Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем привет и хорошего дня!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, смотрю про ТТГ вопрос тут, правильно Снежинка пишет, ТТГ обязательно нужно контролировать и держать до 2,5, выше это не очень хорошо, так же контролируют Т3 и Т4. Сама каждый месяц контролирую и моя эндокринолог меняет сейчас мне Йодокомб на Л-тироксин, Анти-ТПО вверх полез.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NataКрикДуши, *an4ik*, девочки пузики красота))))))) ттт на вас. Так интересно у вас почти сроки одинаковые, а пузики такие разные)))) класс)))

 

Alenka-beremenyashka, я тоже знаю,что ттг нужно понижать.

 

Кристи//, М если не произошла имплантация,вроде как прорываются даже и на поддержке.

 

_я_счастливая_, а если до переноса свечи для профилактики провставлять? Но я точно не знаю по этому поводу

Ссылка на это сообщение

 

_я_счастливая_, а если до переноса свечи для профилактики провставлять? Но я точно не знаю по этому поводу

Свечи я вставляю уже. просто думаю, идти сдавать мазок снова или и такой анализ репродуктолог примет. Просто все должно быть хорошо, в январе уреаплазму пролечила и свечи для микрофлоры ставила
Ссылка на это сообщение

Оййй,какая красота!!!!!!!! Я тоже хочу на первые полгода такую люльку,а муж национальную. А на что надо ориентироваться при выборе такой? Может есть абсолютно не нужные функции?

 

ХОРОШЕГО ОТПУСКА!!!!!!

 

Спасибо! Мне последнее время тяжело сидеть было, то живот болел, то поясница к концу дня. А так хорошо себя чувствую. Решила зачем себя мучить, есть дни отпуска, да начальство не против, вот и взяла 45 дней.

 

А про люльку особо не подскажу. Нам понравилась она внешне, устроило, что есть каруселька с игрушками, музыку можно включить, можно выключить. Есть маленькая лампочка ночничек, есть мигающие лампочки для ляльки. Можно возле кровати её ставить, там сбоку бортик убирается. Можно колеса спрятать и будет качаться. Это всё почитали, нас всё устроило и купили. Она классная! Вот только мы не поняли зачем вибрация люльки. Думаем, что этой функцией пользоваться не будем.

 

Девочки, лайки кончились. Читаю всё, всем спасибо

 

Вторнички, с недельками Вас! Растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение

Девочки опять я к вам на консилиум, тк ответы доктора неудолитворили. Начнём с ТТГ на 13дц (перед переносом) был-2.54, а на 9дпп-2.95. Гин.считает все ОК, но я не согласна. Буду искать эндокринол., но хочу ваше мнение. А вам эндокринол или Г.назначал табл?

Дальше призналась я что самовольно назначила дивигель, она категорически против и говорит, что вы инструкцию вообще читали...мои показатели эстрадиола: на 3ДПП-211.2пг/мл, на 7дпп-237.6(лф 43.8-211.0, б.1 триместр 215-4300). Доктор считает что нормы смотреть надо ЛФ, тк ещё оф нет задержки хоть и ХГЧ.

Девочки так что вы думаете отменять дивигель??? До какого вы дпп принимали его? Думала схожу к врачу и все решиться, а наоборот все ускладнилось.

Сколько врачей столько мнений. Хрен его пойми, что правильно! Я по назначению врача полностью отменила дивигель к 12 неделям.

 

Свечи я вставляю уже. просто думаю, идти сдавать мазок снова или и такой анализ репродуктолог примет. Просто все должно быть хорошо, в январе уреаплазму пролечила и свечи для микрофлоры ставила

У меня тоже была флора смешанная по мазку, но это считалась вариантом нормы, по крайней мере мне никто ничего не сказал плохого.

 

Ссылки скрыты.

Это неделю назад во время генеральной уборки,не обращайте внимания на халатик)))

 

А это сейчас) 20 недель

Предыдущее фото 19 неделек

ого! Для 20 недель животик конкретненький такой!) видимо богатырь растет!)

