Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

""ступчанка"", Счастливой подсадочки!!! Эх, а мне еще месяц переноса ждать, так дооооолго!

И страх неразвивающейся тоже не покидает теперь((( Тоже не могу отделаться, второй раз точно не переживу, в прошлый раз чуть не рехнулась.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Страх провала тоже присутствует. У меня вообще ощущение осталось от моих прошлых протоколов-4 раза пипец и пятый-полный пипец) Посмотрим что меня ждет на этот раз, желательно бы обойтись без пипецов))

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Страх провала тоже присутствует. У меня вообще ощущение осталось от моих прошлых протоколов-4 раза пипец и пятый-полный пипец) Посмотрим что меня ждет на этот раз, желательно бы обойтись без пипецов))

Сар. Но должно же когда то выстрелить!!!! Всей душой с тобой!) Пипецы отставить!)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit //, наверное, нужно научиться позиции: пофигу, если пипец, встряхнусь и пойду дальше.

мне пока трудно. ну.. ты в курсе, я рассказывала тебе:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, я здесь запарилась очередной темой. Спальные мешки для новорожденных вместо пеленок, кто что думает? Первое ж время пеленать по идее всё равно придется, чтоб сами себя не будили детки. Так спальные мешки кажись поудобнее или нет? Не пойму...

Ссылка на это сообщение

бабайчик, а подробнее? в чем причина? и когда опять в протокол?

у меня ложный синдром пустых фолликул. Поменяют триггер. Протокол начался сегодня, у меня он начинается за 4-5 дней до начала нового цикла.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79, не пеленала, не будили сами себя. наоборот, в распашонках-ползунках полная свобода действий и удобно им было

Полностью согласна!!!В распашонках и штанишках спокойнее был чем в пеленках!)

 

 

Эттта мыыыы!!!!! Такие вот круглые солнышки!!!))))) Спасибо моя хорошая))) С ума сойти, доросли до экватора!!!

Самое смешное что я уже начала немножко скучать по первой половине Б)))))

 

Девочки мои любимые!Спасибо!!Самой не верится что мы уже такие большие)))

АПЧХИиииии счастливым бестоксикозным мальчишкиным пихающимся на всех планюшечек и на красивые полосочки и на трехзначные хгч!!! Что бы круглых счастливых пузиков становилось с каждым весенним днем все больше,чтобы мы каждый день кого-нибудь поздравляли с радостными недельками!!!!))))

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::chih: :chih: :chih::flower: :flower: :flower:

 

Маленька, Оль,а я побоялась в бассейн,хотя нашла хороший недалеко, и группы для беременных и для грудничков там есть.Хотя очень хотелось записаться...

 

Пятничек наших обнимаю и поздравляю))Мой любимый день и так был, а теперь особенно!!)))

 

//Natulia77//, Натулик, жду не дождусь тебя в нашем беременном паровозике))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Спасибо дорогая!!!Я стараюсь к Вам по скорее присоединиться!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот например!))) такие красивенькие!)

 

Ой а лиловые какие хорошенькие с талией!!!)))

Смешные!))))На смерительные рубахи похожи!

 

""ступчанка"", @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ну чем можем!)Беременной удачи!!!!

 

Sarit //, Сарочка!Может хватит нам уже пипецов!Давай уже запузатимся!)Я очень на это надеюсь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! Я пеленала дочку до 1 мес. И сейчас взяла на пробу одну пеленочку на липучке и одну на молнии

 

И АААААППППЧЧЧХХХХИИИ НА ВСЕХ МАЛЬЧИКОВОЕ И БЕСТОКСИКОЗНОЕ!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  спасибо спасибо за заразный в тандеме со Светулей чих))))) чувствую как заражаюсь )))))

 

Leila...,  спасибо солнышко за прекрасный чих))) ловлю и заражаюсь )))))

 

""ступчанка"",  мои @@@@@@@@@@@@@@@ на подсадочку!

 

Ksjuscha*,  Ксюшенька приветик , как дела? Как доченька? Уже большая наша принцессочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого уже побольше сроки я колю гемапаксан, подскажите,как вы его колите? Что-то мне уже прям страшновато,все время кажется что сейчас в сыночка попаду,и еще,если не сложно,скажите как вам назначили его отменение? Мне гематолог говорит за 48 часов до родов.....а как интересно она хочет чтоб я догадалась?))))))) ... Сказала каждая женщина чувствует...мда...не знаю, с дочкой переходила неделю и последние недели 2 чувствовала что уже сегодня-завтра)))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого уже побольше сроки я колю гемапаксан, подскажите,как вы его колите? Что-то мне уже прям страшновато,все время кажется что сейчас в сыночка попаду,и еще,если не сложно,скажите как вам назначили его отменение? Мне гематолог говорит за 48 часов до родов.....а как интересно она хочет чтоб я догадалась?))))))) ... Сказала каждая женщина чувствует...мда...не знаю, с дочкой переходила неделю и последние недели 2 чувствовала что уже сегодня-завтра)))))))))

Лейла, а для чего это лекарство?
Ссылка на это сообщение

  1. vikki79, Это аналог клексана и фраксипарина...тоже самое...кровь разжижать..

 

анализы крови все хорошие,ни у гематолога,ни у гинеколога нет претензий...а гематолог советует не прерывать до конца беременности...а так страшно уже его колоть.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ну слава богу,что не так страшно!!! Я тоже эти процедуры планирую,в апреле наверное...А сколько крови у тебя брали? И когда на следующую процедуру? Ты большая молодец,что решила сделать плазмоферез. Мне гематолог говорил,что кровь очищается надолго от антител. Так что всё теперь точно получится!!!

 

Девочки,спасибо вам за чихи,самые заразные и любимые!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котенок, брали 4 захода, каждый раз по 180 мл, при этом плазмы должно выделиться около 400мл. Следующий сеанс в понедельник. А еще мне этот врач трансфузиолог сказал , что каждый второй его пациент - это девушки в процессе ЭКО . Так что не бойся, здесь еще важно, чтобы вены были хорошие, тогда все гораздо быстрее проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...