Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любава,я заранее,чтобы кулачков побольше!!!

 

//Natulia77//,Loksana, спасибо девочки! Дай бог!!!

 

Loksana, прокалывать пришлось? Ого,надо же...Ну ничего,всё будет хорошо,пусть твоим деткам теперь будет комфортно и тепло в домике!!! А как твой муж, улучшения есть после операции?

 

ТаняНочка, отлично! Пусть детки и дальше хорошо развиваются!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, у тебя перенос в четверг? 5-го? :)

 

У меня тоже 5-го перенос =)

Ааааппппчччччххххххииииии на тебя заразное!) обязательно пусть будет все беременно!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Любава~, Любочка заходила к тебе читала!Пусть это будет твой беременный крио! @@@@@@@@@@@@@@@

Натуся, спасибо!

 

Знаете девочки....я вот только сегодня чуть-чуть волноваться начала .... ну даже не волноваться, а такое приятное предвкушение с небольшим мандражом в коленках ... и в животе бабочки, то ли от поддержки, то ли от легкого волнения ... воооот :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девочки завтра на приём!Позвонили и перенесли на завтра!!!Радости нет предела!Поддержит пусть начнётся завтра стимуляция!!!

держи мои кулачки @@@@@@@@ стимуляция обязательно начнеться завтра и будет Победно-беременный протокол!

 

 

Натуся, спасибо!

 

Знаете девочки....я вот только сегодня чуть-чуть волноваться начала .... ну даже не волноваться, а такое приятное предвкушение с небольшим мандражом в коленках ... и в животе бабочки, то ли от поддержки, то ли от легкого волнения ... воооот :m0591:

Ой как мне знаком твой мандраж и предвкушение, ещё сама не отошла от этого состояния. Держи мои кулачки пусть все будет обязательно беременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, Дай Бог!!!Спасибо моя девочка!!!

 

~Любава~, Я понимаю твой мандраж да и каждая из нас!)Хочу хочу мандраж переживания ожидания ВСЕ ХОЧУ!)Толь что бы ещё раз мамой стать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Апчхииииииииииииииии Натуличка моя девчачье!!!! Нагуленное сегодня - на работу пешком ходила!))) Завтра наш день!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, ой, Аня! это же здорово, что у вас открыли такой центр. наверняка и аппаратуру завезли хорошую. так что, теперь грех не воспользоваться. давай, готовься и не забывай помимо этого печь кексы, - может, сверху в тебя чудом ударят:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Локсана, Люба, Таняночка Апчхииии!!!! От самой красатулички - моей доченьки!!!

 

Пияффка,  Не напоминай про КЕКСЫ!!!! Умру скоро!! Но страшно безумно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ТаняНочка, давайте, взорвите весенним праздничным салютом малышей нашу темку!

 

Локсана, Люба, Таняночка Апчхииии!!!! От самой красатулички - моей доченьки!!!

 

Пияффка, Не напоминай про КЕКСЫ!!!! Умру скоро!! Но страшно безумно!

ха! у меня мужу кекса низзя, т.к. послезавтра сг сдает. а мне все можно:)))) только вот что-то я вчера вспомнила, что овульки не было (сегодня 15дц, а она у меня строго на 13-й) и ща ка-а-а-а-а-а-ак даст эта овулька - аж загибаюсь :((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Апчхииииииииииииииии Натуличка моя девчачье!!!! Нагуленное сегодня - на работу пешком ходила!))) Завтра наш день!!!!

Спасибо мои любимые Талисманчики!!!Растите здоровенькими!!!

 

Пияффка, Обязательно взорвем!!!И ты с нами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, спасибо Светуль! Кексы пяку,пяку!!! И жду чудо!!! Ой дай бог! Центры у нас отгрохали хорошие,с самым современным оборудованием,только вот врачей не хватает там...Посмотрим,что будет дальше. А места они конечно выбрали пипец...Перинатальный центр построили рядом с кладбищем...

А тебе когда к врачу?

 

Анелинка,какие вы уже большие!!! Держу кулачки на скрининг,узнаем кто в домике живет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, ха! у нас один из лучших роддомов, мой любимый, окнами на кладбище. ну и ладно - дважды там рожала.

мне уже в пятницу за укольчиком блокады.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ну вот значит не только у нас так строят...Держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У тебя длинный протокол получается,да?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, да, длинный. вчера сделала ревизию лекарств и начала пить все!

пока часть мне назначили, а часть поназначала сама себе:

кардиомагнил 1 т./день

ангиовит 1т/д (может, увеличу)

магне В6 - 2 таб. 3 р/д

фемибионI - 1 таб./д

омега3 - 1 таб/д

вит Е - 1 таб/д

аквадетрим - надо бы почитать инструкцию.

+ уже 3-й цикл колю: овариум-композитум (с 5дц 5 уколов через день) и плацента композитум (с 15 дц 5 уколов через день)

завтра оставшиеся анализы для протокола + сама себе решила сдать гомоцистеин. + завтра муж сг сдает.

кофе не пью уже 2-3 недели, сегодня докуриваю оставшиеся 2 сигареты.

ну иииии.... со след. недели на белковую диету. + крутить массажный обруч.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Светлана, поддержка отличная! Я бы добавила еще актовегин, а вот Е убрала, он есть в омеге 3, передозировка его не есть хорошо. Ну и апчхииииииииии заразненьким принцессным!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет! сегодня к трем часам еду в клинику за малютками своими :D . девочки вот только переживаю немного у меня до монстров осталось 8 дней по календарю не поздно делают подсадку? они у меня 5-ти дневочки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...