Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  Викуля с 30 недельками тебя! Я даже нее поверила !!)))) как быстро время летит, только вот ХГЧ твоему радовались!)))

Всех вторничков с недельками!!!

 

Loksana,  пусть детки крепятся к тебе на весь беременный срок!! Я думала у меня убойная поддержка оказывается бывает круче!))) с такой точно все получится!!!! Мои кулачки @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Любава~,  а снежинки ещё есть?

 

Freziia,  Спасибо! За тебя я тоже держу кулачки. У тебя день икс когда?

Зато у тебя в поддержке прегнил был, мне что-то в этот раз не назначили его.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  да вот мы с Аней говорили, она сказала без овуляции он не нужен, зато мне не понятно по полоскам где чье.... тренирую терпение) день Х 9.03, но у нас лабы не работают вроде, я в одной узнавала, сдам 10.03. А тебе когда сдавать?

Ссылка на это сообщение

Маленька,  ой, спасибо! Спасибо! Ура! Поймала и обмазалась вся вся и в животик особенно :)

 

Loksana,  остались ещё, но чуть меньшего качества. Надеюсь, что сейчас как раз всё получится :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Freziia,  значит верно, что не нужно колоть...Я же на двух уколах декапептила была два месяца. Я как-то табличку выхода прегнила составляла, хгч долго выводится. Посмотри на моей страничке. У меня день икс 11 марта, пока не решила буду ли тестами баловаться, ну а хгч сдам именно в день икс.

 

Маленька,  и я обмазалась...спасибки!

 

~Любава~,  получится обязательно @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Любава~,  получится обязательно @@@@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//,  держу кулачки на начало самого удачного протокола @@@@@@@@@@@@

Пусть всё начнется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
.

Поддержку мне назначили хорошую, и в этот раз без прегнила: утрожестан 1200 , прогинова 4 таб., метипред 1таб, прогестерон 2 мл, тромбо асс 100, клексан 0,4, магне В6, дивигель, ну и витамины для беременных.

 

 

Ого, а у меня чёт меньше поддержка, хотя может после переноса всё увеличат. Щас принимаю: прогинова 1таб*3, курантил 75 мг, дивигель 1мг*2, утрожестан 200мг*3

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля!С 30 недельками Вас!!!Вот время летит!!!Здоровья малышу и легких родов мамочке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки завтра на приём!Позвонили и перенесли на завтра!!!Радости нет предела!Поддержит пусть начнётся завтра стимуляция!!!

Натуся, спасибо! Аааапппппчччччххххххииии на тебя девчачьим заразным!) Прям верю-верю, что все у тебя будет беременно в этот раз!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуся, милая! С юбилейными недельками, ! Какая красота )))

 

Локсаночка, держим кулачки за вас с малышами! Крепитесь деточки крепко-крепко, !

 

Натуля! Скоро в бой! Ура! Победный , счастливый ! зажали @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем привет, у нас все хорошо ТТТ сдаем анализы, ждем 2 скринг, с первым все хорошо, потихоньку прогистерон снижаю и паралельно шейку меряем, чем меньше доза тем быстрей проходит токсикоз, из этого вывод сильно тошнить может от дополнительного прогистерона!!!

АПЧХииииииииииииии на всех заразное)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо Солнышко!Я думаю ты нашла своего врача!!!Удачи тебе в лечение и скорейшего вступления в свой беременный!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуся, спасибо! Аааапппппчччччххххххииии на тебя девчачьим заразным!) Прям верю-верю, что все у тебя будет беременно в этот раз!

Викулечка спасибо родная Верь в меня пожалуйста!)Обмазалась девулиной заразкой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Спасибо большое! Перенос профессионалом отличался конечно. Сам проход в матку у меня сложный, оно и подтвердилось, пришлось прокалывать её чем-то. Но сам перенос был незаметным.

 

Очень за тебя переживаю. Дай Бог чтобы вся твоя подготовка шла быстрее и кавественнее...и чтобы больше никаких разочарований.

 

Маттильда,  Спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...