Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо! Какие у тебя планы на ближайшее будущие? Что порешали с врачем? Или ты писала, а я пропустила?

Викуся пузик загляденье, он очень аппетитненький и кругленький, не гони!)))

А я только собиралась про свои дела писать ))

Вчера мне подсадили двух моих сладеньких деток!) Мечта сбылась, что двух!!! Криошек больше нет, из трех один разморозился и перестал развиваться, подсадили хорошиста и середнячка , но я так и думала, что середнячок и будет самый живучий!)) ХГЧ вкололи 1500 и поддержку мощную назначили. Эндик 9,5 мм я удивилась потому что на 8 ДЦ был уже 8 мм, но она мне объяснила, что на урожестане стал компоноваться и уменьшаться.

Только у меня тут большой повод для волнения, но после Лериных слов, что надо не нервничать и верить, я вот так же настроена. Вчера с утра проснулась - болит горло и насморк небольшой, думаю фигня у меня такое часто с утра от сухого воздуха, на всякий случай пополоскала, имбирь скушала и поехали . Вечером домой приехали( нам в одну сторону 300 км) и тут началось голова болит, горло, насморк, температура 37. Я все чаи с медом, малиной, маслом какие могла выпила, горло полоскать и ночью. Сейчас температуры нет, нос сильно заложен, продолжаю все пить. Но в инете конечно начиталась, что если женщина заболевает , то подсадку отменяют. Стараюсь вот не загоняться и просто делать все возможное))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit //,  Сара, мне тебя тоже попытать нужно... Вот мне сказали, что есть израильские супер бутылочки со слониками чтоль, от которых ребеночек не срыгивает и воздуха не нахватывается, не могу сгуглить, а бренд уже не помнит девочка.... Ей подарили такую одну 3 года назад привозную и не факт что в России вообще они есть! Может что слышала?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я думаю мы все паримся по поводу изменений фигуры и лишнего веса, тем более не девочки уже. Я бывало нажирала пару лишних кг, но у меня рост лилипутошный и на мне очень хорошо их видно, так их не сгонишь ни чем. Конечно мне сейчас кажется что я бегемотище :D

Ничо - в осени будем как огурцы с добеременным весом! даю установку!

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Freziia,  у меня в воскресенье начинался грипп!!! Вот я испугалась! И началось: 3 раза чистила зубы и язык пастой и щеткой, 6 раз полоскала ромашкой горло, но чтоб глубоко, аш горло клинит а не просто в роте подержать и после этого не пить и 6 раз ингаляции таким пластиковым стаканом, который и рот и нос закрывает, нос заодно и прогревает, какой-то смесью для ингаляций, еще чеснок в нос и дышать - пощипывает... Аккуратно с слизистой главное не касание а пары!! Вот результат муж гриппует, а меня теперь его зараза даже не берет, как пере болела в легкой форме! Как прививку сделала! Главное не лениться и полоскать тщательно! Вот так у меня!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, не бери в голову, как подпростыла, так и подлечишься! У меня тоже был настрой, как у Леры, 1000% что все вышло, мне моя врач сказала, что это основное и есть. Пей больше жидкости и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, А дай мне еще установку осенью еще раз забеременеть мальчишкой?)))

а у тебя ПДР то когда?) Чтоб наверняка я в тебя кидану чем-нить в середине лета :D

Лера....... в роте))))))))))))))) я сразу анекдот вспомнила который в приличном обществе нельзя рассказывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Без понятия, дорогая, я еще бутылочками не интересовалась)) Но постараюсь узнать, в парке буду гулять с собакой, там много мамочек с лялечками, поспрашиваю что за чудо такое))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Без понятия, дорогая, я еще бутылочками не интересовалась)) Но постараюсь узнать, в парке буду гулять с собакой, там много мамочек с лялечками, поспрашиваю что за чудо такое))

Спасибо дорогая, моя подружка просто в восторге от них, вот я и заморочилась, нашла два бренда, но слоников нету израильских... Может логотип поменяли, а может без слоников еще лучше придумали!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  да вот тоже по максимуму бегаю все делать и ночью так же))) ты конечно фантазерка 27 июля хочешь родить и через месяц опять беременная?)))) пусть у тебя все сбывудется как ты хочешь)))))

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  спасибо так и стараюсь!!! Пью, полоскаю, писаю)))) уже легче. Как хочется отключить голову))))

Очень постарайся!))) апчхиииии 200% девчачье, я уж теперь не переживу если нетак, уже гора всего модненького!)))

