Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※, лучше до 36-37, мои видишь какие крохи в без дня 35 недель родились, хотя главное, что бы здоровенькие

Конечно чтоб здоровенькие ....просто ты у нас стройняшка,вот и малаютки твои мало успели набрать.......

Боюсь мне после 35 будет пипец как тяжело..сейчас то периодически по вечерам тяжко ...,а уж потом ..бррр

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не путайте ТТГ для ЗАЧАТИЯ и ТТГ для БЕРЕМЕННОСТИ!!!

не нужно гробить своего ребенка!!!

Алёенка УЖЕ беременная и ТТГ не нужно снижать, если он в пределах норм лаборатории! это для зачатия он ниже 2-х нужен. а зачатие уже произошло!

Да и для зачатия вполне достаточно, если он в пределах нормы лаборатории. Это когда ты уже пьешь тироксин, то стараются к зачатию подойти с ТТГ меньше 2х. Более того, влияние недостатка горомонов ЩЗ - это вовсе не "больные детки". Есть исследования, подтверждающие, что недостаток гормонов ЩЗ может сказаться на умственном развитии ребенка (ну то есть математическим гением он не станет). И речь там о серьезных отклонениях гормонов от нормы, а не "чуть ближе к верхней границе нормы".

Изменено пользователем Mmmarta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,милые,спасибо,за поддержку)))так вам благодарна,устала немного от этой движухи,не думала ,что так хлопотно будет и переживательно)))первый укол цетротида сделала!ну,и зверек,я скажу,противненький,чесу от него)))и голова кружится.не люблю лекарства,боюсь их))сегодня до меня начало доходить что я в протоколе)))и все страхи отступили,я начинаю готовиться к беременности)либидо от этих гормонов еще повысилось,охохо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, Яночка, очень жаль!((((

Но увы, все индивидуальны и кому то надо Дольше путь проделать!

У тебя обязательно все получиться, отнесись к этому как к лечению !

У тебя ж крио осталось?

 

А ч гв ты уже общалась?

Ссылка на это сообщение

 

У меня тоже была флора смешанная по мазку, но это считалась вариантом нормы, по крайней мере мне никто ничего не сказал плохого.

Cпасибо! я тоже думаю,что нормально это.

 

_я_счастливая_, провставляй тержинан? У меня перед крио в мазке были повышенные лейкоциты, врач сказала хотя бы дня 3 тержинан перед подсадкой ставить.

Спроси у врача? Если она посчитает, что надо исправлять повставляй свечи и принеси им хороший мазок.

 

Спасибо, спрошу завтра буду звонить. В любом случае все не страшно)

 

Девочки,милые,спасибо,за поддержку)))так вам благодарна,устала немного от этой движухи,не думала ,что так хлопотно будет и переживательно)))первый укол цетротида сделала!ну,и зверек,я скажу,противненький,чесу от него)))и голова кружится.не люблю лекарства,боюсь их))сегодня до меня начало доходить что я в протоколе)))и все страхи отступили,я начинаю готовиться к беременности)либидо от этих гормонов еще повысилось,охохо))))

как я тебя понимаю)))) я сейчас в криопротоколе, очень переживательно))

у меня от 3 таблеток прогиновы в день оооочень сильно начала болеть голова, терпела сутки(( потом позвонила врачу - снизили до 2 табл.- все прошло. но вот сейчас на 12 дц эндик 8,8мм. врач сказал мало и добавили еще эстрожель. Подсадка планируется 3марта, если эндик подрастет хорошо,волнуюсь,чтобы дорос(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, а как отменяли, скажем перевели с 1 на 0.5 а потом не каждый день и через день или как? И за какой период отменять стали, после УЗИ и до 12 недель.

Сначало было 2 грамма в день, потом пять дней один, грамм на ночь, потом пять дней 0,5 на ночь и все. ТТГ у тебя нормальное! Правильно Света (Пиявка) пишет! Для беременных до 4 вариант нормы, если бы ты готовилась к зачатию, тогда да, да и то не критично.
Ссылка на это сообщение

vikki79 спасибо за инфо. Дивигель так и буду уменьшать.. а то моя Г даже не сказала, просто одним словом но не сразу же убирать... Я как-то прям разочаровалась в ней, она конечно не сильно многообщительна. А с ТТГ схожу для успокоения к эндокринологу, но пока радует что не критично.

Девочки все за ответы спс, что бы я без вас делала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, у меня от гормонов так)а обычно я не особенная хочушка..циклы через один ановуляторные, тк правый яичник резецированный-не старается..( но если овуляшки есть-то всеее, держите меня семеро)))вот на стимуляции поэтому так, наверное ;)

 

Яша2, миленькая..я не знаю, что надо говорить при этом, но я с тобой! :almirena:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как нужно сходить с эутирокса? Можно ли его резко бросать? Я два раза просто резко бросала и все, в первый раз сама бросила, а второй раз в первом протоколе, врач сказал бросить. А эндокринолог мне сказала резко ни в коем случае бросать нельзя, да и читаю сейчас тоже пишут,что нужно постепенно сходить с него. Подскажите плиз

Ссылка на это сообщение

Эутирокс бросать в протоколе - ой... это зачем? Вне планирования при субклиническом гипотериозе можно и резко бросить. Из всего, что я о ЩЗ читала, считаю, что беды не будет. Потом анализы покажут, что получилось.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Поздравляю с неделюшкой очередной.Пусть доча крепнит с каждым днём;) и жду заразнючий чих;)спасибо

Спасибо тебе большое!) И конечно же аааапппппччччххххххиииииии на тебя заразное девчачье!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе большое!) И конечно же аааапппппччччххххххиииииии на тебя заразное девчачье!)

Будьте здоровы вместе с дочкой;) спасибо огромное;)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...