Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alenka-beremenyashka

;) ты сама мониторе гормоны и ХГЧ. По воле врача так я б пару раз только сдала. А я сама мониторила постоянно. Таким образом масляный прогик и прибавили!

И когда отмену будут сулить- сама тоже думай. Почитай, что другие пишут. Спорь если что. Это твое дитя! Тебе и решать! После УЗИ немного полегчает, конечно, но)))) то одно, то другое все время придумываем себе по пусту))) полегчает еще когда лекарства начнешь отменять потихоньку (хотя и это пугает)))

 

Я потом выложу тесты свои. Я каждый день их делала с 1 дпп. Потом после 5 недель только перестала))) и кстати на некоторых полоски не особо. Это зависит от того, как их сделали на фабрике.

 

А ХГЧ главное чтобы рос. У меня по нижним границам. Но это может быть просто особенность организма. И все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, Танюш, по поводу хорошего иммунолога,я вот пошла,врач мне действительно понравилась, обследовала меня на вирусы и на аллергию всякую. Нашла причину моих ангин,назначила мне лечение. Аллергию нашла на постельного клеща и панцерные морепродукты,дала рекомендации. Сказала,что у меня есть иммунный фактор,и не исключает,что причина бесплодия в этом. Но! Она честно сказала,честно!!! Это первый врач,которому я благодарна,что не кормила меня завтраками,не пичкала бесполезными лекарствами,а честно сказала,что она в этом вопросе не сможет мне помочь,она в основном вирусами занимается и аллергией. Она мне посоветовала врача,профессора,которая детально занимается пациентами с иммунным фактором бесплодия,как мне сказала моя терапевт,она светила иммунологии. Я позвонила записаться к ней на прием,у нее запись на 2-3 месяца вперед. Меня пока поставили в лист ожидания,сами перезвонят,когда появится запись. Так что жду...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, нет не все , за все крио было 6 снежинок из них 2 не разморозились, но это ни о чём не говорит))) у всех все по- разному)) не бери в голову, у тебя все будет хорошо!!

Мне остается только верить в свою снежиночку!!!)

_я_счастливая_,удачи! Это будет самый беременный протокол! Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

спасибо!!! :reverans:

 

Назначил мне врач подсадку на 4 марта!!! надеюсь возвращаться из клиники будем всей семьей в полном составе)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Freziia

Ты сама верь в себя

я стараюсь!!! )))

Девочки вы очень помогаете !!

 

 

Ой ты знаеш,а для меня стоит на месте и каждый день целое достижения выдержки. Через день пока сдавала хгч, хотя моя доктор считает это не нужным. А тесты что то не особо ярчают. Даже уговариваю себя день тест, день хгч, что бы не изводить себя. Несмотря, что я хожу на работу, отвлечься не получается. Мне дома как-то легче. Когда вечером ложусь и живот сразу проходит. Дома правда так разленилась, за кошей муж убирает, готовит и пылесосит. Только посуду мою и то не всегда:) а по поводу тянет живот доктор считает нормой и вместо папаверина считает лучше вибуркол. Но я ношпу пью, когда тянет, а когда перестаёт тянуть у меня наступает паника. :)

 

Vikulya//,  чих ловлю для закрепления:)

а мне на работе проще, вот я сейчас на полдня сходила, время быстро пробежала. Там люди некогда о себе думать))

Если лучше дома, то делай как лучше! Только ты сама себя чувствуешь и знаешь как лучше!!!!! Все будет хорошо! Уже есть первые отличные шаги, теперь только вперед!!!))))

Да когда ничего не болит кажется ничего не происходит) а я вот наоборот радуюсь, что ничего не болит, что все по- другому) но у меня всего 2 день

 

Котёнок Владивосток, столько читаешь, столько у всех разных причин может быть и уже не понимаю как женщины сами могут беременеть!))) это ж столько факторов должно сложиться)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, оххх... март тут будет оооочень жарким :)

да! девчонки, давайте устроим плодотворную весну! чтобы у всех было вот так :tectik: Изменено пользователем _я_счастливая_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я еще на 2 марта записана на подачу доков,чтобы встать в очередь! как Лера советовала, решила не ждать результатов криопротика, а ухватиться за все-все возможности. и вот только сейчас сижу делаю выписку, потому что завтра идти к врачу за ней. врач новый, вдруг не сможет сделать, один уже не смог сделать выписку сам!!! :chih: и тперь из-за него всё в последний момент!!!

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

И я согласна на волну!!!!!!! Я еще успею от ваших чихов и памперсов на второго заразиться!!!!!! У меня такое пузо сегодня вылезло!!!!!! Только два дня назад говорила не расту!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И я согласна на волну!!!!!!! Я еще успею от ваших чихов и памперсов на второго заразиться!!!!!! У меня такое пузо сегодня вылезло!!!!!! Только два дня назад говорила не расту!!!

Ну так показывай, чего интригуешь то?
Ссылка на это сообщение

Такое впечатление, что донюшка там поперек перевернулась!!!

 

И перестала внизу ногами сучить!))

Мать, и правда вылезло!!) У меня всю Б скачками растет, неравномерно.
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ага - опять перевернулась и делось наше пузо.... Это просто в распор она решила полежать за езду за рулем!!)))

Тоже гоняешь?) Я не могу от руля отказаться, а мои меня уже ругают, хотят чтоб я не ездила.
Ссылка на это сообщение

vikki79, старшую не удалось на авто докатить в роддом, т.к. машина в ремонте была, а с младшим в роддом за рулем поехала, там же и припарковалась (охране по 100 руб./сутки) и каждый день страдала-глядела в окно - так хотелось поскорей с роддома смыться. выписали - сразу за руль и уехали:)

в этот раз муж говорит, что за руль не пустит. хотя, в самом протоколе пока было ощущение, что ляльки внутри, уже решила, что за руль ни-ни, - что-то я совсем тупейко стала на тот момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Честно говоря не знаю зачем отказываться, доца должна быть в курсе как мы будем вместе жить!!! Ну захотелось ей поперек полежать, может чтоб тоже до руля дотянуться!!)))

 

Пияффка,  Да?!? А я спросила смогу сама доехать в роддом, а мне - точно нет!!! Ну со свадьбы же ехала!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такое впечатление, что донюшка там поперек перевернулась!!!

 

И перестала внизу ногами сучить!))

да пузик вырос))) малышка крутится....растёт;) крепкого здоровья вам двоим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  и у меня так, вроде нет нет, а потом как выпрет живот...

 

Я тож рулю... А куда деваццо) в метро тут прокатилась, в час пик пихаются, но с другой стороны пешком ходить то полезно.

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Скоро и у тебя будет!!! Вот тебя защупает любимка!!!))) реально мимо не пройти, столько у моего положительных эмоций!!)))

 

Я тож рулю... А куда деваццо) в метро тут прокатилась, в час пик пихаются, но с другой стороны пешком ходить то полезно.

Стоп какое метро?!?? Нам так детки даются, что еще их на съеденье всяким бациллам отдавать?!? Я тут решила одну станцию проехать, так уткнулась между шеей и одеждой мужа, страшно было безумно, что прилетит всяка зараза, просто у меня почти за 25 лет за рулем видимо такая паника, что после каждой поездки в метро что-то да заболит, слава богу бывает это не чаще раз в год, не считая возврата с великов, когда никого нет там!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Аааааа!!!!!! Я тебе по-хорошему завидую, но у меня тоже будут погодки- двойняшки!!! Торжественно всем обещаю!!!))) Так что твой чих словлю и положу для второго мальчика - скоро!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...