Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83 ух ты, класс!!! поздравляю! держим кулачки на ХГЧ!!! Вот какие чудеса бывают суперские :) так приятно

 

А я на днях решила с подружкой капучино выпить, и вот продавец на капучино из жидкого шоколада вырисовал коляску :) На что моя подружка сказала "бери это тебе вещее капучино" :) Вот теперь осталось дождаться! :D

Вот надеюсь, что в этом цикле в крио все таки возьмут, уже и загадывать боюсь. :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,

Мальвина83 ух ты, класс!!! поздравляю! держим кулачки на ХГЧ!!! Вот какие чудеса бывают суперские :) так приятно

 

А я на днях решила с подружкой капучино выпить, и вот продавец на капучино из жидкого шоколада вырисовал коляску :) На что моя подружка сказала "бери это тебе вещее капучино" :) Вот теперь осталось дождаться! :D

Вот надеюсь, что в этом цикле в крио все таки возьмут, уже и загадывать боюсь. :confusion:

Обязательно возьмут!) Держим кулачки на удачное крио!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))

 

Paregoric, Лерочка, с возвращением!) Энергии у тебя конечно вагон!!)) Читаю тебя и улыбаюсь!)) Детей носками обеспечила, теперь осталось дело за малым!) К врачу на днях, я так понимаю?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, В девках))) Я с 12.08. в длинном, М начинаются и стимуляция, 7-10 сентября пункция думаю!

Круто , в длинном протоколе говорят клетки качественнее вырастают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки)))

kobusya-beremenyashka

скорейшего вступления в крио!!! Кулачки жирные @@@@@@@@@@@@@@

Лера, с возвращением))) клевые носочки!!!!! А кот не обидится, что без подарка остался?))) Удачного протокола!!)))

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

С возвращением!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на скорейшее вступление в беременный протокол!!! Лерочка, табличку будешь переделывать, исправь меня, пожалуйста, пункция все таки 25, еще доращиваем фолики цетротидом, хотя их у меня и так уже 23 :( , ужасно гиперы боюсь((((
Ссылка на это сообщение

доброе утро!

бабайчик быстрого и удачного лечения!

Мальвина83 какое чудо! поздравляю и желаю красивого роста ХГЧ!

vikki79 удачи тебе и пожалуйста не волнуйся, всё будет очень хорошо! )))

когда у меня Я болели я пила шалфей, через пол часа отпускало, но пить можно только до субботы! т,к беременным нельзя!

auv83 @@@@@ на 28.08 , и обязательно трёхзначного!

Paregoric с возвращением! очень красивые носочки))) кошу сильно не наказывай) он же очень скучал, а от скуки чего только не натворишь! от всего сердца, удачи тебе!

Sarit спасибо Сарит! я живу в петах-тикве а работаю в герцлии, так,что мы соседки))) сегодня была на узи - энд 8

перенос назначили на 25,08. завтра будет неделька твоим малышам))) когда тебе назначили анализ?

как же всё-таки красиво звучит *перенос* на иврите - *возвращение* )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

перенос назначили на 25,08. завтра будет неделька твоим малышам))) когда тебе назначили анализ? как же всё-таки красиво звучит *перенос* на иврите - *возвращение* )))

Да, звучит действительно красиво) Анализ у меня на 27-е августа, прямо перед днем рождения)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79 спасибо, а то я думала что маловат))) узистка спросила какие таблетки и сколько я принимаю и долго рассматривала)))

Sarit какая ты сильная! я незнаю смогу ли без тестов дождаться.

значит 27 будет тебе подарок! @@@

 

 

девочки, читаю всех и переживаю за всех! мои @@@@@ на удачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusyka, Дак и я не знаю, удержусь ли до 27-го не сделать тест)) Хотя в прошлый раз тесты мне сильно нервы помотали, поэтому я боюсь их)

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  я себе возьму немножко кулаков чтобы мазня моя наконец прошла :). Буду с тобой мысленно в понедельник на пункции. Все будет хорошо и на крио останутся братики и сестрички

 

Пей воды побольше и прочь гиперу чтобы даже не думала подходить @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка, с возвпащением!

Викочка, удачки тебе! Прям так радостно за вас девочки!

Мальвиночка! Уррррряяя! Это чудо чудное!

Я вот тоже надеюсь, что у меня чудо.....в начале сентября должна вступить в протокол, а тут августовские м.не пришли....уже 14 дней задержка, никогда такого не было..врач говорит давай колоть инжесту провоцировать м. , а я говорю, а вдруг б? А вдруг со мной произошло чудо! Тест хоть и показал только одну полосочку, ну а вдруг еще рано? Вообщем договорились в понедельник посмотреть еще раз! Хочу, чтоб было чудо!

Всем удачи и хорошего настроения!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочик, я вернулась!!!!

и уверено могу на всех желающих сделать АААААААПППППЧХХХХИИИИИ АААААПППППЧЧЧХИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

с моими малявками все ок!!! растут))) такие класссные, ручками, ножками машут, но кто мы не увидели, сказали на следуюющий раз на 100% скажут кто, а это через 4 недельки, опять месяц жду))))

 

Мальвина83, это просто чудо!!! кулачки на трехзначное хгч!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

vikki79, упустила, как твои малыши сегодня???

Очень за тебя рада!))) Поймала чих!) Желаю, чтоб на следующем узи показало королевскую двойню!))

Мои масики ттт радуют мать!))) Подсадка в субботу в 12.00 Врач мне сегодня на компьютере показала динамику их развития!) Я чуть не всплакнула) сентиментальная стала))

 

Маттильда, И я хочу, чтоб у тебя было чудо!!!) Судя по нашем девчёнкам, чудеса случаются!)) Мои кулачки на чудо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...