Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки,всем привет :reverans: у меня сегодня должен был быть перенос единственной снежиночки! я конечно переживала,чтобы с ней все было хорошо. А беда пришла откуда не ждали: эндометрий 6 мм.!!!!!(был 9,2мм 6 дней назад) а снежинка очень хорошая сказали. пришлось обратно замораживать(((( сказали так как она хорошая лучше заморозить, беременности с таким эндиком не будет((.

когда репродуктолог стал смотреть снимки узи (я все узи делала у себя в городе) оказалось,что это узист неправильно померяла мне эндик!!!!!!!

Поэтому теперь план такой: в начале следующего цикла сделаю узи у себя в городе, а на остальные буду ездить к репродуктологу(135км). И дозу эстрожеля конечно сразу повысим

Девочки, что скажете??? как думаете эмбрион нормально перенесет вторую заморозку? у меня конечно теперь еще страхи,что мой эндик не вырастет((((

 

А чем подготовка шла?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia,  у меня мазало пока не добавила прогинову и дивигель ( изначально в поддержке не было), если у тебя нет ее, набери врачу, уточни завтра. ну и транексам все таки не повредит, хоть пару дней. Пока не паникуй, так часто бывает, хороший признак! Апчхииии на закрепление!!!

у меня прогинова 3 таб и эстрожель, тоже самое что дивигель. Да часто хороший признак, только опыт у нас уже такой накапливается эх. Стараюсь не паниковать. Спасибо за чих втираю в животик!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока еще нет, на втором плановом УЗИ уже скажут, а это 18-20 неделька еще ждать и ждать!!!

У тебя я так поняла скоро подсадочка малявок, держи АПЧХииииииииииииии заразное!!!

 

Спасиииибки )))

Ссылка на это сообщение

Freziia, вот что у меня в памятке было написано: при кровяных выделениях Дицинон по 2таб 3 р в день или по 2,0мл 3 раза внутримышечно, или Транексам по 2 таб 3 р в день.

 

Leila..., пузендель такой кругленький красивый)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

еще раз всем привет! только приехали из клиники. ох и намучили меня сегодня :anger: катетор не могли вставить полчаса наверное если не больше в итоги отослали обратно в палату сделали ношпу и сказали еще 15мин ждать потом опять пытались вставить его короче ужас говорят шейка очень тугая хотя в прошлый раз это было чуть быстрее. и кстати щас приехала домой а на трусах у меня была капля крови в утрожестане. это как ни чего страшного? в поддержке у меня пока прогестерон 2 ампулы в день ношпа по 2 табл три раза в день прогинова по 2 табл три раза в день девигель по грамму два раза в день курантил по 1 табл два раза в день метипред пол табл на ночь актовигин по 1 табл три раза в день утожестан по 400 два раза в день и вессел ду ф по 1 табл два раза в день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Loksana, спасибо, да, уже решено,что поддержка будет больше

А чем подготовка шла?

у меня было с начала по 3 табл прогиновы в день. потом у меня очень сильно заболела голова от нее уменьшили до 2, через пару дней(когда на узи оказалось,Что маловат эндик) добавили к прогинове еще эстрожель по 1дозе 3 раза в день

В следующем цикле с 3дц будем сразу начинать с эстрожеля по 2 дозы 3 раза в день. И прогинову я сейчас не буду переставать пить, будет всегда по 1табл. в день

Чувствую, вся измажусь этим эстрожелем, по 2 то дозы за раз :D

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

Freziia Вот и молодец, что лежишь. Нечего думать и сравнивать предыдущий опыт, тк в этот раз все БЕРЕМЕННО! Посмотри хорошее кино, я так от плохих мыслей спасаюсь.

Держись моя хорошая, все будет Хорошо! сама завтра по ХГЧ это увидишь :) УДАЧИ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

""ступчанка"", тоже не всё гладко прошло у тебя, но зато малыши с тобой! отдыхай и жди привета от своих крошек ;) поддержка отличная!!!

