Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

DJÖzzi, Не помогли таблетки. Я почему стала врачу звонить, потому что не знаю что делать, я выпила с утра две таблетки уже, потому что с вечера болит и не проходит. Врач сказала-все, нельзя так много и сказала воду пить. Вот я и пью воду и капусту привязала, тоже говорят помогает. Вроде чуть полегче стало.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DJÖzzi, Не помогли таблетки. Я почему стала врачу звонить, потому что не знаю что делать, я выпила с утра две таблетки уже. Врач сказала-все, нельзя так много и сказала воду пить.

У тебя поддержка серьезная, у меня 600 было. Гормон накапливается в организме и поэтому и голова не сразу реагирует. А теплый душ на голову, чтобы сосуды расширить не помогает? Это ужасно, когда голова болит, я бы уже всю аптечку бы съела(((

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, теплый душ попробую, спасибо, может тоже станет полегче. В прошлый раз у меня тоже 600 было утрика, в свежем. А в КРИО врач решила меня видимо сильнее поддержать) Только как бы не сойти с ума от такой боли.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit,  Сарочка держись, подумай о том что малышики прикрепляются и голова из-за этого болит, знаю какая бывает боль головная, может холодненькое полотенце подержать и по массажировать все мягкие точки на черепе, все попробуй, переживаю за тебя!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девчонки тут в больнице интернет плохой, только пытаюсь странички открывать чтобы вас почитать. У нас все нормально. Врач ничего страшного не видит лежать и отдыхать. Назначения продолжаем добавили вибруцил на 10 дней и папаверин уколы на 3 дня

 

Чувствую себя нормально, только тошнит периодически и писяю часто )))))

 

Ааааааааапчхи кому надо :)

 

И Сарочка пусть голова проходит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ааааааааапчхи кому надо И Сарочка пусть голова проходит!

Мне надо, мне)))) прям очень надо))

 

Девочки, не переживайте, пройдет голова, ну куда она денется. От гонала болела с первого до последнего укола и ничего, вытерпела)

Ссылка на это сообщение

Сарочка, попробуй помассировать подушечки на больших пальцах на руках. Причем закрой глаза и массируй, при этом попробуй расслабиться и представить, что голова отдельно, а боль отдельно. Мне помогает. Только у меня она болела когда работала, а щас пока дома, так вообще огурцом))

 

Викуся, ура))) рада за ваших отличников)) поздравляю!!

 

Алиска2014

А у тебя 3- или 5-дневочки были?

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Сарочка, попробуй помассировать подушечки на больших пальцах на руках. Причем закрой глаза и массируй, при этом попробуй расслабиться и представить, что голова отдельно, а боль отдельно. Мне помогает. Только у меня она болела когда работала, а щас пока дома, так вообще огурцом))

 

Викуся, ура))) рада за ваших отличников)) поздравляю!!

Спасибо, Юль!) Да радоваться страшно! Посмотрим, что завтра будет! Здесь каждый день, как на минном поле, блин!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  да понимаю тебя... меня вот мандражит, что я вообще ничего не ощущаю((( порой доходит уже до упаднических мыслей... но стараюсь гнать их.

Девочки, меня тут еще такой вопрос мучает, у меня эстрадиол перед подсадкой был 9000 с чем-то. Может поэтому мне прогинову не назначили?? У кого сколько был эстрадиол? И еще эндометрий - какой он у вас перед подсадкой был? У меня 9,6 трехслойный.

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

auv83, одна пятидневочка :reverans:

вчера ездила в ЦСМ встала на учет, дали список анализов и рекомендации, просила узи, сказали не надо, внепланово делают только при кровотечениях. Записалась на скрининг на 3 сентября.Больше никаких новостей у меня.

Юленька ааааааапхчиииии на тебя заразное :chih: :chih: :chih:

 

vikki79, да понимаю тебя... меня вот мандражит, что я вообще ничего не ощущаю((( порой доходит уже до упаднических мыслей... но стараюсь гнать их.

Девочки, меня тут еще такой вопрос мучает, у меня эстрадиол перед подсадкой был 9000 с чем-то. Может поэтому мне прогинову не назначили?? У кого сколько был эстрадиол? И еще эндометрий - какой он у вас перед подсадкой был? У меня 9,6 трехслойный.

у меня нет эстрадиола, только прогик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, Юль, про эстрадиол не скажу, а эндик у тебя помоему крутой! Не много-не мало. У меня после пункции скорёжился до 8,5 Я подрастроилась, т.к. это можно сказать нижняя граница нормы! Мне прописали дивигель из-за этого. Надеюсь, что подрастёт..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, Я че то тоже не знаю) Мне не сказали а я и не спрашивала.

 

А упаднические мысли брось!!! Ни к чему они. Как Б-гу угодно так все и будет, нам только ждать нужно, надеятся и верить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Мне врач про эндик сказал, что перед подсадкой он уплотняется, т.к. меняется его структура. В общем главное не толщина, а чтобы трехслойный был

 

Алиска2014

Солнце, какие хорошие новости))) и сколько там наблюдение стоит? Спасибочки за чих, премного благодарна))

 

AlisaZB

Ну ладно)), не буду париться на эту тему.

 

Sarit

Точно) буду стараться думать только о хорошем))))

 

Девочки, чтобы я без вас делала!!!!! :-*

 

 

Девочки,что ж у нас из крайности в крайности :D

есть и другие способы поддержать мужа, :girl_cool: пока проходит весь процесс

вот я так же планировала)) а на 1 дпп простуда на губе выскочила(( в итоге муж 2 недели без сладкого))) Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, надо верить в чудеса))) они имеют место быть! Здорово! Прямо настроение поднялось. Где то я слышала, что после неудачного эко беременность может наступить самостоятельно)

Изменено пользователем Звezдочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, это просто чудо!!!)))

У меня аж настроение поднялось!)

А моему мужу вчера медсестричка по телефону объясняла: "Будуший папаша, вы же не хотите посадить своего ребенка куда попало, ему нужно местечко хорошенько подготовить" Так смешно...)

Вчера последний раз выпила бокальчик сухого, а сегодня уже на антибиотиках.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Солнышко, вот видишь, все вышло как нельзя лучше))) Боженька видимо хотел чтоб все естественно у вас получилось))) блиииин какая я радостная!!!! Чудеса ведь совсем рядом, надо их просто уметь ждать и видеть)))

Девочки, всем по такому чуду!! А от Мальвишечки ждем с нетерпением еще новостей и только большого хгч и отличного узи!!!!

Уууууррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

 

бабайчик

Кулачки на быстрое и удачное лечение!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...