Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня пролет

Яна, хорошая моя, сейчас можно сказать тебе миллионы слов и все они не помогут. Но то что есть криошки, очень греет душу. Постарайся перед крио проверить все, что еще не проверено, и возможно, что тебе подойдёт именно крио протокол, а не свежий! Но в любом случае только вперед!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех вторничков с недельками!!!!!

Спасибо! Какие у тебя планы на ближайшее будущие? Что порешали с врачем? Или ты писала, а я пропустила?
Ссылка на это сообщение

Яша2,  Яночка, ну давай смотреть!!! Лулик, Нинча, Алекса, Светуля ну никак в свежем не получалось, только КРИО!!! И у нас получится!! Правда-правда!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вик, а можешь написать, что нужно проверить?

 

Яша2, Яночка, ну давай смотреть!!! Лулик, Нинча, Алекса, Светуля ну никак в свежем не получалось, только КРИО!!! И у нас получится!! Правда-правда!)))

 

Лер, все хотела спросить, а что ты особенного сделала в последнем победном протике, что все получилось?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, какой кругляш хорошенький! Уменя поменьше, но все говорят что очень огромный, и тоже уже тяжело становится)) и про какой такой большой вес ты пишешь?!? Очень все аккуратненько!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Вик, а можешь написать, что нужно проверить?

 

Paregoric, все хотела спросить, а что ты особенного сделала в последнем победном протике, что все получилось?

 

Полностью поддерживаю!

Мне тоже жутко интересно, что можно проверить и что Лера сделала :)

 

Яночка, держись, солнышко апельсиновое :) сложно сейчас конечно, я после ЭКО пролета и чистки спаслась только валериянкой. Колбасило конечно, но я себя пыталась отвлекать. Держись, детки обязательно будут!

Ссылка на это сообщение

Яша2,  ну не знаю насколько особенное, но я ела деревенскую еду, пила только морсы из свежих ягод, 5 месяцев пила омегу и фольку, ношу до сих пор пояс Богородицы. Мне кажется уже срослась с ним!))) а самое главное я верила и просто не переживала, потому что четко знала - нет, так еще буду пытаться-пытаться и пытаться всячески и как-то легко было, я же знала, что рано или поздно все получится. Девчоночки очень волнуются и мне кажется большой процент неудач именно от беспокойства, думаю даже качество Эндика!) Еще много каталась на велике с огромным удовольствием чем разогнала кровушку в матке! Вот, ведь ничего особенного, но все в совокупности дало результат!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян... ничего не подскажу. девочки опытнее меня. по моим заметкам в крио уже большой плюс - то, что лялек переносят не на изнасилованный организм. перешагни через этот момент (как? не знаю...) и забери своих лялек уже навсегда. держись.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, какой кругляш хорошенький! Уменя поменьше, но все говорят что очень огромный, и тоже уже тяжело становится)) и про какой такой большой вес ты пишешь?!? Очень все аккуратненько!

Не Лен, кордан в 2 раза увеличен и конечности опухли)) По сравнению с изначальными параметрами много набрала! Покажи пузик свой!)
Ссылка на это сообщение

vikki79,  где ты там пишешь что у тебя веса лишнего полно, и где он этот вес?) Отличный пуз) такой прямо кругляш-кругляш)

В жопе Аня, в жопе весь вес!)) Ладно, еслиб в животе!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша2, Яна, держись, погрусти и начинай строить планы! Я упор делала на разгон крови-бегала по утрам, пресс качала, ну и Иммуноглобулины прокапала перед протоколом

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
кордан в 2 раза увеличен и конечности опухли)) По сравнению с изначальными параметрами много набрала!

Викусь, не знаю где какой кардан, но выглядишь просто сногсшибательно. Опять же таки повторюсь, у нас здесь одни модели!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-вторнички, с недельками!

Викуля, ты прекрасна! Фотосессию заказывать не будешь? Я хочу через пару месяцев порадовать себя, оставить память об этом чудесном времени и состоянии)

Спасибо Свет!) Фотоссесия уже заказана!)На 4 марта! И мужа с собой потащу!) Чему он конечно не очень рад, ну а что делать, придется попозировать)) С визажем, с укладкой, все как положенно). А какие сейчас сессии для новорожденных делают, вообще обалдеть, но мне правда деток жалко маленьких( почему то...

 

SvMylana,  С визажем и укладкой естественно я, а не муж))

 

Викусь, не знаю где какой кардан, но выглядишь просто сногсшибательно. Опять же таки повторюсь, у нас здесь одни модели!!!!!!!!!!

Спасибо большое!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, конечно мужа надо брать, потерпит немного, зато потом сам любоваться будет на такую красоту! Подруга на 8м месяце делала, по подоконникам в студии скакала) фотки красоты невероятной!

Ссылка на это сообщение

vikki79, конечно мужа надо брать, потерпит немного, зато потом сам любоваться будет на такую красоту! Подруга на 8м месяце делала, по подоконникам в студии скакала) фотки красоты невероятной!

Поздравляю с сыночком!) Муж у тебя наверно на седьмом небе?!) А для сессии я тоже долго студию выбирала и образ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...