Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

SvMylana, Светочка, с экватором вас! :flower: :flower: :flower: Пусть вторая половина беременности будет легкой, счастливых вам пиночков, расти здоровыми карапузами!!!

Спасибо Ксюшик! Вы в новый домик переехали, поздравляю! Буду теперь туда заглядывать) как ваше ГВ-наладилось?

 

Лимпапуська, молодец, глаза боятся, а руки делают;) вены если хорошие то вообще прекрасно. Но главное чтобы помогло. Мне кажется что если упрямо идти к цели, пробовать то или другое, читать, смотреть форумы, бороться-то все обязательно получится, по другому быть просто не может! Так что желаю тебе пройти безболезненно процедурки и начать свой беременный счастливый протокол@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, Анютка, ты настоящий борец! Сердечко получше? Когда ты забеременеешь,это будет наш общий большой праздник, устроим салюты чтоб до Владика искры долетели)

Вообще очень хочу чтобы в нашей болталочке начался весенний праздничный бэби-бум!)))

 

ТаняНочка, молодец, хороший урожайчик вырастила, после овитреля ещё несколько обязательно подтянутся!

Держу кулачки на понедельник @@@@@@@@ и АПЧХИиииииииии на тебя бестоксикозное беременнопятимесячное, пусть все получится!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Leila..., можно колоть в бочёк или в ногу (ляшку)

Оййй,спасибочки большое,надо гине своей сказать что в другое место буду. А то сегодня уколов,а он так "забегал" в животике... Брррррр....у меня аж сердце сжалось,как будто его уколола
Ссылка на это сообщение

Sarit //, наверное, нужно научиться позиции: пофигу, если пипец, встряхнусь и пойду дальше.

мне пока трудно. ну.. ты в курсе, я рассказывала тебе:(

моей подруге именно такое отношение помогло. Было 3 выкидыша, очень болезненно переживала, просто полный пипец, я уже думала, что она не решиться больше беременеть. Когда забеременела в четвёртый раз, настроила себя на пофигистичное отношение ко всему:что будет, то и будет. Сейчас доче скоро 3 года.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Лимпапуська, молодец, глаза боятся, а руки делают;) вены если хорошие то вообще прекрасно. Но главное чтобы помогло. Мне кажется что если упрямо идти к цели, пробовать то или другое, читать, смотреть форумы, бороться-то все обязательно получится, по другому быть просто не может! Так что желаю тебе пройти безболезненно процедурки и начать свой беременный счастливый протокол@@@@@@@@@@@@!

Свет, так надеюсь, что в этом цикле киста с Я уйдет и возьмут в крио. А ты просто молодец! Пол срока уже пролетело, когда только , так быстро время идет! Расти дальше своего парня здоровеньким, и тебе сил и терпения, здоровья и удачи!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

ну, что)

6 штучек довольно приличных и еще там мелочь.

10 мм-эндометрий.

сегодня последний укол гонала, потом последний-цетротид и овитрель и в понед к 8 часам.

буду надеяться, что все будут здоровенькие и готовенькие flowerfacepink.gif

Ну воть,а ты волновалась....Всё хорошо и эндик подрос.....

Так что удачной пункции в понедельник :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

И Ааапппчччхххиии на удачу !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, спасибо тебе моя дорогая!!! Я аж прослезилась,так приятно...! Я вас очень люблю,мои хорошие!!!

 

Лимпапуська, хорошо так крови у тебя подкачали! Ну ничего,мы всё выдержим!!! Ты сейчас как новенькая будешь! А анализы когда сдавать теперь после процедур? У меня девочка с работы,в анамнезе было 3 зб,пошла она к моему гематологу,он у нее тоже нашел куча антител повышенных,как и у меня. Так вот она по его назначению делала плазмоферез, в цикле планирования,сразу беременность наступила,и на раннем сроке опять повтор плазмофереза. Вот доченьке уже годик почти!!! Показатели крови у нее стали почти идеальными!!!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, желаю вам поскорей определиться и обустроить самое уютное гнездышко))))

Спасибо я вот готовлюсь по тихонечку ко второму победному двойняшковому протоколу)))) сдала мазок сегодня он меня не порадовал , начинаю свечи с сегодняшнего дня, еще сдала иммунограмму , но вот беда ,что у нас врачи не разбираются сами в этом((( а заключение что-то мне не понравилось. Но надеюсь,что все будет хорошо)))

бери рез-ті и выискивай в иностранный источниках (научных!) что может значить для протокола то или другое. Я только так за 2 года добилась долгожданной беременности. Распечатывала научный статьи, сидела читала, потом на приеме у профессора своего обсуждала все свои нюансы. И вместе все согласовав с профессором я двигалась к цели. Если о себе не подумаешь - никто о тебе не подумает. Давай, удачи тебе и двигайся вперед! Главное, что ты не стоишь на месте!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По поводу пеленок и спальников: я как то настроена не пеленать, но чисто из-за собственной лени. есть у меня один спальный мешок, но он персикового цвета и теплый. Думаю не пригодится, если только лето морозным не будет.

