Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, а есть тут кто у нас, у кого Ат к гликопротеину повышены, кому что кроме иммуноглобулинов назначали. Мне просто Плазмаферез назначила моя доктор, а я морально как то не готова и у нас в городе эту чудо процедуру нигде не делают, а в Москву ехать нет возможности, с работы не отпустят. Что делать то? Кто-нибудь делал этот Плазмаферез ? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток,  спасибо!!!! Да анализы сдала, все в порядке и антитела к ХГЧ и фосфолипидам. Поддержка наверное самая мощная из всех протоколов! Прогинова 3 в день, эстрожель 2,5 грамм 2 раза в день, утрожестан 800 в день, фемибион, омега, магнеб6 2 в день, клексан 0,2 в день, тромбо асс 50 мг. В день переноса укол ХГЧ 1500. Сдача контрольная должна была быть 8 марат, но все ж не работают поставили 9-10.03 как у нас лабаротории будут работать

 

//Natulia77//,  спасибо Наташа!! Жду твой самый беременный протокол!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

an4ik, с недельками тебя дорогая!!!

 

Paregoric, у тебя золотая серединка ттг,само то,не высоко,ни низко!!!

 

Freziia, ой какое счастье!!! С переносом тебя,дорогая,пусть малыши очень крепко держатся за мамочку!!! И смотри не болей,выздоравливай скорее!!! А какая поддержка? Что у тебя с анализами,ты тогда всё-таки сдала?

 

Кристи//,держись моя хорошая! Как же обидно блин...А почему по квоте не хочешь? Я вот на 3 марта записалась в наш новый Перинатальный центр, пойду на разведку, про квоту сразу всё узнаю...Если нет,будем денежку собирать...

Ну она предложила а я сразу на отказ нет... все равно говорит запишу тебя на прием на следующую неделю отойдешь немного, передумаешь.

Очередь где то через 6-7 месяцев как раз и восстановлюсь.

Ну я посидела, поплакала, и решила вставать на очередь. Вот так из пролета снова в Бой.

Уже готова бежать к гинекологу за направлением!!!

 

Правда вот мой муж, совсем наотрез не хочет... ну ничего, переубедим.

Изменено пользователем Кристи//
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо)))

 

Paregoric, и я на др.Браун нацелилась если понадобится, викки их по-моему уже покупала)

и я такие бутылочки покупать буду, мне отзывы понравились, хотя мама сказала, Авентовские тоже антиколиковые

Ссылка на это сообщение

Mmmarta, Привет Марта!И добро пожаловать!!!Самого пузатого протокола тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@Присоединяйся к нам здесь тепло и уютно!А наш беременный талисманчик Лерочка в Лерочке)))всех опыляет с радостью!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mmmarta,  добро пожаловать ! @@@@@@@@@@@@@@@@ на самый беременный протокол!

 

Кристи//,  очень жаль((((((( но главное не опускать рук! Немного восстановись и снова в бой!

 

//helen-mama//,  не успела увидеть животик, но уверенна, что он прекрасный как и сама мамочка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  приветик, подскажи как ты пьешь витамин Е? Во второй фазе? Я все тоже хочу его начать пить, но не знаю можно ли его каждый день принимать?

 

*an4ik*,  а какой у тебя рост? Мне кажется самая мелкая тут я)))))

 

Котёнок Владивосток,  Блин Анют, а ты врачу не звонила ? Как себя сейчас чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Приветик!Пью его каждый день по одной капсуле утром.Вот уже месяца три...Если не больше)Как моя Г сказала не более 200 в день.То есть две.Кардиолог говорит одной в день достаточно.Вот и пью)Плохого от него не заметила а вот плюс есть волосы растут как на дрожжах!)

 

Ссылка на это сообщение

Ну что, девочки, попытка #5. Вроде нашли причину почему клеточки забрать не могут. Ловлю чихи, кулачки, памперсы и коляски)))

Сарочка, спасибо что узнавала инфо для меня, но к сожалению в этой стране перговерис не используют.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka, привет. Не очень,скорую вызвала,не могла дышать нормально,отек горла сильный. Укололи дексаметазон и тавегил. Сначала вроде отпустило,они уехали. Но сейчас дискомфорт еще есть. Они сказали,от компонентов фемибиона не должно...Ела всё натуральное. Буду звонить иммунологу-аллергологу своему...

 

Freziia, хорошая поддержка!!! Держу кулачки сильно-сильно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А антитела к хгч и фосфолипидам в норме ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня как начались с сердцем проблемы,я переслала пить фемибион. И вот уже 2,5 месяца не пью его. А сегодня решила опять начать его пить. И мне часа через два после приема стало плохо,и до сих пор. Давит в районе сердца,такое чувство что отекло горло,аритмия началась. Что делать? Не понимаю,что такого в фемибионе,от чего может быть плохо.....всегда нормально всё было...

 

ой,Ань, даже не знаю...я пью фемибион, вроде ниче...правда мне дозу сокращали, но я опять перешла на полную самовольно...а по поводу кардиолога - она мне назначила магнерот и пустырник..в общем ничего нового...и в 32 недели на контрольное УЗИ сердца...может у тебя аллергия на фемибион? попробуй просто фольку что-ли..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,у меня антитела к 2-в-гликопротеину повышены,это АФС. Гематолог назначал иммуноглобулины капать в протоколе,прокапали. Еще он сказал,что нужны процедуры плазмофереза,еще уколы вессел дуэф. Но перед протоколом не разрешил это делать,я уже была почти в начале стимуляции,потому что плазмоферез и препарат вессел дуэф разжижают кровь,а у меня тромбоцитопатия. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!!!! как же я соскучилась по вам!!!!!я здесь конечно многое пропустила.....а вы уже бутылочки покупаете??? а грудью будете кормить??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо Нинуль. Может и правда аллергия,фиг знает...Позвоню иммунологу завтра спрошу. Не буду его пить больше. Ну и как твоя аритмия,лучше стало?

 

Нинуль,а тебе кто снизил дозу фемибиона,по половинке сказали пить?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, 160см)

 

nincha100, я просто посмотрела какую марку купить в случае чего, потому что рассчитывать то на ГВ я рассчитываю, а как на самом деле будет никто не знает.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  спасибо дорогая, получается я могу в любой день и начинать его пить?

 

Котёнок Владивосток,  вот ужас((((( давай восстанавливайся и лучше больше не эксперементируй.

 

*an4ik*,  вот говорю же, я сама мелкая)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...