Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka-beremenyashka

 

Ой, да не говори. Спасибо!

 

Ладно бы у мальчики постоянно поносы были. А то они сами в шоке были. И знали что я могу быть беременная. А хотели в гости еще приехать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, это не ротавирус. у тебя скорее всего энтеровирус невыясненной этиологии.

ох, родите, будете с этим ротавирусом сказки слушать:)))

 

Alenka-beremenyashka, думаю, что вчера лаба чуточку ошиблась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  С папкой помирились?!?

 

Freziia,  Тань, как у тебя дела???

 

Alenka-beremenyashka,  Я тоже думаю вчера чуть ошиблись, но хорошо, что сдала и теперь мы самые спокойные мамульки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  отличный ХГЧ , просто твоя особенность чуть неравномерно вырос, а столько нервов!!! Ждем узи и держим кулачки!!! Очень рада)))

 

Paregoric,  а я не знаю как у меня дела) в этот раз решила не сдавать ХГЧ на 7 день, потому что в прошлый раз сдала и когда пришел плохой результат дальше невозможно верить! Сегодня 6 ДПП . У меня укол ХГЧ 1500 был в день подсадки, поэтому еще хвост прегнила, на 4 ДПП был яркий дальше все слабее, он у меня долго выводится((( во второй раз в моче долго держался и полосатил мне тесты, а я сдавала ХГЧ и все было не айс. Есть какие-то призраки, но так легче, чем совсем пустой. Поэтому пока непонятно. Вот некоторым вот сразу на 5 ДПП начинают полосатятся и сразу все ясно....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь по хгч, которое вчера сдавала, а пришёл результат под вечер, измучали меня. Вообщем такая картина получается:

7дпп-57.95

9дпп-137.5

11дпп-253.1

14дпп-477.5

15дпп-691.2

Что думаете?

Я тоже думаю, что все у тебя хорошо!) хгч вписывается в таблицу вполне, да и за день прибавка неплохая! Ттттт на тебя!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Давно не писала, ушла в себя и в подготовку к криопереносу. Но я всегда была с вами, радовалась и переживала за всех.

И вот вчера наступил долгожданный день, мне перенесли двух криодеток. Одного отличника, а второй похуже, сказали немного поморозился.

Поддержку мне назначили хорошую, и в этот раз без прегнила: утрожестан 1200 , прогинова 4 таб., метипред 1таб, прогестерон 2 мл, тромбо асс 100, клексан 0,4, магне В6, дивигель, ну и витамины для беременных.

Девочки, в общем, ловлю чихи.

 

vikki79, Вика, с юбилейной неделькой тебя! Какие уже большие.

Оксаночка привет! Только на днях о тебе вспоминала, думала куда пропала. Очень рада за тебя! Пусть этот раз будет победно-последним!) Ааааапппппчччччхххххиииии на тебя от души заразным, девчачьим чихом!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...