Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, пока мне ничего не назначили, вот были препараты стимуляции и еще фемибион1+тромбоасс 0,1 по 1т*1 рд, я переживаю, тк у меня часто бывает недостаток прогика(за исключением последних трех циклов перед протоколом))) и у меня и мужа высокий гемоглобин,и свертываемость.я сама каждую весну пропиваю кардиомагнил иначе аж ноги крутит и голова едет. думаю что это от высокого гемоглобина-кровь густая.у меня и меськи по 3 дн идут, несмотря на эндометрий 10-11мм.я врачу сказала, но она не особенно внимание на это обратила. переживаю вот.новый повод нашелся))))еще меня от укола хгч мутит и титьке капец..не притронешься..это чтож со мной через пару недель будет :Crazy: ..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаняНочка, Если кровь у тебя густая,то да ...надо что-то помониторить....Ддимер и коагулограмму + прогик ,а вот когда-пусть девчули посоветуют !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка,  Через пару недель все будет беременно, остальное можно поправить. Ты по ОМС/квоте делаешь? Часто слышу, что халявно мониторят! Видишь ли некоторым врачам может быть и выгоднее, чтоб у нас не с первого раза получилось, поэтому девчонки и берут все в свои руки! Именно густота или свертываемость у тебя повышенная? А именно Ддимер или АЧТВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka

Переделай просто. Или пересдай через день. Главное, чтобы рос и проверь по калькулятору роста. Он почти удвоился. Там 48-96 ч допускается. У меня тоже не быстро было сначала. Может твоя особенность. И не нервируй себя и ребенка!!! А то сама себя накрутишь!!!

 

И старайся в одной лабе сдавать и в одно время

Ссылка на это сообщение

В день подсадки и на 3-4-5 я бы сделала мониторинг крови и гормонов, ддимер как раз тогда начинает ползти вверх! Но что твой врач не хочет за густотой следить это верх безответственности, гормоны запустят кровь и что? Ждать когда вены начнут болеть или того хуже?!? Когда у тебя будет схема ты напиши что колешь и сколько, может врач от махнулась, а сама все важное назначит!

 

Vikulya//,  Ты вообще наш уникальный герой-победитель!!! Настоящая мать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ой,спасибо,что откликнулась так подробно)у меня почти всегда показатели свертываемости по верхней границе,а вот гемоглоьин часто бывает выше нррмы.я и сама чувствую именно густоту крови,ни с чем блин не передаваемые ощущения...а вот на эти показатели я сдам,но и не факт что успею скорректировать,анализ минимум сутки будут делать..да я по квоте,но я не могу сказать что врач халтурит.я ее сама долго выбирала именно по индивидуальному подходу по отзывам несмотря на бесплатность и ее молодость )теперь точно знаю,что помучаю ее вопросами про мониторинг,расскажу ей страшилки про мою густоту,я года два назад так вперлась изза этого,врачи долго не могли понять что не так.в итоге мне кардиомагнил помог.правда от него цикл укоротился,зато вены болеть перестали.вот такие дела..)не хочу прозявать.надебсь на вашу поддердку если врач проигнорит;а тоя сама дуб в этом)

Изменено пользователем ТаняНочка
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ты густоту крови чувствуешь?после курсов кроверазжижающих у меня всегда заметно облегчение состояния.давление нормализуется и не скачет,соматические состояния не преследуют,много чего еще...буду надеяться что это все не критично,но по крайней мере теперь точно понятно что это важно и врача я своего прилично потребушу))))я сдавала кстате коагулограмму и ддимер и фибриноген,все бесплатно,перед протоколом.результат не видела к сожалению

Ссылка на это сообщение

Пришёл результат б-ХГЧ на 14дпп - 477.5, а на 11дпп-253.1. Я в шоке от такого медленного роста, это может говорить о ВБ? Ещё и справа потягивает... На УЗИ через неделю на 21дпп.

А ты в той же лабе сдавала? у них разные результаты у всех

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Девочки кто имел дело с пиявками, подскажите, вовремя ли пошли критические дни, цикл не сбился?

Ссылка на это сообщение

 

Да я всегда в одной сети лабораторий.

Пересдай обязательно как можно быстрее. И посоветуйся с врачом-может хгч подколоть или иммуноглобулин прокапать. У меня такая динамика плохо закончилась, но я в свое время находила и истории с хорошим концом!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Девочки кто имел дело с пиявками, подскажите, вовремя ли пошли критические дни, цикл не сбился?

У меня все было вовремя, только поскуднее чем обычно, а так цикл остался прежним.
Ссылка на это сообщение

 

Пересдай обязательно как можно быстрее. И посоветуйся с врачом-может хгч подколоть или иммуноглобулин прокапать. У меня такая динамика плохо закончилась, но я в свое время находила и истории с хорошим концом!

Спасибо за совет сдам завтра, посмотрю динамику. А у тебя ЗБ с таким ростом получилась?

Я просто ещё ВБ боюсь, бок потягивает.

Ссылка на это сообщение

У меня совсем была скверная история. У меня была шеечная.. Предположительно замерла в матке и на выходе замерла в шейке. Но таких случаев как у меня меньше чем 1 на миллион по статистике

Если есть возможность-сдай сегодня, и с узи не тяни

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Девочки кто имел дело с пиявками, подскажите, вовремя ли пошли критические дни, цикл не сбился?

у меня цикл немного "гулят", но после пиявок М пришли в пределах моих обычных норм.

Ссылка на это сообщение

У меня совсем была скверная история. У меня была шеечная.. Предположительно замерла в матке и на выходе замерла в шейке. Но таких случаев как у меня меньше чем 1 на миллион по статистике

Если есть возможность-сдай сегодня, и с узи не тяни

А хгч как рос? До какой границы до рос.читала что если хгч меньше 1000 так на УЗИ ПЯ не видно...

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  Да, так пишут, но на самом деле все индивидуально!!!

 

У тебя получится сегодня сдать, а то у меня все не на месте сегодня с твоей ситуацией, хоть и у самой было по нижней границе в начале, а потом как скакнул на верхнюю!

Ссылка на это сообщение

 

А хгч как рос? До какой границы до рос.читала что если хгч меньше 1000 так на УЗИ ПЯ не видно...

У меня дорос в итоге до 1400. Запаниковала я на отметке 550, когда динамика стала скверной. Крошечное ПЯ в матке уже увидели. Если в трубе-то у кого как. Но мне при хгч 550 УЗИст сказал что трубную можно исключить-так как трубы спокойные. Не знаю насколько обоснованно можно об этом говорить на таком маленьком сроке

 

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  куда мы теперь с тобой денемся!)))) это как моя знакомая рожала и кричала доктор - я когда-нибудь рожу?!?! А доктор отвечал: "Девушка у нас из роддома еще никто беременным не уходил!"))) бородатая моя история, но очень нравится!)))

 

Девчонки!!! Хочу корсет и вообще ничего не могу понять!!!! Хочу чтоб тонкий не сдавливающий, но в помощь коже, ато если мы так расти начали, скоро придется впереди себя что-то возить!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :)

Всех пузиков с недельками!!!

 

Т9 постоянно хочет заменить пузиков на мужиков...а что ж такое то ))))

 

Вчера была на УЗИ, растёт мой эндик. После того как добавили Дивигель по 1мг за два вырос на 1,7мм. Сейчас 7,3мм. Фууух :kulachki: :girl:

Расписали мне схему Утрожестана (1,2,2,3,3). Надеюсь, что эндик за оставшиеся 4 дня дорастёт до 10мм и 5 марта будет перенос :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...