Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

_я_счастливая_, у меня не первый крио, до этого размораживали одну и подсаживали одну, в этот раз две. В свежем мне тоже не делали укол ХГЧ, потому что боялись он спровоцирует гипера. А в крио когда делают, когда нет, я об этом узнаю после переноса, после назначений врача., смотрят по показаниям. Как я понимаю укол для толчка организму, что беременный и эмбриончики прикреплялись и организм их не отторгал, но у тебя есть желтое тело это уже очень хорошо, оно само будет гармоны вырабатывать

 

_я_счастливая_, удачи тебе !!!!! Пуст будет все беременно!!!!

Значит при разморозке у тебя ни одной криошки не потерялось? какие сильные крохи!

Да, я тоже думаю,что ЖТ это хороший знак :kulachki:

_я_счастливая_, укол ХГЧ назначают если была своя овуляция. Есди овуляции нет, то препараты хгч не колят.

спасибо) посмотрим, назначат ли мне
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia,  вот что на пробирке написано

Существует два принципиальных типа "поддержки" II фазы менструального цикла (после овуляции или переноса эмбрионов в полость матки в рамках ВРТ).

1- Заместительная гормональная терапия (Масляный раствор прогестерона, Крайнон, Утрожестан, Дюфастон и т.д.)

2- Стимуляция желтого тела препаратами ХГЧ (ХГЧ, Прегнил, Хорагон)

Часто в терапии используются оба принципа вместе, причем, как Вы понимаете, втрой имеет вполне логичное обоснование. Другое дело, что не всегда можно прибегнуть к подстегиванию собственного желтого тела (тел), в некоторых случаях это приведет исли усугубит синдром гиперстимуляции яичников, в других же будет отсутствовать сам принцип работы препаратов (при отсутствии желтого тела, например в программах донациии ооцитов/эмбрионов)

 

Честно - не знаю зачем тебе кололи... если овуляции нет, нет и ЖТ.

видимо до кучи, типа хуже не будет

 

Freziia, думаю сколько врачей, столько и мнений. Кому что ближе.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Freziia, *an4ik*, ну вот теперь понятно для чего этот ХГЧ, значит мне бы он не помешал) вот только не ясно по поводу этого имплантационного окна... или у меня его не надо ловить? раз у меня прогинова и эстрожель

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  нет не все , за все крио было 6 снежинок из них 2 не разморозились, но это ни о чём не говорит))) у всех все по- разному)) не бери в голову, у тебя все будет хорошо!!

 

*an4ik*,  видимо да, потому что посмотрела и когда было желтое тело кололи и когда не было или мне про желтое тело не говорят)))) когда на згт она мне про овуля вообще ничего не говорит, только про эндик)

 

Freziia, держу кулачки Танюш!!! Пусть масики крепятся!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

спасибо!!! Сама за себя держу!!)) только моя простуда мне конечно немного самочувствие портит, ну прорвемся)))
Ссылка на это сообщение

Mireshka, привет! Спасибо моя хорошая,сегодня всё нормально,ттт. Иммунолог сказала дня два попить на ночь противоаллергический препарат,на всякий случай.

 

Надежда120, вот это счастье вдвойне!!! Поздравляю от всей души,растите здоровенькими! !! И тебе легкой беременности и отличного самочувствия!!!

 

"ступчанка",мои кулачки на самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

_я_счастливая_,удачи! Это будет самый беременный протокол! Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ТаняНочка,пусть пункция пройдет легко! Мои кулачки на самые качественные клеточки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лимпапуська,молодец что записалась! Не бойся,всё терпимо!!! Очень хорошая процедура, хорошо кровь чистит,все антитела плохие снижает хорошо!!! Я думаю,что после плазмофереза гематолог тебе что-то назначит,потому что во время нет смысла что-то принимать,потому что плазму крови буут фильтровать,и все препараты сразу вымоются. Напиши потом,как всё прошло! А сколько тебе процедур назначили и с каким интервалом? А кушать можно перед процедурой или нет?

