Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, да мне же гематолог говорил пить фемибион постоянно,я и пила,пока с сердцем перебои не стали. Вот подумала,с сердцем вроде ттт,продолжу пить. Продолжила........

 

Кристи//,вот и правильно,вставай в очередь,может быстро получится. Пока восстановишься,дообследуешься...Всё хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська,у меня антитела к 2-в-гликопротеину повышены,это АФС. Гематолог назначал иммуноглобулины капать в протоколе,прокапали. Еще он сказал,что нужны процедуры плазмофереза,еще уколы вессел дуэф. Но перед протоколом не разрешил это делать,я уже была почти в начале стимуляции,потому что плазмоферез и препарат вессел дуэф разжижают кровь,а у меня тромбоцитопатия. Вот такие дела.

Котенок, у меня он 9,9 при значениях 0-10, кстати, если повышен только он, это еще не означает АФС. Просто переживаю, что как начну лекартсва принимать он обязательно вверх попрёт . Все остальные антитела в пределах нормы. А этого плазмафереза мне негде сделать и страшно. В протоколе сказала доктор капаться иммуноглобулинами обязательно будем, а вессел дуэф даже и не предлагает. Даже про аспирин мне ничего не говорит.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, у меня гликопротеин 27 при норме до 10. Нет,это один из показателей АФС конечно. Ну слушай врача конечно. Он у тебя на верхней границе нормы,может дополнительных препаратов и не надо. А схему иммуноглобулинов врач расписал? Мне гематолог не расписывал,просто написал репродуктологу, что нужно прокапать,а она уже сама назначила после пункции и после переноса,то есть сразу.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашенька, а у тебя какая цифра а/т к ТПО? У меня 578...Но пока эндокринолог (новая) ничего не назначила,пересдать сначала гормоны. Антитела к ТПО пересдавать не надо,они у меня всегда высоченные...

Ссылка на это сообщение

Вчера был первый укол цетротида,все зудело и краснело.сегодня-буквально секунд 20 легкое пощипывание и слегка покраснело.и все!!как будто не было укола.как вы думате,норм?не лопнет там ниче у меня)))?четаяочкую)))...

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Кать, а ты нашла их где то у нас? Или через инет будешь?

В ДМ видела на набережной и в дочки-сыночки но там дороже,я буду в Дм брать

Ссылка на это сообщение

Irina Vladimirovna,  Спасибо за комментарий. Я сегодня в аптеке выбирала между компливитом и кальций-д3 никомед. Выбрала второе. Кальцемин побоялась брать, т.к. в фемибионе и так всего достаточно

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю плохо или хорошо, но записалась я на плазмаферез на пятницу. Страшно, аж жуть. Но чего только не сделаешь ради мечты! Вдруг и правда поможет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina Vladimirovna,  Наталья указала, что принимает фемибион, и те препараты что есть в кальцемине, он не содержит.

 

NataКрикДуши,  кальций д3 никомед содержит аспартам ( искусственный заменитель сахара как газ воде), может вызвать аллергию, с ним аккуратно нужно быть. А в фемибионе не так уж и много всего, тем более кальций + магний, помимо д3, усваивается лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияфффка!!! Ну ты круть!!! Я мож такие и видела, но слоников не разглядела!!! Вот там система входа воздуха!!! Подружка подтвердила - они!!! И сказала значительно лучше авентовских!!

Нинуль Привет!!! Тебе в любом случае водичку давать малышу, бутылочка нужна будет точно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  не за что! Сейчас специально почитала на своей коробке фемибиона, он не содержит кроме йода ни одного из минералов, который есть в кальцемине- магний, марганец, медь, и цинк.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ээээ... если что, у меня есть уникальная способность - я отличный поисковик. обращайся.

а про авентовские - да, когда-то они считались лучшими. я своих на авентовских вскармливала. но (!!!) там клапана имеют свойство быстро изнашиваться и достаточно часто потом их менять. + не скажу, что они прям-таки предотвращают колики, - дочь была искусственницей - колики иногда были. сын - грудничок, - у него были караул какие колики.

сейчас знакомая очень хвалит такую:

44445182.81398325.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, В журнале "Роды" был обзор бутылочек, эта по словам пользователей была самой лучшей (почти 100% приятие со стороны младенцев), но она в 5 раз дороже "Авент". Если малыш кормится грудью, то эта анатомическая бутылочка дает больше гарантий, что малыш не откажется от груди в пользу бутылочки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Только вот теперь непонятно в стерилизатор авентовский они влезают?...

 

Пияффка,  Я скорее всего возьму антиколиковые, эти просто анатомия, а те работают!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ничего не скажу про стерилизатор. у меня оба ребенка "чистые" были, - без диатезов-аллергий. я просто кипятком ошпаривала - так проще и быстрее для меня было. а вот непроливайка у авента шикарнейшая.

прорезыватель у МирДетства лучший этот (пАлица слева):

88980_28721.jpg

она с ограничителем. ребенок сам регулирует нажим при чесании десен и никакие там прорезыватели-охладители и рядом не стояли - супер штука! щетка с этого набора нафик не сдалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ээээ... если что, у меня есть уникальная способность - я отличный поисковик. обращайся.

а про авентовские - да, когда-то они считались лучшими. я своих на авентовских вскармливала. но (!!!) там клапана имеют свойство быстро изнашиваться и достаточно часто потом их менять. + не скажу, что они прям-таки предотвращают колики, - дочь была искусственницей - колики иногда были. сын - грудничок, - у него были караул какие колики.

сейчас знакомая очень хвалит такую:

 

бутылочки очень классные, прям очень грудь напоминают!

про стерилизаторы, у меня братик был диатезником все щечки в корочку, но раньше же не было никаких стерилизаторов, мама,да и я все только кипиточком обдавали, а диатезик прошел к году,может и раньше я не помню.

Прикольно так,сейчас этим щечкам 20 лет, а я как вчера все помню))

 

Пияффка, Эта прям - грудное вскармливание!)))

 

Она вся силиконовая штоль? И сжимается когда нужно?

Лерунь, а ты увлажнители еще не изучала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...