Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

~Любава~, А мне очень хорошо помог сок из облепихи, на нем эндик мой (который тоже еле-еле) хорошо рос. Попробуй! ;) Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Луличка, дорогая!!!! Уррра, поздравляю с рождением сынули!!!! Ты молодец!!! Растите здоровенькими, вкусного молочка, спокойных ночей и хорошего самочувствия тебе!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение

Sarit //, как же я восхищаюсь такими...рукастыми.

у меня руки из жопы.

вернее, нет! я умею все, но я ленивая.

Вот вот!Та же проблема :D Мамочка моя за то золотые ручки!Обвяжет нас и обошьет!

Ссылка на это сообщение

Про шалфей осторожнее, у кого эндометриоз шалфей пить не желательно пить. А вот ананасы и тыква, тыквенный сок, из противопоказаний только алергия на эти продукты.

Яша2, от ананасов не должен перерасти. Наоборот улучшается структура эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Я тоже ленивая))) Но вязание меня успокаивает, поэтому вяжу.Еще вышивка готова, вот рамочку куплю покажу. Сейчас вот прямо на взводе, похоже пролетаю я с протоколом до мая, не начинаются монстры мои. Не знаю уже что сделать, чтобы пошли. У нас сегодня праздник, карнавал, собираемся наряжаться, а у меня в голове одна мысль стучит-где монстры????

Ссылка на это сообщение

Sarit //, очень красивый яркий, солнечный плед. Я вот тоже взялась вышивать. Хотя никогда раньше не вышивала, хотя шить люблю. Сейчас шью и вышиваю крестильную пеленку. Как будет готова покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня в протокол не взяли. За неделю мой эндометрий почти не вырос. Был 7,3мм стал 7,4мм ....

 

Поэтому я до след.цикла теперь.

По назначениям:

- Лонгидаза 3000МЕ 1св раз в три дня

- и все предыдущие назначения сохраняются на 9 дней

 

Дальше через 2-3 дня придут М. и на 16.03 (примерно) на УЗИ.

Сестра по беде((( у меня тоже вчера подсадку отменили, эндик 6 мм.((((

А у тебя криошек не успели разморозить? а зачем Лонгидаза?

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

Sarit //,  приветик , попробуй попить апельсиновый свежевыжатый сок, у меня в первом протике я тоже ждала монстров , мне Ксюшенька наша посоветовала сок апельсиновый и у меня пришли в этот же день

 

Класики закончились! :dash_kolob_girl:Полностью согласна с каждой из Вам мои дорогие!Вы каждая по своему права.Обида же может быть только на себя...Я думала по началу а вот и я бы родила уже но видимо пока не время и сейчас я это понимаю на самом деле не время было!Столько всего было за год...Теперь понимаю что время! :confusion: И Дай Бог!

Лейлочка милая ты это брось!Я вас постоянно читаю мамули и черпаю все новшества!20 лет назад таких клевых вещиц я и не видела!Вы тут как воздух по крайней мере для меня!Вы мне Веру даете что и у меня получится!Читая переписки девуль видя когда писали и линеечки под ними сроком хоть и в два года я искренне радуюсь все же смогли дошли!!!!!!!!!И я значит дойду!!! :molitva: Светочка я поняла что это все не со зла а просто твои чувства!Мы все живущие в этом домике поддержка друг другу и по этому мы пишем о том что наболело о радостях о горестях своих и это нормально!Если не говорить здесь то где девуль?!Ну кто так поймет как ни те что прошли и проходят все это! :friend: Спасибо огромное моей мудрой Ксюшечке :kiss2: в тот суровый для меня год поддержка ее была очень значима!Следом я обрела мою Лерочку!!! :kiss2: Это просто человечик такой близкий по духу такой живой!Леркин ты такие мне силы даешь!Спасибо Вам девули за то что Вы все здесь делитесь и поддерживаете!И не уходите добившись своего маленького счастья а продолжаете быть рядом с нами!!! :love:

 

 

Спасибо солнышко!!!Обмазалася вся уже с ног до головы!!!Двойня как минимум теперь :D Кулачки Ваши сладкие очень нужны!!!! :flower: Растите крепкими и здоровыми!!! :kiss1:

Натуленька читала тебя и прослезилась. Так все трогательно ты написала .
Ссылка на это сообщение

Sarit //, продолжай делать тесты

Продолжаю, отрицательные. Ну почему так, праздник еще этот на весь апрель, блин!!!!! Если придется ждать до мая я сойду с ума с этим ожиданием!