 

Freziia, привет! Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, ;) Иммунитет упал?!ЗНАЧИТ МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

если бы))))) простуда началась в день подсадки))))))

 

Котёнок Владивосток,  привет. Рада, что тебе лучше!!!!! Странная реакция на фемибион конечно! Я получше, горло не болит уже, но всё равно поласкаю, сильно нос заложен. Думала буду на работу ходить, а никак, слабость. В прошлые протоколы болел живот сильно, тут тишина, не знаю хорошо это или плохо ))) вообщем стараюсь себя не слушать, чтобы не заморачиваться

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш,ну если в прошлые протоколы сильно болел живот,а результата не было,а сейчас всё спокойно,значит всё хорошо!!! Ттт@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня в первом протоколе живот не сильно болел,была б×б,а во втором боли были адские!!! И даже имплантации не было..А тебе тогда что врач говорил,от чего могли быть эти боли? Мне она толком ничего не сказала...А ты в нос что-то пшикаешь? Может аквамарис хотя бы? Он без химии,только морская соль. У нас всё всегда во время блин...

Мне иммунолог сегодня тоже сказала,что вряд ли на фемибион,тем более я его долго пила. Пойду когда к гематологу своему,спрошу,могло или нет. Он очень умный,мне кажется он во всех сферах разбирается,и в иммунологии,и в генетике,даже все тонкости ЭКО знает.

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  как твои дела? Сдавала еще ХГЧ на 9 день?

На 9 б-ХГЧ -137.5, а на 11 -253.1

Сегодня 12дпп так тянет то спину то жтвот, что наверное я успокоюсь чуть-чуть после первого УЗИ.

 

Vikulya//,  я очень рада за тебя! И твоя история для многих из нас будет примером, что главное верить в своих малышей не смотря не на что и ты умница справилась со всеми трудностями! Здоровья твоему манюньке и тебе, лёгкой беременности!

 

Freziia,  Танюшка держу кулачки, пусть малышата удобно устраиваются в домике, тебе скорейшего выздоровления. Кстати я сопливить начала на 2-3ПП, так что надеюсь наши простуды не зря...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,я так и знала!!! Не просто так ты пропала!!! Поздравляю тебя, моя хорошая!!! Представляю,что тебе пришлось пережить,но всё позади,главное,что малыш с тобой!!! Береги себя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А ты в итоге в какой клинике делала?

 

Alenka-beremenyashka, тихонечко поздравляю и держу кулачки на хороший рост хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Врачу обязательно скажи,что спину и живот тянет,может что-то добавит.

 

Девочки,сколько сегодня хороших новостей!!! Всё у нас обязательно получится!!! В таком волшебном дневничке по-другому и быть не может!!!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш,ну если в прошлые протоколы сильно болел живот,а результата не было,а сейчас всё спокойно,значит всё хорошо!!! Ттт@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня в первом протоколе живот не сильно болел,была б×б,а во втором боли были адские!!! И даже имплантации не было..А тебе тогда что врач говорил,от чего могли быть эти боли? Мне она толком ничего не сказала...А ты в нос что-то пшикаешь? Может аквамарис хотя бы? Он без химии,только морская соль. У нас всё всегда во время блин...

Мне иммунолог сегодня тоже сказала,что вряд ли на фемибион,тем более я его долго пила. Пойду когда к гематологу своему,спрошу,могло или нет. Он очень умный,мне кажется он во всех сферах разбирается,и в иммунологии,и в генетике,даже все тонкости ЭКО знает.

я стараюсь не думать, что как, рано еще)))

Я все время про эти боли спрашивала!!! Но толком ответа нет, после второго мне делали лапару и нашли эндометриоз и аденомиоз и моя Г сказала, что болело из-за этого. В третьем у меня сильно схватило на второй день и третий болело, а потом живот не болел, вот я подумала не болел что прижгли там все, но почему такие адские боли, спазм был на второй день непонятно. Еще моя Г сказала может болеть из- за лекарств . Вообщем они сами не знают))) мне д она перед последнем портиком сказала , я не знаю что делать))))

Главное, что у тебя есть хороший врач, у меня нет хорошего иммунолога, только гематолог, но там все проверили все ок и сейчас он меня контролирует, но пока тьфу тьфу все хорошо!

