Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric

Сейчас. Погоди

 

http://www.***.ru/index.php/vmchk/26-bandazhi/anita-dorodovyy-poyas-bandazh-babybelt-1700/flypage.tpl.html

 

Блин

 

Ссылку преобразует при отправке сообщение

 

Вот так вроде

 

Короче, пройди просто на сайт этот Anita и там в дородовые бандажы

 

И

post-245094-0-42306200-1425246286_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Vikulya//,  С недельками!!!! Чтобы дальше все было легко и без предшествующих приключений!)))

Я такой 1700 и прислала, но мне хочется 1709 с огурцами... Черный просто скучный!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про платье 2/3 население страны видят его бело-золотым, остальные сине- черным)) я в субботу видела бело- золотым, в воскресение и сегодня сине- черным)))))) вот такая херь

 

Paregoric,  белье и мишка пря очень классные, мимишные))))

 

Vikulya//,  с недельками тебя!! Растите дальше и здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, доброе утро!!

У маня опять беспокойство (((((((

Второй день, животик болит, прям колики тянущие вокруг живота. Особенно болит когда ложусь и переворачиваюсь на бока(((((( такого раньше не было!!!!

У кого от 20 неделек есть такие ощущения или все-таки это проблема у меня(((?

Еще понаблюдаю сегодня и пойду к врачу, не хочется конечно что б он лазил инструмента ми там((((

А еще молочница((( уже с периодичностью ставила свечи, что врач прописывал, на время проходило и опять возвращается (( хотя до этого анализы все хорошие были! Буду терпеть наверно, не хочется много свечей вставлять, все-таки для малыша это не хорошо!

Господи дай доносить до срока без проблем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, доброе утро!!

У маня опять беспокойство (((((((

Второй день, животик болит, прям колики тянущие вокруг живота. Особенно болит когда ложусь и переворачиваюсь на бока(((((( такого раньше не было!!!!

У кого от 20 неделек есть такие ощущения или все-таки это проблема у меня(((?

Еще понаблюдаю сегодня и пойду к врачу, не хочется конечно что б он лазил инструмента ми там((((

А еще молочница((( уже с периодичностью ставила свечи, что врач прописывал, на время проходило и опять возвращается (( хотя до этого анализы все хорошие были! Буду терпеть наверно, не хочется много свечей вставлять, все-таки для малыша это не хорошо!

Господи дай доносить до срока без проблем!!!!!!!

но-шпа не помогает??

у меня переодически тянет-ноет, врач говорит это вполне нормально( если не сильные боли) это маточка растет же, детка растет, колики сверху в желудке,ребенок давит, ... хотя может с желудком что-то? не ешь то что вызывает газы и от чего вздутие может быть

Ссылка на это сообщение

Маленька, привет ,Оль! У меня тоже по ночам ближе к утру особенно живот болит и колющие боли, в туалет схожу проходит. Иногда по бокам схватывает, но это связки тянутся, я даже внимания не обращаю. Сейчас активный рост идет, наверное это дает такие ощущения. Только если они не схваткообразные и долгие,эти боли. Иначе лучше врачу сказать конечно.Я решила магне попить, успокоить животик,тоже со вчерашнего дня побаливает, но мы еще с мужем поругались, наверное из-за этого(

А с молочницей я борюсь эпиген-спреем, как только дискомфорт, бырвзгаю и сверху, и насадкой специальной изнутри.Очень помогает.

Береги себя и детку

 

Доброе утро девочки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фух))) спасибо, мои хорошие)!!!

В голове тоже такие мысли есть, что малыш растет и так можно прочувствовать. Боялась, что б я просто этим себя не успокаивала !

А если у вас тоже есть такие ощущения, тогода я выдохну с облегчением))

 

SvMylana, спасибо, Светочка!

А этот спрэй тебе врач порекомендовал и как он для беременности показан?

Ссылка на это сообщение

Маленька,  У меня на 21 неделе были сильные боли справа. Врачи сказали ничего страшного. Просто живот растет, растягивается. Тем более были оперативные вмешательства, а значит спайки. На скрининге было всё хорошо и это меня успокоило. И сейчас бывает болит, но уже не так сильно то с одной стороны, то с другой. Не переживай

Ссылка на это сообщение

Маленька, Не переживай сильно. Мне гиня говорила, как только дискомфорт, сразу папаверин. У меня тоже и тянуло и боли были. Сейчас каждое утро мышцы внизу живота болят. Я как только что, сразу папаверин ставлю и все ок! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Маленька, У меня как на М частенько тянет. Папаверин можно до 3-х свечей в день. Они безвредны, но и увлекаться ими особо не надо. Я сейчас, если терпимо и совсем уж не сильно болит, терплю. А если прям режит или неприятно я ставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, нет,про эпиген я сама в инете прочитала, на форумах девочки пишут что пользуются.в инструкции написано что он разрешен при Б. И он реально помогает мне.

А про папаверин мне гиня говорила что он может вызывать раздражение слизистой в прямой кишке, и я как то перестала им пользоваться.Но тоже ,когда ставила, боли и спазмы проходили.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  С недельками!!!! Чтобы дальше все было легко и без предшествующих приключений!)))

Я такой 1700 и прислала, но мне хочется 1709 с огурцами... Черный просто скучный!)

Спасибо)) да, этот прикольне! Но я думаю о телесном, чтобы не виден был под летней одеждой

Ссылка на это сообщение

270?! О_о

 

У меня 18 забрали, так врач сказала, что старались побыстрее, чтоб сильно не измучить яичники.

270 - это что т страшное, каждый яичник же растёт за счет увеличения фолликулов. Это в среднем 135 фол в каждом, размер одного около 2см, даже если 1,5см....мозг рисует живот как у беременной ....это не реальное что-то...ни один яичник не выдержит такого увеличения...IMHO

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я чтото и сама до сих пор не верю))))живота у нее не было совсем таки даже))я еще переспросила-точно 270???может, 27?нет, грит, 270))))ее мин 25 не было всего.не знаю, короче.но шок я испытала :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы знаете что в Москве ротавирус ходит?..((( сообщаю из первых уст(

Вчера съездили в гости, там старая подруга мужа беременная 28 недель, у нее у ребенка старшего 2года ему был накануне ночью понос сильный. Эта балда ничего не сказала, культуры ноль. Короче, пипец. Мне вынесло дно ночью. И утром. И с работы уехала в 11ч. Потому что меня тошнит нереально. С тех пор сплю дома. Пытаюсь пить регидрон и чай. Тошнит- жесть просто. Аж встать не могу. Я обычно ни чем не болею в небеременной жизни, поэтому по ходу сейчас решила все подряд собирать ;):( :( :(

 

Хорошо хоть не рвет. Но меня по жизни не рвет: особенность такая. Строение пищевода и кардии. Зато измучивающая тошнота постоянно.

Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь по хгч, которое вчера сдавала, а пришёл результат под вечер, измучали меня. Вообщем такая картина получается:

7дпп-57.95

9дпп-137.5

11дпп-253.1

14дпп-477.5

15дпп-691.2

Что думаете?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...