 

Девочки привет! А вот мы сегодня. Правда почему-то сегодня мы маленькие. Обычно побольше. Если бы не пиночки, я бы заволновалась.

 

 

Девочки, а вы пьёте кальций? У меня сыпятся волосы. Моя гинеколог в ЖК категорически пить его запретила. А в фемибионе его нет

Какой аккуратненький пузик!) и ты стройняшка, чего не сказать обо мне!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, провставляй тержинан? У меня перед крио в мазке были повышенные лейкоциты, врач сказала хотя бы дня 3 тержинан перед подсадкой ставить.

Спроси у врача? Если она посчитает, что надо исправлять повставляй свечи и принеси им хороший мазок.

 

Alenka-beremenyashka, я смотрела нормы эстрадиола по лютеиновой фазе, и вообще мне кажется у тебя отличный эстрадиол и без лекарств был. Но если ты начала бросать нельзя, я прогинову принимала до УЗИ сердца, потом стали постепенно отменять.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Я нет... Не подросла чего-то гормональная поправленность ушла и получается ничего не изменилось, ща майку ту же одену для чистоты эксперимента и щелкну!)

 

Вот два для сравнения 16 января без джинс и 23 февраля в джинсах... Я не расту....

Лерик, очень красивый пузик и стройняха ты!) сейчас себя попробую выложить. И ты меня про бутылочки спрашивала и про струи, мне их покупала сестра, она разбирается какие надо. Она сказала, что для совсем младенца, нужна струя один, для тех кто постарше -два и т.д. Там такая какая-то градация.. Я сама еще в этом плане не до конца в теме. Столько мелочей блин, и все надо учесть!)

 

~Любава~, он точно в норме, во всяком случае брали один раз в ЖК, никаких лекарств не назначали, а значение я не помню

 

Катенька174, кстати, подтяжки выход!

 

Девочки, кто спрашивал про краснуху - у меня в ноябре 2012 LgG 29 (положительный больше 30), апрель 2014 LgG 67 (положительный больше 30). Никаких прививок я не делала, врач сказала иммунитет есть - нормально.

Аня, у тебя и правда пуз остренький!) не зря видимо говорят, что с мальчишками острый, а с девочками круглый!)
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, :hohot: .... котейка так спит смешно ... хаха ...

 

у меня британка тож так валяется посередине комнаты пока мы телек смотрим, так и хочется за пузяку погладить :kiss1:

 

Девочки опять я к вам на консилиум, тк ответы доктора неудолитворили. Начнём с ТТГ на 13дц (перед переносом) был-2.54, а на 9дпп-2.95. Гин.считает все ОК, но я не согласна. Буду искать эндокринол., но хочу ваше мнение. А вам эндокринол или Г.назначал табл?

 

в Инвитро границы от 0,4 до 4

врач мне говорит, что для того чтобы забеременеть желателен показатель 2, НО ... повышение ТТГ критично уже в самой беременности и если он растет, то нужно корректировать, до 3-х при наступившей беременности это не критично, а вот если он гораздо выше, типа 8-11, то тут срочно таблетки принимать и дозу определит эндокринолог, более того ТТГ пересдаётся через неделю и через месяц, чтобы понять подходит ли доза ....

еще скажу важный момент, в Москве к сожалению продается много подделки =( откуда знаю, по себе чувствую, т.к. принимаю Эутирокс и бывает купишь в хорошей аптеке, пьёшь, и чувствуешь сон накрывает, сил нет ... сдаёшь и видишь, что ТТГ вверх пошёл, покупаешь новую пачку и всё приходит в норму

 

Недавно сдала ТТГ - он 4,2 (на 75 мкг эутирокса), назначили выше дозу 100мкг - 1,09 (через неделю буквально) ... это говорит о том, что таблетки левые были.

 

Еще про L-тироксин ... у него на упаковке должен быть значок голографический, если нет, то лучше не берите. Знаю, т.к. этот препарат у меня принимает мама и не раз натыкались на подделку.