Столько всего может быть причиной....надо верить в чудеса!)))

 

Vikulya//,  как здорово!!!! Поздравляю!!!! Ты большая молодец!!! Вот что значит верить!!!!! И столько пережить и бороться!!!!! Только врачи удивляют, всегда одно и тоже- отменять поддержку, не видим в матке, нет сб, всегда самое худшее и всегда все бросить!!!! Вот им бы наши желание, вообщем молодец, что не опустила руки!!!! Легкой беременности и здоровье тебе и малышику!!!!

 

Alenka-beremenyashka,  вот почему у других так быстро летит время)))) я думала у тебя 9 день))) здорово! Продолжаю держать кулачки@@@@@ может выпить ношппу , свечку папаверина, чтобы снять напряжение и боли? Да лучше с врачом поговорить

Ссылка на это сообщение

Котенок, планирую попасть на процедуру завтра, там доктор и определит с какой периодичностью. Вообще планирую второй раз на воскресенье, если все пройдет хорошо. К гематологу меня не направляют, т. к. Все укладывается в пределы нормы. Кушать сказали за два часа до процедуры и пить чай сразу после. Вот завтра как переживу эту процедуру, сразу тебе расскажу каково это.

Девочки, какие у нас сегодня новости замечательные. Поздравляю всех!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки! Дай Бог, все хорошо будет

 

 

Кстати, ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ на того, кому оооочень нужно)))

 

Котёнок Владивосток

Я в Интайме делала. Подход очень хороший, индивидуально работают, с учетом личных особенностей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia, ну вот и мне врач после второго пролета сказала,что не знает что со мной делать...А я как будто знаю...Вот и приходится ходить по врачам,самой искать причину.

 

Лимпапуська, удачи тебе на завтра!!! Буду ждать от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение

 

Alenka-beremenyashka, тихонечко поздравляю и держу кулачки на хороший рост хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Врачу обязательно скажи,что спину и живот тянет,может что-то добавит.

 

Девочки,сколько сегодня хороших новостей!!! Всё у нас обязательно получится!!! В таком волшебном дневничке по-другому и быть не может!!!

Ну я как -то уже говорила, что врач моя минималистка в препаратах, она мне вместо папаверина вибуркол посоветовала и сказала что тянет это нормально. У меня расписаны препараты до завтрашнего числа, завтра наберу её. А в суб опять посдаю гармоны и хгч для контроля. Хотя она считает что это не нужно:)

Ссылка на это сообщение

Freziia

Ты сама верь в себя! @@@@@@@@@@@@@

 

*an4ik*

Мне никогда особо легко беременности не давались) но главное начать, а потом ттт.

Ну и конечно тотальный контроль за состоянием. Сейчас уже хотят на гипотензивные сажать. Давление 135-145(

 

Vikulya//,спасибо за чих!!! Вся обмазалась с ног до головы!

 

;););)

Ссылка на это сообщение

 

Alenka-beremenyashka,  вот почему у других так быстро летит время)))) я думала у тебя 9 день))) здорово! Продолжаю держать кулачки@@@@@ может выпить ношппу , свечку папаверина, чтобы снять напряжение и боли? Да лучше с врачом поговорить

Ой ты знаеш,а для меня стоит на месте и каждый день целое достижения выдержки. Через день пока сдавала хгч, хотя моя доктор считает это не нужным. А тесты что то не особо ярчают. Даже уговариваю себя день тест, день хгч, что бы не изводить себя. Несмотря, что я хожу на работу, отвлечься не получается. Мне дома как-то легче. Когда вечером ложусь и живот сразу проходит. Дома правда так разленилась, за кошей муж убирает, готовит и пылесосит. Только посуду мою и то не всегда:) а по поводу тянет живот доктор считает нормой и вместо папаверина считает лучше вибуркол. Но я ношпу пью, когда тянет, а когда перестаёт тянуть у меня наступает паника. :)

 

Vikulya//,  чих ловлю для закрепления:)

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...