Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, на всех желающих 24 недельным мальчишечьим чихом: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: (линейка как обычно не грузится))))

 

Ссылки скрыты.

с утра, после прогулки с животным у которого все зашибись

 

:D :D :D :D

 

Sarit //, витамин С еще по моему помогает..., но правда если ты в протик собираешься, то лучше не надо наверное

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки,ну как прогик,нормальный? На 7 дпо 68 (норма 10-89).

 

//Natulia77//,класс!!! Поздравляю с началом самого беременного протокола! !! Держу кулачки крепко-крепко!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Дак ты его распаренная и встречай!)))

 

*an4ik*, Супер стройняшковый пузик!!!Собачка счастлива смотрю!)))

 

Котёнок Владивосток, Спаибочки Солнышко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуля поздравляю с вступлением в победный протокол! Все в этот раз будет обязательно беременно !

 

Алиска2014,  поздравляю с рождением доченьки! Желаю крепкого здоровья и побольше молочка )))

 

*an4ik*,  какой красивый и аккуратненький пузик))) спасибо за чих, ловлю и заражаюсь , собачка прелесть ))))

 

""ступчанка"", мои @@@@@@@@@@@@@ на подсадочку! Пусть деточки крепятся к мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, на всех желающих 24 недельным мальчишечьим чихом: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: (линейка как обычно не грузится))))

 

Ссылки скрыты.

с утра, после прогулки с животным у которого все зашибись

 

:D :D :D :D

 

Sarit //, витамин С еще по моему помогает..., но правда если ты в протик собираешься, то лучше не надо наверное

Анюта, прям стройняха пристройняха!!! Завидую белой завистью!) Ты что-нибудь набрала в весе вообще?))
Ссылка на это сообщение

Ну что ж! Настал этот счастливый день! Сегодня утром родилось мое счастье- Есения Никитична! Сарочка, передаю свою девчачьи эстафету тебе! Пусть все получиться в этот раз и через 9 месяцев ты услышишь первый крик своего ребенка, девочки я рыдала от счастья на столе! Всем всем удачи и таких же любимых комочков!

Поздравляю! Ростите здоровенькими! Мамочке скорее восстановиться и самого вкусного молочка!
Ссылка на это сообщение

Ну что ж! Настал этот счастливый день! Сегодня утром родилось мое счастье- Есения Никитична! Сарочка, передаю свою девчачьи эстафету тебе! Пусть все получиться в этот раз и через 9 месяцев ты услышишь первый крик своего ребенка, девочки я рыдала от счастья на столе! Всем всем удачи и таких же любимых комочков!

Отличные новости! Поздравляем от всей души! Это такое счастье быть мамочкой! Крепкого здоровья вам и доченьке!

 

//Natulia77//,  поздравляю! Пусть клеточки зреют и растут день ото дня ;):kulachki:

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  с вступлением в беременный победный протокол! Пусть клеточки качественные растут, а организм готовиться к беременности! Все милая с Богом!

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, +8 весы в ЖК показали :Crazy:

по моим домашним - 5,5. Видимо что-то среднее

 

Спасибо девули) ВсЁ будет!)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светочка, поздравляю с таким счастьем!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!

Мы все очень ждем от тебя историю от схваток до появления твоей малышки))))))))

 

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Поздравляю с Дочуркой!!! Дождались и твоих новостей!!! Представляю какие эмоции тебя нахлынули....сама реветь буду )

 

Ссылки скрыты.

 

Ждём подробности :sorry:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Светуля поздравляю!!!!! Какое счастье, так трогательно! Желаю здоровье и малышке, вкусного молочка и спокойных ночек!!! Имя очень красивое!!

 

//Natulia77//,  поздравляю с беременным протоколом!!!! Держу кулачки дальше @@@@@@ Обязательно все проснется и будут самые качественные клеточки!!!!

 

Ждем новостей от Лулички и думаю следующая ты ※пупсик78※))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет :reverans: у меня сегодня должен был быть перенос единственной снежиночки! я конечно переживала,чтобы с ней все было хорошо. А беда пришла откуда не ждали: эндометрий 6 мм.!!!!!(был 9,2мм 6 дней назад) а снежинка очень хорошая сказали. пришлось обратно замораживать(((( сказали так как она хорошая лучше заморозить, беременности с таким эндиком не будет((.

когда репродуктолог стал смотреть снимки узи (я все узи делала у себя в городе) оказалось,что это узист неправильно померяла мне эндик!!!!!!!

Поэтому теперь план такой: в начале следующего цикла сделаю узи у себя в городе, а на остальные буду ездить к репродуктологу(135км). И дозу эстрожеля конечно сразу повысим

Девочки, что скажете??? как думаете эмбрион нормально перенесет вторую заморозку? у меня конечно теперь еще страхи,что мой эндик не вырастет((((

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  выдержит, раз сказали, что хороший. Правда моя Г в прошлый раз подстраховалась, я тоже делала замеру эндика у себя в городе и приехала в день разморозки, она проверила эндик все ок и тогда дала команду, чтобы размораживали, а на след. день перенос и я ночевала и ждала) но правильно, что не стали подсаживать, наростишь эндик будет замечательный и все будет беременно!

Ссылка на это сообщение

Freziia, спасибо за поддержку. конечно,у меня сегодня шок был. Представляете, меня приглашают в операционную, я вся довольная, думаю, ну значит все хорошо, приходит врач, говорит,что эмбрион хороший, а потом такая подстава!!!!!

а подход врача в такой ситуации верный конечно. с нас еще и денег не взяли сегодня представляете! мне аж неудобно стало :not know:

будем надеяться,что все будет беременно в следующем цикле

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...