 

Paregoric,  да вот тоже по максимуму бегаю все делать и ночью так же))) ты конечно фантазерка 27 июля хочешь родить и через месяц опять беременная?)))) пусть у тебя все сбывудется как ты хочешь)))))

Почему через месяц? Родить думаю в июне, а забеременеть в октябре-ноябре! В зиму у меня похоже токсикоза не бывает из-за мандарин!))) новогодних!) у меня ж криошечки есть!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Логотип запросто могли поменять. У нас постоянно же все придумывают, меняют, опять придумывают,, меняют)) Я шампунь только одной фирмы покупаю, дак как только он уже не видоизменялся)))

Сейчас позвонила подружке, она говорит-не в курсе про слоников, но любую израильскую фирму, мол, покупай бутылочку, у них внутри какой то клапан есть, который не дает захватить воздух, и смесь поступает только тогда, когда он начинает сосать, в общем ничего лишнего ни лишней смеси не воздуха, и малыш поэтому не срыгивает. Она говорит что у нас все без исключения бутылочки, хоть дорогие хоть дешевые с этим клапаном. Я еще спрошу конечно, ну и в магазине поинтересуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, она мне сказала что самые лучшие из израильских Dr. Browns

Про Авент она сказала мне что это фирма не израильская, она не покупала, хотя у нас есть она в продаже. Но у нас многие предпочитают только товары нашего производства покупать, так как уверены в качестве, что для своих плохого не сделают.

Ссылка на это сообщение

Чудес не бывает хгч 1,2

 

Врач настаивает встать на гос программу, не хочу(((

Держись дорогая! и может стоит действительно послушать врача? Вообще кошмар какой-то, а не февраль столько пролетов :( . У меня тоже монстры начинаются ((( успокаивает только наличие двух снежинок
Ссылка на это сообщение

an4ik, с недельками тебя дорогая!!!

 

Paregoric, у тебя золотая серединка ттг,само то,не высоко,ни низко!!!

 

Freziia, ой какое счастье!!! С переносом тебя,дорогая,пусть малыши очень крепко держатся за мамочку!!! И смотри не болей,выздоравливай скорее!!! А какая поддержка? Что у тебя с анализами,ты тогда всё-таки сдала?

 

Кристи//,держись моя хорошая! Как же обидно блин...А почему по квоте не хочешь? Я вот на 3 марта записалась в наш новый Перинатальный центр, пойду на разведку, про квоту сразу всё узнаю...Если нет,будем денежку собирать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В жопе Аня, в жопе весь вес!)) Ладно, еслиб в животе!)

А по фото не скажешь! Выглядишь стройняшкой. Животик уже большой и классный кругляш

 

Лера, авентовские бутылочки тоже с такой системой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня как начались с сердцем проблемы,я переслала пить фемибион. И вот уже 2,5 месяца не пью его. А сегодня решила опять начать его пить. И мне часа через два после приема стало плохо,и до сих пор. Давит в районе сердца,такое чувство что отекло горло,аритмия началась. Что делать? Не понимаю,что такого в фемибионе,от чего может быть плохо.....всегда нормально всё было...

Ссылка на это сообщение

Freziia, Поздравляю Вас мамочка!!!Крепитесь растите и будьте здоровенькими!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@Спокойствие только спокойствие!)

 

*an4ik*,  А дай мне еще установку осенью еще раз забеременеть мальчишкой?)))

Даю установку на Зятя!!!)

 

Котёнок Владивосток, А что в инструкции?Пью фольку и витамин Е)Кардиолог посоветовала моя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем обитателям темы - большой привет, я новенькая :) Так приятно почитать тех, кто понимает твои проблемы. Я тут наблюдаю сама за собой - диву даюсь... третий день колю гонал, физически чувствую себя неплохо, а вот мозг мне стало отключать :) Не концентрируюсь, плывет как-то слегка в голове все. Завтра семинар (я в универе преподаю), куча студентов с кучей вопросов - чувствую, весело будет...

Изменено пользователем Mmmarta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...