Муж сказал, что пеленать будет он )))) ну вот, а я вчера читала про матрас кокон, вы что думаете? Так его расхваливают, вещь дорогая и не надолго, но те у кого есть в восторге. Я вот думаю мож взять бу например

Ссылка на это сообщение

Апчххииииииииии!!!! 19-ти недельное бестоксикозное принцессное, в тандеме с нашим двойняшкой Светулиным сынулей!!! Только что отработанное и поедающее суши, заботливо заказанные любимкой!!! Уфффф - все перечислила!)))

Лера, ты кушаешь суши? Кикие? без рыбы же или как?? Я вот тааааааааак хочу суши, очень соскучилась по ним, а муж говорит нельзя, там рыба и пр. :anger:

 

девочки всем привет! ездила сегодня в клинику назначили день переноса 4 марта в 15.30. урааа дождалась :Crazy:. так что едем забирать моих двух пятидневочек. собираю заразные чихи :)

апчхи на тебя двойняшковое 17-тинедельное!

 

Котёнок Владивосток, АПЧХИ на тебя!!! Для успокоения и забеременивания! Ты обещала в 2015 г. с пузиком нам деток принести. Мы все ждем с нетерпением! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, спасибо моя хорошая!!! Вся обмазалась твоим прекрасным двойняшковым чихом!!!!! Я знаю,что обещала,и обещаю!!!!! Вот строю план действий!!! Я очень рада,что на работе у тебя спокойнее стало! А как себя чувствуешь? Пузик большой уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котенок, сейчас до 16 ДЦ три процедуры, потом с 16-25 день дюфастон, а потом на 2-5 ДЦ приехать к доктору. Там и скажет что и когда сдавать. Очень надеюсь что все кисты уйдут и возьмет в крио.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•,  Вот и я об этом же!!!!! Ну никак девуль не успокоить.. Меня конечно в институте железной леди звали и на работе все в шоке от моей выдержки, но так хочется чтобы девули все враз также научились!!!

Начнемс аутотренинг:

 

МЫ СПОКОЙНЫ, НАМ ХОРОШО, МЫ СИДИМ НА БЕРЕГУ БЕЗМЯТЕЖНОГО ОКЕАНА С ПОЛНЕЙШИМ ОЩУЩЕНИЕМ БЕС ПЯТИ МИНУТ БЕРЕМЕННЫЕ, НАС ПОСЕЩАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМЫЕ КРАСИВЫЕ ФАНТАЗИИ О НАШИХ ДЕТКАХ!))) - это для девуль планюшечек!)))

спасибо...хороший настрой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лера, ты кушаешь суши? Кикие? без рыбы же или как?? Я вот тааааааааак хочу суши, очень соскучилась по ним, а муж говорит нельзя, там рыба и пр. :anger:

 

апчхи на тебя двойняшковое 17-тинедельное!

 

Котёнок Владивосток, АПЧХИ на тебя!!! Для успокоения и забеременивания! Ты обещала в 2015 г. с пузиком нам деток принести. Мы все ждем с нетерпением! :embrace:

поймала и обмазылась :)
Ссылка на это сообщение

Пришёл результат б-ХГЧ на 14дпп - 477.5, а на 11дпп-253.1. Я в шоке от такого медленного роста, это может говорить о ВБ? Ещё и справа потягивает... На УЗИ через неделю на 21дпп.

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  Не волнуйся во-первых скачки, а во-вторых в лаборатории день ото дня по-разному... У меня в один день водной лабе был 11 000, а в другой 15 000 с разницей 2 часа!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка,  что тебе назначили? Исходя из этого мы мониторим каждая по той теме, что волнует или где был косяк в предыдущий раз, восновном ДДиммер, чтобы подкорректировать поддержку, прогистерон, Эстрадиол и иногда фибриноген.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Почти все что-то да мониторят ,а я поняла так-на стимуляции всё равно всё завышено и тут можно переборщить с лекарствами и тем более с нервами и паникой!!!!

Я сдавала ХГЧ в динамике и пару раз прогестерон и всё !!!! Ддимер сдала в 10 недель и то -читсо символически!

Но я была уверена что мне это не надо,да и денег экономила!!!!У меня с кровью проблем раньше не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...