 

ПыСы: общалась с девочками - они говорят и есть примеры живые, что с повышенным ТТГ тоже беременеют, и корректировать чуть ли не со 2-3 месяца начинали, т.к. не знали о нём ... детки здоровые родились, но риск конечно есть ,поэтому лучше подстраховаться =)

Изменено пользователем ~Любава~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  Мне этрогены отменили в восемь недель

 

Девули беременяшки, чего про кальций, пьете? Лера знаю, что пьет. Вика, Аня, Лейла, а вы пьете? Или у вас в комплексах есть

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

vikki79, у меня с самого начала такой был... углом :D

 

NataКрикДуши, я вообще ничего не пью. У меня желудок после первого мес крио до сих пор в себя не придет: вечная диета - парное вареное несоленое

Ссылка на это сообщение

Девчата SOS!!!

 

Криопротокол, 5-дневочки,11 ДПП, хгч-0

что за ..????

пусть пересдаст ХГЧ,а лучше другой тест сделает...кассетные тесты брехуны жесткие ...

..ХГЧ в моче долго выходи

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  я очень много про кальций прочитала, так как врач против была его приема, разрешила только после 24 недели пить, выписала почему то морской кальций, но он без д3, и я сколько прочитала, пришла к выводу, что лучше кальцемин эдванс для пузиков, хоть он с д3 и минералами, способствующими его лучшему усвоению, принимаю его совместно с фемибионом, и если ты принимаешь что то из железа, то нужно выдерживают час перерыв, так как железо мешает усвоению

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули беременяшки, чего про кальций, пьете? Лера знаю, что пьет. Вика, Аня, Лейла, а вы пьете? Или у вас в комплексах есть

Я пью кальций и давно уже....

Сначала Кальцемин Адванс(сожрала 180 таблеток ))),а сейчас решила попробовать Кальций Д3 Никомед

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите а пока мы принимаем поддержку гормональную, М не должны пойти?

у меня после отмены на 14 дпп, М пришли через 3 дня!
Ссылка на это сообщение

пусть пересдаст ХГЧ,а лучше другой тест сделает...кассетные тесты брехуны жесткие ...

..ХГЧ в моче долго выходи

ну такая явная полоска, ппц так врать то!!((((

до этого тесты кристальные были

 

с неделькой тебя!!!

 

 

Викуля и тебя с неделькой, и кстати а у меня пуз-кругляшик, хоть и с сыной)

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну такая явная полоска, ппц так врать то!!((((

до этого тесты кристальные были

 

с неделькой тебя!!!

 

Когда то я пользовалась ХГЧ чтобы О произошла.,так у меня была полоска ярче в 2 раза.......именно на кассетных.....,если другие тесты чистые или оттенок серый,то это такой гадский реагент

 

 

 

Спасибо :flower:

 

Катенька174, И тебя с недельками ....вот и вступила ты в 3 ий триместр ,поздравляю !!!

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ой и у тебя недельки, да еще какие! Поздравляю с вступлением на финишную) как же время то пролетело!

Пасиб,пасиб :reverans: ...ага..финишная прямая )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я тож за пересдачу хгч, а прегнила не было в поддержке?

С недельками тебя и Викусю!

неа нету прегнила, там вообще даже прогик врач не назначила, сами себе прописали)

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, У тебя вчера было 28 недель...время летит же....)

Поздравляю !

 

неа нету прегнила, там вообще даже прогик врач не назначила, сами себе прописали)

ХГЧ перед пункции же кололи ?!!!!! реагенты могут быть в течении 2 недель
Ссылка на это сообщение

Девочки! а у меня вот такой раритет!,аж обрезать жалко)) забрала простынь детскую у мамы

 

//helen-mama//, У тебя вчера было 28 недель...время летит же....)

Поздравляю !

 

ХГЧ перед пункции же кололи ?!!!!! реагенты могут быть в течении 2 недель

до этого тесты пустые были :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...