночам. Иногда так что заснуть мешает.

Ссылка на это сообщение

Мамульки!Какое загляденье!!!Пузики такие сладкие!!!Пусть малыши растут здоровыми!!!

Планюшки мои Вам @@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все будет беременно!!!

Ну и по поводу роста и веса я скажу что вы все модельки и стройняшки!

Я с протоколами набрала 13 кг!!!!Сбросила пока 4....(Вообщем Пых в 69 кг!При росте 162!До тридцати была 52-55 и вот потом округлилась на 60)ну а теперь просто ужас!А грудь 3 размера)и пышные бедра)Надеюсь на беременность и за тем спорт!Приведу в порядок своё тело.

Пияффочка дорогая!Нам можно же поправится!Мы мамы больших деток!)

 

*an4ik*,  у меня тоже внизу ножками пока голова сверху!)

 

NataКрикДуши,  и у меня остренькая девочка!)

Твоя девочка моделька!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  говорила с врачем возвращаемся на 75мкг, но с новой пачки и опять через неделю пересдаю ТТГ.

 

*an4ik*,  интересовалась я :) А в протоколе вырос? Сколько стал?

 

Девочки!!! Пузики просто загляденье )))

ТТТ на вас и трижды по деревяшке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, это видимо до и после еды!))) ну пора расти, маленький каким то образом почти на 500гр был намерян 2 недели назад. Пинается уже совсем неделикатно.

Что ты с фоткой сделала? Я просто все это с телефона вешаю, меня программа которая фотки в ссылки превращает заставляет фотаться каждый раз по новому.

 

Девчонки, не видели плотных штанов с утеплением для беременных? Хожу с собакой гулять в расстегнутых, каждый раз рискую их потерять.

 

у нас продают для беременных и ватные штанишки и просто с начесом, я ватные не стала покупать-у меня были, купила подтяжки и вуаля, чем не штанцы для Б?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, vikki79, девочки с недельками вас!!!

 

Leila..., an4ik, NataКрикДуши, девочки вы уже такие большие!!! Какие пузики классные!!! Красотки!!! Смотришь на вас,и радуешься,вы все такие родные!!! Ваши пузики действительно вселяют в нас большую надежду!!!

 

NataКрикДуши, Наташенька, какая киса классная!!! Ой,не могу,так бы и потискала!!! Посмотрела на твоего (твою),пошла и замучала своего!!! Какие же они классные!!!

 

a-e-a, мне эпштейн барр назначал иммунолог сдавать из-за моих частых ангин, у меня с титром G тоже один положительный,сдавала пцр кровь -отрицательная, пцр моча - отрицательный, мазок из зева пцр -положительный. Я думаю,что на протокол не влияет никак. Единственное, как мне сказала иммунолог, если пцр моча положительный, это плохо,значит мочеполовая система заражена. Но мне она назначила лечение для горла,сказала,что мои ангины из-за эпштейн барра,потому что всё остальное хорошо,и посев из зева тоже хороший,только этот вирус...

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

~Любава~, он точно в норме, во всяком случае брали один раз в ЖК, никаких лекарств не назначали, а значение я не помню

 

Катенька174, кстати, подтяжки выход!

 

Девочки, кто спрашивал про краснуху - у меня в ноябре 2012 LgG 29 (положительный больше 30), апрель 2014 LgG 67 (положительный больше 30). Никаких прививок я не делала, врач сказала иммунитет есть - нормально.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Про краснуху я спрашивала. Я поговорила с врачом. Объяснила, что против прививки сейчас. т.к. боюсь реально переболеть. Вроде согласилась, что оставим все, как есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я с сегодняшнего дня в отпуске!!!!!!!!!

 

А ещё вот у нас обновка

 

Ссылки скрыты.

Оййй,какая красота!!!!!!!! Я тоже хочу на первые полгода такую люльку,а муж национальную. А на что надо ориентироваться при выборе такой? Может есть абсолютно не нужные функции?

 

ХОРОШЕГО ОТПУСКА!!!!!!

 

Котёнок Владивосток, Анечка,дорогая,скоро и вы нам будете свои красивые пузики показывать,я прям уверена!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки опять я к вам на консилиум, тк ответы доктора неудолитворили. Начнём с ТТГ на 13дц (перед переносом) был-2.54, а на 9дпп-2.95. Гин.считает все ОК, но я не согласна. Буду искать эндокринол., но хочу ваше мнение. А вам эндокринол или Г.назначал табл?

Дальше призналась я что самовольно назначила дивигель, она категорически против и говорит, что вы инструкцию вообще читали...мои показатели эстрадиола: на 3ДПП-211.2пг/мл, на 7дпп-237.6(лф 43.8-211.0, б.1 триместр 215-4300). Доктор считает что нормы смотреть надо ЛФ, тк ещё оф нет задержки хоть и ХГЧ.

Девочки так что вы думаете отменять дивигель??? До какого вы дпп принимали его? Думала схожу к врачу и все решиться, а наоборот все ускладнилось.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки опять я к вам на консилиум, тк ответы доктора неудолитворили. Начнём с ТТГ на 13дц (перед переносом) был-2.54, а на 9дпп-2.95. Гин.считает все ОК, но я не согласна. Буду искать эндокринол., но хочу ваше мнение. А вам эндокринол или Г.назначал табл?

Дальше призналась я что самовольно назначила дивигель, она категорически против и говорит, что вы инструкцию вообще читали...мои показатели эстрадиола: на 3ДПП-211.2пг/мл, на 7дпп-237.6(лф 43.8-211.0, б.1 триместр 215-4300). Доктор считает что нормы смотреть надо ЛФ, тк ещё оф нет задержки хоть и ХГЧ.

Девочки так что вы думаете отменять дивигель??? До какого вы дпп принимали его? Думала схожу к врачу и все решиться, а наоборот все ускладнилось.

ээээээ, странный врач...

ТТГ важный показатель! Его обязательно контролировать, желательно чтоб он ниже 2х был. Я пью эутирокс 50мкг.

На счет дивигеля, вроде нельзя его резко отменять! здесь я не помощник.

 

Alenka-beremenyashka, ттг не нужно понижать. он во время беременности повышается и это норма.

мой врач сказала, что высокий ТТГ может привести к слабоумию у ребеночка.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! подскажите, я в криопротоколе, на следующей неделе планируется перенос. Сдала мазок в ЖК.- флора смешанная. до этого сдавала в платном центре была палочковая... Знаю,что кокковую лечат, а смешанную надо лечить? переживаю,что из-за этого придется отменять перенос((

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  у меня такая же история, сдала эстрадиол на 16дпп он был 174, моя врач сказала что откуда же ему появится, если я была на блокаде, но норма первого триместра же от 215, ....я себе самостоятельно увеличила прогинову с 0,5 т до 1 т в пятницу сдам ещё раз анализ и посмотрю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...