Изменено пользователем _я_счастливая_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  да доктору позвонила так же вколоть прогестерон и 2 таблетки транексам. Все сделала лежу. У меня в этот раз живот практически не тянул, меня это очень радовала, потому что в прошлые протоколы очень болел. Только сейчас затянул. Спасибо завтра и собиралась все сдать с гормонами, ну во не дотерпел мой животик. Результат только поздно вечером

 

//Natulia77//, спасибо все сделала! Релакс, релакс

Да да да!)Умничка моя!!!Очень жду завтрашний привет от малыша!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, актовегин какую дозировку и как пить?

 

Алиска2014, Поздравляю, Мамуууулечка!!! Пусть у вас с ПрЫнцессой будет всегда взаимная любовь и взаимопонимание. Маленькой счастья и здоровья!

 

Алиска2014, кстати, имя - красивейшее и даже в сочетании с отчеством! можно, я себе его на заметку возьму?

 

Котёнок Владивосток, врач назначила кардиомагнил, ангиовит, вит Е, фемибион, омега3 и все. но я завтра сдам гомоцистеин - подозреваю, что с ним у меня жопа.

 

~Любава~, обруч крутить - разогнать кровообращение в матке

 

Пияффка, а эти композитиуму они для ЯК или для эндометрия))?

для ЯК, я думаю. т.к. у меня прилично рухнул АМГ после первого протокола:(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., Да уже еду ложиться- лишним не будет.. надеюсь там еще будут смотреть прежде чем что то делать.. вообще то смотрели в перинотальном центре краевом.. хотя ..врачи тоже не Боги и могут ошибаться... надеюсь на это все таки.. и думаю чуть подстраховываются...

Всё будет хорошо,не переживай!!!!!!!!! Обязательно доносишь свою лялю!!!!!

 

Leila..., ой, восточный мужчинка ;) пусть растет и развивается !!!!!!!

А наши пузики очень похожи, у меня тоже такой уже солидный)!!! Единственное что объем бедер больше)))) но я уже сплю и вижу , как я займусь спортом !!!!

Тошнота меня не отпускает((( , врач по эко говорит надо мониторить давление. На след недельке пойду на плановое посещение врача в поликлинику и что он скажет. За молочницу не буду говорить, боюсь что сразу посадит на кресло и будет брать мазки(((

Спасибо,дорогая!!!!! Ты нам тоже покажи как-нибудь пузико) про тошноту скажи обязательно врачу,да и про молочницу надо,мне кажется,зачем тебе мучаться? у меня давление в последнее время стало понижаться,тоже надо мониторить сказали. а ты в живот колишь что-нибудь?

 

Leila..., Какие Вы сладенькие!!!И пузик такой основательный!Мужик в домике живет! :girl_bye: Растите здоровенькими!!!

Натуля,спасибочки огромное!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., действительно сладкий, классс!!!!! Пузик кругляшек :) это сколько манюнька весом уже интересно? ;)

Спасибо,Аленка!!!!!!!!! сейчас не знаю,а ровно в 20 недель был 400 грамм)

 

*an4ik*, С недельками тебя!!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_321:

 

Leila..., какие вы красивенькие и сладенький! Ттт на вас)))) чих ловлю , спасибо)))

Лол,спасибо,дорогая!!! иншалла,очень-очень скоро сама начнешь обчихивать всех!!!!!!!

 

Leila..., ух ты ... какие вы милые :)

тьфу-тьфу-тьфу на вас ))) так и хочется животик погладить ))

Спасибо,моя хорошая!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2::heart: :heart: :heart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  актовегин в табл ( он вроде одной дозировки) по 1 т. 2 раза в день, я пила его прям недель до 8-9. Он кровообращение в мелких сосудах улучшает, в том числе и матке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчоночки!!!! Вот работаешь и думаешь до конца недели не доживешь... А к вам придешь и второе дыхание открывается!))) Алиска 2014 !!!!! Круть какая!!! Наши ведут четыре на одного!!!)))

Танюш, ты постарайся!!! Мы все в тебя верим и главное не переживай!!!

Лейла - такой пузёныш!!!! Мальчик-то богатырь!!!

 

Ну началась наша беременная волна-весна!!!! Всем апчхиииии!!!!!! Все у нас получится как мы мечтаем!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...