Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, меня в протокол не взяли. За неделю мой эндометрий почти не вырос. Был 7,3мм стал 7,4мм ....

 

Поэтому я до след.цикла теперь.

По назначениям:

- Лонгидаза 3000МЕ 1св раз в три дня

- и все предыдущие назначения сохраняются на 9 дней

 

Дальше через 2-3 дня придут М. и на 16.03 (примерно) на УЗИ.

 

Ссылка на это сообщение

Маттильда, не буду врать. мне немного трудно видеть линеечки от Лейлы и Маленьки. т.к. начинаю думать... если бы....

понимаю, что это не правильно, но, наверное, я должна и такой себя осознавать и принимать. это лучше, чем врать самой себе и улыбаться сквозь зубы. Может, поэтому очень редко девчонкам тут "пишу". но..это пройдет же.

 

Поверь, ты не одна такая, хочешь не хочешь, а смотришь линеечки девочек, с кем вместе шла в протокол, и понимаешь, что сейчас бы уже пол ребенка точно знала))

 

Leila..., Лейлочка, ты что не пропадай))))я не знаю, как Света (Пиявка), но думаю тоже, не в коем случае никого не виним в том, что не получилось, и я точно знаю, что у меня все получится ВОВРЕМЯ. Не пропадай, пожалуйста, ты мне нужна!!!!!!!

 

Я смотрю, на ленеечки девочек и радуюсь за вас, и просто проскальзывает мысль, что если б у нас все получилось, то уже б было бы столько то недель. и все

 

НЕ УХОДИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, не буду врать. мне немного трудно видеть линеечки от Лейлы и Маленьки. т.к. начинаю думать... если бы....

понимаю, что это не правильно, но, наверное, я должна и такой себя осознавать и принимать. это лучше, чем врать самой себе и улыбаться сквозь зубы. Может, поэтому очень редко девчонкам тут "пишу". но..это пройдет же.

Пияффка, ну то что тебе не хочется с нами общаться тут,это конечно чувствуется, и твои эти слова....вольно-невольно заставляют чувствовать себя в чем-то виноватой,хотя я так не считаю,моей вины в этом нет,у меня тоже было не все так просто в судьбе,поэтому считаю заслужила это... И правда,наверное лучше и не писать тут,чтоб не нервировать никого...всем пока и удачи!!! Буду просто наблюдать со стороны...

 

 

Девочки, как всегда деликатные, а я все таки ложку дЁгтя то кину!!!

 

Светин пост понимаю искренне и от души на все 100500% !!!!!! Простите, а мы тут вообще для чего? где еще есть такая "жилетка" как не наша темка??!1 кто, кроме нас поймет этот крик души?! или будем строить из себя всех таких замечательных, и говорить, что при неудачах ни у кого из нас чувство досады,обиды и даже зависти (не черной) не было?! БЫЛО!! у каждой!! КАЖДОЙ!!!!!!!!!

 

Leila, у меня

а твой пост похож из разряда, когда помню я планировала и пыталась и девочки у которых все получилось писали

"всему свое время" и т.п. и т.д.-эти слова просто бесили, умники блин, ну радуйся что получилось, но и не мешай тем у кого не получилось- такое чувство было, что как планировать то вместе, а если потом то у кого не получалось, то и сказать мысли не могут!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо за чих, Викуся. Обязательно все станем мамами!

~Любава~, жаль что сняли с протокола. Может в следующий раз еще народные средства добавить. Я перед протоколом кушала ананасы, каждый день по чуть-чуть. Так эндометрий был очень хороший. Еще говорят тыква хорошо для эндометрия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  поддерживаю! Тяжело конечно. Но с другой стороны меня например это вдохновляет, значит не всё потеряно ... И нужно просто подождать. И ребеночек обязательно будет.

 

Девочки, а правда подскажите: ЧТО нужно делать/принимать/вдыхать/втирать для роста эндометрия? ))

 

Щас мне Лонгидазу назначили. Врач сказала, что со следующего цикла еще какой-то препарат с Виагрой дополнительно даст (щас просто и так всего много и нужно выйти из цикла аккуратно без перегруза).

Ссылка на это сообщение

Яша2, поддерживаю! Тяжело конечно. Но с другой стороны меня например это вдохновляет, значит не всё потеряно ... И нужно просто подождать. И ребеночек обязательно будет.

 

Девочки, а правда подскажите: ЧТО нужно делать/принимать/вдыхать/втирать для роста эндометрия? ))

 

Щас мне Лонгидазу назначили. Врач сказала, что со следующего цикла еще какой-то препарат с Виагрой дополнительно даст (щас просто и так всего много и нужно выйти из цикла аккуратно без перегруза).

ананасы реально помогают, а из препаратов мне лично помогал дивигель, тоже эндрик плохо рос

Ссылка на это сообщение

~Любава~, еще очень важен кровоток в малом тазу. Особенно если работа сидячая. Банальная зарядка по утрам и вечерам, тоже очень полезно. Хорошо если днем есть возможность на работе размяться. Я гуляю, когда не холодно и есть возможность в обед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любава,блин...да что ж такое...Ну ничего,эндик очень важно! Поэтому сейчас подготовитесь и за деткой!!! У меня та же беда с эндиком...

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ананасы обычные?

В этом цикле уже назначили Дивигель 1мг 2р в день, подрос с 6,5 до 7,4мм

Как много и часто ананас ела?

Его я люблю, эт я запросто ))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, а ананасы свежие или консервированные?

свежие желательно,

еще шалфей в опред. дни цикла, но я в свое время эту травотерапию провела,результата не было

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а правда подскажите: ЧТО нужно делать/принимать/вдыхать/втирать для роста эндометрия? ))

 

тыквенный сок, грейпфрутовый сок, дивигель

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш, а шалфей не помнишь как пить,сразу после месячных и до овуляции? А подойдет аптечный шалфей,который заваривать?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ананасы обычные?

В этом цикле уже назначили Дивигель 1мг 2р в день, подрос с 6,5 до 7,4мм

Как много и часто ананас ела?

Его я люблю, эт я запросто ))

у меня в протоколе плохо рос, добавили дивигель с 1мг 2р со дня пункции до пересадки по 3р

на 11дц был 9мм.... и только после добавки на 14дц вырос до 10,5, к переносу на 19дц дорос всего на 11,5

 

так что пока не лопнешь жуй ананасы, только их до переноса)

 

Катенька174, Катюш, а шалфей не помнишь как пить,сразу после месячных и до овуляции? А подойдет аптечный шалфей,который заваривать?

Анют, у меня где то в графиках схемкой прям по дням сейчас найду, ага я аптечный и пила

 

....глянь, у меня 3 и 4цикл

 

капец, в 8цикле, на 14ДЦ эндрик 3мм.....

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так-с...из того что не пробовала: Ананасы и Шалфей...

 

Девочки, а кто-нить Лонгидазу принимал?

я уколы ставила, для эндометрия и от хлама мнимого, причем мужу тоже ставили( у меня 8 или 9 цикл в графике)

Ссылка на это сообщение

Leila..., Привет! Я к стати была удивлена,что ты еще колешь в пузо :think1:

у меня давно все отменено и ничего кроме как Елевит и рыбий жир в капсулах я не принимаю.

Пузико пока не получается показать,так как с планшета формат не подходит,а телефон у меня старый так как мой привезенный из индии (такой класнючий и дорогой падлюка) перестал работать . Сказали что он привязан только к индийским операторам и пользоваться им только можно в индии :cry:

так что со временем что нибудь придумаю с фото,но я в отличии от всех фото выставленных пока одна такая супер модель XXL :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...