Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ООотличный пузень...в одежде не такой броский ...красотка !!! :D

Спасибо!) Через недельку опять в гости напрошусь, мне понравилось!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с сыночком!) Муж у тебя наверно на седьмом небе?!) А для сессии я тоже долго студию выбирала и образ.

Спасибо) муж сказал что он до всех скринингов был уверен что пацан) но и девочке был бы очень рад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А это мой пузень в 29 недель. Уже начинает быть тяжело!

 

Я тебе в личку напишу, что проверяла.

ой пузик такой классненький...кругленький....хороший домик для дочньки;)

 

Paregoric, поздравляю с очередной неделюшкой))) манюнька растёт;) почихай на меня ;) спасибо

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Мать ты великолепна и хороша! :) а где лишний вес? Кроме что в пузике, но кругляш класнючий такой! :)

 

SvMylana,  с мальчиком вас:) Ростите здоровенькими:)

 

Paregoric,  в графике мой арбузик))

арбузик очень аккуратненький и хорошенький!

Я смотрю у нас все беременные пузики красотули, как на подбор:)

 

Яша2,  мне очень жаль что в этот раз не получилось, держись! Я уверенна с криошками все получиться тк нагрузка на организм меньше. Все получиться и обязательно у вас родяться замечательные и самые лучшие детки!

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  ура!!! Поздравляю с мальчуганом!!!!)

Спасибо Анюткин) Уверенно присоединяюсь к вашей веселой мальчугановой ватаге)

Вот сижу в 4 утра мюсли с молоком точу, сынуля поднял и повел на кухню...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, ты такая красавица! Пузик просто отпад,такой большой уже и такой аккуратненький и кругленький! Мне кажется,что у тебя очень хорошая фигура,если даже что-то и поправилось,то на фоне животика всё выглядит отлично!!!!!! А после родов всё лишнее уйдет.

 

//helen-mama//,очень красивый и аккуратненький пузик!!! Мамочка стройняшечка,красотка!!!

 

SvMylana, Светуль, поздравляю с сыночком! Растет защитник в мамином животике! И видимо аппетит у малыша хороший!!! Растите здоровенькими и самыми сладенькими!

 

Яша2, Яночка, как же так?!! Держись моя хорошая! Мы всё равно придем к своей самой заветной цели!!!!!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо, Викуль! Набрала уже прилично - 9,5. Вот думаю как бы хоть в 15 уложиться. Поправилась везде, особенно бока на талии заплыли(( готовлю мужа к тому, что будет гулять с малышкой пока я заниматься буду жиросгонянием))).

 

*an4ik*, спасибо, о до вас с лерусиком нам далеко)) у вас точно ни капли жира, весь вес в малышах! Из роддома на подиум))

 

Котёнок Владивосток,  спасибо, катенок! Скоро и ты хвалиться нам будешь!!!

 

Paregoric,  мы не прятались, мы просто стеснялись))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А это мой пузень в 29 недель. Уже начинает быть тяжело!

 

Я тебе в личку напишу, что проверяла.

 

классный пузик!!!

 

а я отказалась от фотосета, не могу на себя распухшую смотреть(

Ссылка на это сообщение

 

 

классный пузик!!!

 

а я отказалась от фотосета, не могу на себя распухшую смотреть(

Спасибо Катюнь! Тебя с недельками вчерашними!) Мне кажется ты больше гонишь, чем по-настоящему опухла! Я тоже из тех, кто не может принять свою внешность при Б, надеюсь, что меня подрихтуют перед тем как фоткать)

 

vikki79,  спасибо, Викуль! Набрала уже прилично - 9,5. Вот думаю как бы хоть в 15 уложиться. Поправилась везде, особенно бока на талии заплыли(( готовлю мужа к тому, что будет гулять с малышкой пока я заниматься буду жиросгонянием))).

 

*an4ik*, спасибо, о до вас с лерусиком нам далеко)) у вас точно ни капли жира, весь вес в малышах! Из роддома на подиум))

 

Котёнок Владивосток,  спасибо, катенок! Скоро и ты хвалиться нам будешь!!!

 

Paregoric,  мы не прятались, мы просто стеснялись))

Ну мать! С твоими изначальными параметрами, я бы за лишний вес не парилась!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, Я здесь, моя дорогая. Прочитала про тебя, расстроилась конечно. Но держись, мы должны быть сильными. Я к твоим услугам, всем чем могу готова поддержать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Катюнь! Тебя с недельками вчерашними!) Мне кажется ты больше гонишь, чем по-настоящему опухла! Я тоже из тех, кто не может принять свою внешность при Б, надеюсь, что меня подрихтуют перед тем как фоткать)

 

Ну мать! С твоими изначальными параметрами, я бы за лишний вес не парилась!)

у меня +13 с момента постановки на учет(( и все бы ничего, но вот галифе даже рукой не прикрыть...

 

А,Ленуси,точно ..да и тебе тоже, и Лере!!! я о ваших плоских животиках до Б только и мечтать могла

 

так что Вам точно даже-даже париться не надо, само все уйдет и быстро)))

Сара, ты мне нужна, выйди на связь

каждый раз, тяжко читать про пролеты :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...