Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, Так это намеренно было?!)Тогда умничка в двойне!Так кто у нас мальчик будет?)

Изменено пользователем //Natulia77//
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, не, она реально не знала об этом выражении! и они уж очень испугались и давай заверять меня, что памперс не использованный.. ага...он был тяжелый и сложен так:

936068dc9322ac7492fc7b06ab9df4f0.jpg

и мы девок хотим. или королевскую двойню.

хотя.. я и мальчика одного:)

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лера, возвращаясь к истории подружки,5 недель не прошло. Дело было на этой неделе, у нас с ней срок на 3 дня отличается. Конечно же она пойдет на УЗИ через две недели в другую клинику и так просто прогестероновую поддержку бросать не стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, :D :D

тут блин нечем хвалится, если честно))у меня такое чувство, чт я вся состою из собственной груди)))она такая огрмная стала, оо)))в бюсте не болит, но если снять.. :girl_wacko:

 

девочки, вы прикол с платьем, который по интернету бродит читали?какого цвета у вас платье?)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, а это кроватка детская?

 

Девчонки, какие вы молодцы!!!! Уже так интенсивно скупляетесь!!

А мы пока тянем непонятно чего((( только купила две пеленки, носочки, царапки и пару комбинизончтков.

А недельки так быстро пробегают!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, :D :D

тут блин нечем хвалится, если честно))у меня такое чувство, чт я вся состою из собственной груди)))она такая огрмная стала, оо)))в бюсте не болит, но если снять.. :girl_wacko:

 

девочки, вы прикол с платьем, который по интернету бродит читали?какого цвета у вас платье?)

Ссылки скрыты.

у меня белое с золотым)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка,  Охра с белым слева и неоновое с темносоломенным справа у меня, какой еще черный?

 

Маленька,  а я хочу сама все купить!!! Я не люблю лишние нелюбимые вещи!!! И дарить не позволю, пусть либо на мой выбор либо фигуры из памперсов - эти всегда Пригодятся! А уж букетов, кукол мишек и т д из памперсов так делают круто!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

девочки, вы прикол с платьем, который по интернету бродит читали?какого цвета у вас платье?)

Ссылки скрыты.

Однозначно синее (голубое ) :D
Ссылка на это сообщение

Маленька,  это белье я такое купила с бортиками, оооочень захотелось именно это, кроватка так и будет выглядеть, в июне соберем и я сфоткаю вам!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Я потом кину фотку, мне больше нравятся которые без липучек совсем. Этот похож. У меня был вместе с трусами, но оказалось неудобно, потому что летом терло очень между ног и жарко было

Ссылка на это сообщение

А я белого не вижу даже близко ))))ыыыы

 

Дальтоники ))) и тебя вылечим ,и меня вылечим !! :D

Ага!) херь какая то!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хм. И правда. Сейчас нету похоже без липучек...

http://www.***.ru/index.php/vmchk/26-bandazhi/anita-dorodovyy-poyas-bandazh-babybelt-1700/flypage.tpl.html

 

Paregoric

 

Аааааааааа! Чо за бред!!!! Я вижу: синее с черным; и голубое с черным. А муж!!! Белое с золотым одно из них!!!!

Ссылка на это сообщение

Хм. И правда. Сейчас нету похоже без липучек...

http://www.***.ru/index.php/vmchk/26-bandazhi/anita-dorodovyy-poyas-bandazh-babybelt-1700/flypage.tpl.html

 

Paregoric

 

Аааааааааа! Чо за бред!!!! Я вижу: синее с черным; и голубое с черным. А муж!!! Белое с золотым одно из них!!!!

С неделькой тебя!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...