Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток,  у мужа пока не ясно, назначили ещё курс таблеток пропить, на этой неделе ему к врачу. По узи вроде всё ок. Но меня больше волнует спермограмма, ждем.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, спасибо Светуль! Кексы пяку,пяку!!! И жду чудо!!! Ой дай бог! Центры у нас отгрохали хорошие,с самым современным оборудованием,только вот врачей не хватает там...Посмотрим,что будет дальше. А места они конечно выбрали пипец...Перинатальный центр построили рядом с кладбищем...

А тебе когда к врачу?

 

Анелинка,какие вы уже большие!!! Держу кулачки на скрининг,узнаем кто в домике живет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо дорогая, АПЧХииииииииииииии на тебя наше заразное, пусть у нового врача все получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анелинка, а ты уже знаешь, кто в животике живёт? :)

Пока еще нет, на втором плановом УЗИ уже скажут, а это 18-20 неделька еще ждать и ждать!!!

У тебя я так поняла скоро подсадочка малявок, держи АПЧХииииииииииииии заразное!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, молодец, хорошо ты решила подготовиться!!! Я вот еще пила актовегин 1х2р.в день, витамины для беременных. А вот ангиовит я бы не добавляла, в нем очень много фолиевой кислоты, как бы перебора не было.

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки расскажу, свое маленькое предположение, я перед подсадкой выпила таблетку ношпы и вставила свечу вибуркол (папаверин) чтобы мышци были не напряж, при подсадке катетер с ибрионами вошел в шейку как по маслу я даже не почувствовала и крови не было, не буду утверждать что именно потому что я спазмалготики выпила но возможно зерно в этом есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет! сегодня к трем часам еду в клинику за малютками своими :D . девочки вот только переживаю немного у меня до монстров осталось 8 дней по календарю не поздно делают подсадку? они у меня 5-ти дневочки

мне тоже в декабре делали подсадку за 8 дней до месячных, имплантация успешная была)
Ссылка на это сообщение

Анелинка,спасибо дорогая!!! Вся обмазалась с ног до головы!!! И втерла в животик!!! С неделькой тебя,дорогая!!!

 

Loksana, ну дай бог и у мужа всё будет хорошо и сг хорошая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //, спасибо за ответ успокоила меня. просто мне кажется что в прошлый раз было больше времени до монстров вот и переживаю немного хотя тогда были 3- дневки может из-за этого так кажется :not know:

Ссылка на это сообщение

Ну что ж! Настал этот счастливый день! Сегодня утром родилось мое счастье- Есения Никитична! Сарочка, передаю свою девчачьи эстафету тебе! Пусть все получиться в этот раз и через 9 месяцев ты услышишь первый крик своего ребенка, девочки я рыдала от счастья на столе! Всем всем удачи и таких же любимых комочков!

Поздравляю тебя от всего сердца!) Даже прослезилась! Родила сама?
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Светлана, поддержка отличная! Я бы добавила еще актовегин, а вот Е убрала, он есть в омеге 3, передозировка его не есть хорошо. Ну и апчхииииииииии заразненьким принцессным!!!

 

Витамин Е и в фемибионе тоже есть. Здесь и витамина В6 много бы не было,получается 6 таблеток магния В6,плюс в фемибионе еще 95% от суточной потребности.

 

Алиска2014, поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими! И побольше вкусного молочка!!!

 

Девочки,готов мой прогестерон на 7 дпо, 68 (норма 10-89). К врачу через две недели. Как думаете,нормально?

 

Пияффка, а врач сама какую подготовку назначила тебе?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Ух ты! Поздравляю с рождением доченьки. Это и правда счастье. Растите здоровенькими и красивенькими!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Ну что ж! Настал этот счастливый день! Сегодня утром родилось мое счастье- Есения Никитична! Сарочка, передаю свою девчачьи эстафету тебе! Пусть все получиться в этот раз и через 9 месяцев ты услышишь первый крик своего ребенка, девочки я рыдала от счастья на столе! Всем всем удачи и таких же любимых комочков!

С доченькой)

Есения - очень красивое имя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что ж! Настал этот счастливый день! Сегодня утром родилось мое счастье- Есения Никитична! Сарочка, передаю свою девчачьи эстафету тебе! Пусть все получиться в этот раз и через 9 месяцев ты услышишь первый крик своего ребенка, девочки я рыдала от счастья на столе! Всем всем удачи и таких же любимых комочков!

Светочка! От всей души поздравляю с доченькой! Долгожданный сверточек огромного счастья! Вкусного вам молочка,радости,любви , здоровья мамочке и доченьке! Очень красивое имя выбрали :flower:

post-223832-0-27319100-1425459311_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девулечки расскажу, свое маленькое предположение, я перед подсадкой выпила таблетку ношпы и вставила свечу вибуркол (папаверин) чтобы мышци были не напряж, при подсадке катетер с ибрионами вошел в шейку как по маслу я даже не почувствовала и крови не было, не буду утверждать что именно потому что я спазмалготики выпила но возможно зерно в этом есть)))

Это хорошая идея! А то я в прошлый раз напряженной была, хоть и настроение хорошее было. Видимо волнение. Спасибки за совет =)

Я наверное выпью валерьянки и но-шпы.

Ссылка на это сообщение

Ну что ж! Настал этот счастливый день! Сегодня утром родилось мое счастье- Есения Никитична! Сарочка, передаю свою девчачьи эстафету тебе! Пусть все получиться в этот раз и через 9 месяцев ты услышишь первый крик своего ребенка, девочки я рыдала от счастья на столе! Всем всем удачи и таких же любимых комочков!

Светочка, поздравляю тебя от всей души, какое же это счастье!!! Эстафетку беру, и держу крепко-крепко, спасибо тебе, родная! Здоровья вам, и вкусного молочка малышке!

 

А у меня вчера должны были начатся месячные, а их все нет, я уже вся издергалась, переживаю. если не начнуться в ближайшие два дня накрылся мой крио до мая месяца(((( Если в марте не успею у нас в апреле меня в крио не возьмут, там две недели праздник, ничего не работает. Ну где же эти месячные, когда не надо дак тут как тут. (тест делала, пустой)

Ссылка на это сообщение

Извиняюсь за описку ГОНАЛ)))

 

Светочка, поздравляю тебя от всей души, какое же это счастье!!! Эстафетку беру, и держу крепко-крепко, спасибо тебе, родная! Здоровья вам, и вкусного молочка малышке!

 

А у меня вчера должны были начатся месячные, а их все нет, я уже вся издергалась, переживаю. если не начнуться в ближайшие два дня накрылся мой крио до мая месяца(((( Если в марте не успею у нас в апреле меня в крио не возьмут, там две недели праздник, ничего не работает. Ну где же эти месячные, когда не надо дак тут как тут. (тест делала, пустой)

Сарочка всегда действовало ванная и КЕКС!)))Попробуй

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...