Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  у меня с начала беременности на работе народ раз в 2 недели грипп откуда то притаскивает) Раньше тож помню в метро разок проедешь и обязательно что-нибудь подцепишь)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*,  У меня ТТТ так и не прорвалась пока простуда, я ее сразу на корню, не беременная с помощью йоги - поза льва, но сейчас нельзя! Поэтому ромашкой восновном!))) и лимоном!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро :)

Спросила у врача, как ездить на метро и бактерий не нахватать.

Мне посоветовали Оксолин (оксолиновая мазь). Ее перед выходом из дома в нос намазываешь и в путь. Я попробовала, вроде нормально. Сама метро юуть как боюсь из-за инфекций и толкотни. Поэтому если еду, то на машине или уж стараюсь днём, чтоб народу поменьше.

Мазь эта когда чуть подтает течет немного, поэтому возьмите бум.салфетки, чтобы подносом протереть при необходимости.

 

Вооот :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь, ого как вы быстро подросли! !! Я бы тоже твой пузик потрогала...

 

Paregoric, SvMylana, Leila. ..,девочки с недельками вас!!!

 

Freziia, ага,мне тоже уже кажется странным,что вообще женщина может сама забеременеть. А факторов,их очень много!!! Я вот когда иду к какому-то узкому специалисту,эндокринологу,иммунологу или гематологу,иду с надеждой что этот врач сейчас мне назначит какую-нибудь чудо-таблетку,и я сразу забеременею...Я наверное уже ку-ку точно...

 

Лимпапуська, жду тебя с подробным рассказом!!! Как ты там?.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  мои @@@@@@@@@@@@@@@ на подсадочку!!!!!

 

Девочки пятнички с недельками вас)))))

 

 

Котёнок Владивосток,  вот -вот и для меня это уже очень странно)))) также после любого лечения думала это мне точно поможет, все я уже Б, не тут то было..... Но весна у нас будет самая плодотворная )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ой и не говори...Ну не верю я в диагноз неясный генез,не верю!!! Не может просто так не наступать беременность. Пргсто врачи значит такие! Не хотят разбираться в проблеме...

 

Лимпапуська, жду!!! Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Котёнок Владивосток,  Спасибочки!!!! У Светульки сегодня ЭКВАТОР!!))) а у нас недельки!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такое впечатление, что донюшка там поперек перевернулась!!!

 

И перестала внизу ногами сучить!))

ого!!!!!!!!!так резко)))))пузик заглядение)))))))))))) :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Вот прямо беда что так далеко живу!!!Хоть прыгай в поезд и езжай к твоему пузику!)))Обниму и буду держать пока сама не запузачусь!!!))))Сладкий пузик Талисманный!!!Расти здоровенькой принцесса!

 

Светочку с половиной пути!!!А Вас МАМУЛИ с недельками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, ты знаешь я тоже не верю! А уж с нашей тут медициной мне кажется ,что недообследованная я(((( блин я даже на мутации сдать не могу, так и не завезли реактивы((((( прорвемся ))))

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светик с экватором! Ураааа!) Как время летит! Обалдеть просто!

 

Маленька,  Оля с недельками! Сколько у тебя уже?)

 

Котёнок Владивосток,  Спасибочки!!!! У Светульки сегодня ЭКВАТОР!!))) а у нас недельки!)

Поздравляю бейба!)) Уже почти пол пути пройдено!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, какие тут все беременные - радостно! Поздравляю всех :)

 

Я пришла с УЗИ, 7й день цикла, 5й день стимуляции - не очень большими дозами, гонал 100. При этом выросло 9 фолликов! Я удивлена, не рассчитывала на столько. Добавили Orgalutran для подавления овуляции, вколола первый укол прямо в клинике, после него мутит как-то... Еще три дня колоть его и гонал - надеюсь, места на животе хватит... я худая совсем, жира никакого - колоть некуда :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, нам уже 22 недельки)))))!!!!!

А только недавно ты меня успокаивала после операции))))))!

Мужчинка мой растет и уже по взрослому пихает)))

Единственное что , токсикоз вернулся((( у врача спрашивала, она говорит мерять давление.

Планирую на стах и риск идти в бассейн. Есть страх, что б не подцепить инфекцию. Но может пронесет, раньше когда ходила плавать, то много видела беременюшек!

Просто вес растет не по дням , а по часам. Учесть что я за последние годы лечения и операций набрала прилично ((( сейчас стараюсь не зацикливаться сильно на своих кг, уже по мое родов возьмусь смертельной хваткой!!!!!

А сейчас я красивая беременная пышечка))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Светочка с экватором!!!!

Девочки с недельками:)

Смотрю и читаю вас и как быстро летит время когда у кого-то...:)

 

Девочки вот у меня после переноса давления повысилось это от гармональных препаратов? Сегодня утром вообще уже 130/80 и пульс 112. При моём обычном 110/70 Пульс 80. Правда туман сильный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, так у меня тоже получается в твоих датах роды. Не понимаю почему. Ведь ты где-то на 2 недели раньше делала подсадку. Может из-за двойнях мне ставят 38 недель, а это 22.07. Ладно, посмотрим. Главное, чтобы детки здоровыми родились и жизнеспособными. Я немножко волнуюсь из-за срока родов, чтобы раньше времени детки не повыскакивали. :) А вчера собиралась с подружкой в кино, звоню с утра - а она уже в роддоме лежит :) И муж возле нее паникер. Так смешно было: она смеется мне в трубку, а он еле говорит. :)

 

Девочки, вы уже думали, будете ли брать с собой мужа в род.зал?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...