 

Mireshka, О, спасибо! Попробую сегодня же, как раз на празднике на каждом шагу жмут соки.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,Аленка!!!!!!!!! сейчас не знаю,а ровно в 20 недель был 400 грамм)

 

*an4ik*, С недельками тебя!!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_321:

 

Лол,спасибо,дорогая!!! иншалла,очень-очень скоро сама начнешь обчихивать всех!!!!!!!

 

Спасибо,моя хорошая!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2::heart: :heart: :heart:

спасибо моя дорогая! иншалла!

Ты не пропадай , мне ты нужна с твоей поддержкой )))) и в протоколе мне чихи твои очень нужны будут))))

 

aleeenka,  приветик дорогая, что у тебя с ттг? Ты не сдавала? Я вот сегодня пересдала, результат вечером.

Ссылка на это сообщение

Яша2, поддерживаю! Тяжело конечно. Но с другой стороны меня например это вдохновляет, значит не всё потеряно ... И нужно просто подождать. И ребеночек обязательно будет.

 

Девочки, а правда подскажите: ЧТО нужно делать/принимать/вдыхать/втирать для роста эндометрия? ))

 

Щас мне Лонгидазу назначили. Врач сказала, что со следующего цикла еще какой-то препарат с Виагрой дополнительно даст (щас просто и так всего много и нужно выйти из цикла аккуратно без перегруза).

говорят тыквенный сок творит чудеса, делает эндометрий пышным)) мне советовали девочки экошки, у которых победные протоколы)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Продолжаю, отрицательные. Ну почему так, праздник еще этот на весь апрель, блин!!!!! Если придется ждать до мая я сойду с ума с этим ожиданием!

 

Mireshka, О, спасибо! Попробую сегодня же, как раз на празднике на каждом шагу жмут соки.

отставить панику! значит, так НАДО!!!!
Ссылка на это сообщение

Вот, смотри, дорогая) лежит сохнет! В следующий раз после двух полосочек начну такую же шапочку, нитки лежат, ждут))

рукодельница! солнечно то как)))
Ссылка на это сообщение

Катенька174, спасибо Катюш, сейчас посмотрю!

 

NataКрикДуши, спасибо моя хорошая! Дай бог!!! Конечно буду,после вашей поддержки и чихов,пузик грех не показать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Я думаю Адасса в Песах не будет работать. Герцлия же коммерческая клиника, а Адасса государственная. Хотя может я зря себя накручиваю, надо позвонить сегодня, спросить.

 

отставить панику! значит, так НАДО!!!!

Реально, я в панике. Вот сижу, лихорадочно вяжу мужу пуловер))) может успокоит.
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, да линейка у меня чота тупит)

 

я купила бандаж вчера, но что-то не очень поняла в чем его прикол. Сидя в нем плохо, ходить нормально. Но одевать его надо лежа...т.е. для работы это не вариант.

 

а мне по-моему вообще с этим кризисом декрет не светит, у мужа на работе ситуевина сложная и безденежная, так что будет он "кормящей матерью" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, ты в любом случае позвони обязательно. у нас ведь дело такое, от нас не зависит, песах не песах. может отделение эко и работает. а профессор не религиозный?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, нет пока не сдавала. На днях надо будет гемостаз пересдать, тогда хочу и ттг и пролактин пересдать.

 

Sarit //, чихнула бы на тебя, но мостры только кончались. Я ты вправду перезвони, может зря волнуешься и клиника будет работать. И пусть все идет по плану.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, плед шикарный! я тож ленюсь - у меня мама навязывает долгожданному внучку ))))

 

и посмотрела на свою вышивку, поняла, что до родов мне ее не дошить, видимо это будет долгострой из долгостроев)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла в магаз и купила тыквенного сока =) Это тааааак вкусссно, прям вкус из детства =)

 

Я купила от Фрутоняня .... а кто-нить в трехлитровых покупал? Какой фирмы лучше?

 

снежинка //, а какой фирмы сок покупала?

 

Сестра по беде((( у меня тоже вчера подсадку отменили, эндик 6 мм.((((

А у тебя криошек не успели разморозить? а зачем Лонгидаза?

Нет, моя Г сказала, что сначала посмотрит, и потом даст команду о разморозке .... так сделали, потому что еще неделю назад на 14ДЦ Э был всего 7,3 мм =( Они тогда уже опасались, что Э не вырастет ... Лонгидаза - хз что за препарат, первый раз его назначили. Врач сказала, что для улучшения кровообращения, стимулирует дополнительно. Сегодня инструкцию почитаю.

 

aleeenka, добавим зарядки =) и прогулки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...