Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit //, ты в любом случае позвони обязательно. у нас ведь дело такое, от нас не зависит, песах не песах. может отделение эко и работает. а профессор не религиозный?

Вроде нет, по крайней мере атрибутов типа кипы я на нем не заметила.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Любава~, лучше дела сок сама,если есть соковіжемалка. для сока очень хорошо подходит тыква -гитара( она такая продолговатая и на вид как гитара))) и добавляй в сок яблоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, да линейка у меня чота тупит)

 

я купила бандаж вчера, но что-то не очень поняла в чем его прикол. Сидя в нем плохо, ходить нормально. Но одевать его надо лежа...т.е. для работы это не вариант.

 

а мне по-моему вообще с этим кризисом декрет не светит, у мужа на работе ситуевина сложная и безденежная, так что будет он "кормящей матерью" :D

я тоже в бандаже не могу прям, говорят-его носить надо когда ходишь, но до "ходьбы" то надо и присесть, асидеть в нем нереально-давит жутко, по всякому пробовала, не могу в нем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, и в туалет в нем ходить тоже, извините, не понятно как, до подмышек его натянуть, а потом стянуть :D

я в нем с собакой вчера попробовала гулять, вроде ничего, но там прогулка не длинная, а без него мне неприятно было уже - то тут кольнет, то там стрельнет)

 

aleeenka, это кстати очень распространенные страхи: не буду любить, буду плохой матерью. Но это все проходит во время беременности и это гормоны.

а вот стул странно, что не дали посидеть(

 

~Любава~, если сама мять не хочешь, смотри состав) детские обычно самые натуральные. Сахара нет, консервантов наверное почти нет

я себе брала одно время с медведем какой-то, адова смесь цвета весеннего болотца киви-банан-морковь и что-то еще. оооочень мне нравилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  А я не могу бандаж носить. У меня их уже два. Одеваю, когда собираюсь чего-то делать стоя. Очень быстро начинает болеть живот как перед М. Сразу снимаю и весь день последствия чувствую. Пусть лежат пока. Может когда пузик совсем большой будет смогу носить

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Любава~, надо тоже почитать про лонгидазу, интересно. а сок тыквы и ананасы я тоже буду лопать в следующем цикле. будем готовить эндик всеми силами :porukam2:

 

Девочки, а как думаете, после отмены утрика когда месячные начинаются? у меня первый раз так. после ОК начинаются через 2 суток от последней таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, на моем написано, что одевать надо лежа, причем если я правильно понимаю пока ты еще не встала после сна

может в этом дело?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, У нее не много странное было к этому отношение. Я все рано не понимаю, как можно одного своего ребенка любить, а другого нет. Как можно хотеть ребенка, пережить два выкидыша, и потом бояться, что не будешь его любить. У нее в начале беременности реальная депрессия была, ревела прямо часами, хотя с мужем нормальные отношения. Я ее не осуждаю, просто реально было больно видеть такое отношение. Я тогда ей сказала, что нельзя так, что и выкидыши у нее возможно в какой-то степени из-за этого отношения случались, что она сама беременность отвергает. Но слава богу это у нее прошло, может и правда странная игра гормонов. А со стулом, я же говорю, она потом переключилась на здоровье малыша. Сказала, что пока первый скрининг не пройдет, не будет ни чихать и стул давать. Я как раз в протокол собиралась, да было обидно было, но я уважала ее суеверность. Просто стараюсь в таких ситуациях переключиться в другое русло, чтобы не копить обиду. Тоже я и про боль говорила, конечно боль есть от не удач, главное не давать ей расти. Нужно постараться закрыть страницу и идти дальше, а не подпитывать ее если и кабы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а в ЕЦ ананасы,тыква до овуляции?

 

aleeenka, а у тебя пролактин высокий?

 

У меня уже месяцев 9 пролактин 650-750 держится. Новая гиня сказала,что если я сейчас пересдам и опять пролактин такой будет,отправит меня на мрт "турецкого седла",гипофиза...А нельзя просто достинекс назначить например?

Ссылка на это сообщение

Девочки,а в ЕЦ ананасы,тыква до овуляции?

 

aleeenka, а у тебя пролактин высокий?

 

У меня уже месяцев 9 пролактин 650-750 держится. Новая гиня сказала,что если я сейчас пересдам и опять пролактин такой будет,отправит меня на мрт "турецкого седла",гипофиза...А нельзя просто достинекс назначить например?

на 3-4 ДЦ начинай
Ссылка на это сообщение

А ты правильно на пролактин сдаешь? это же гармон стресса, даже быстрая хотьба его повышает.

Я сдаю через 2-3 часа после сна, в лаборатории сижу 10-15 минут расслабляюсь, только потом сдаю.

 

И пить до овуляции,да? После уже не пить?

пить до переноса минимум, девочки еще несколько дней после переноса пили
Ссылка на это сообщение

an4ik, ты была права. Эндокринолог сказала,что это у меня не узел.

 

снежинка//,я так и сдаю,как ты пишешь.

 

Короче,в естесственном цикле,если мы планируем дома,я так и не поняла,до какого момента пить ананасы.......В цикле эко понятно.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анечка он у меня вроде как в норме 16,93 нг/ мл при нормах до 23,3. Но врач сказала, что его лучше держать в пределах 5-10. ОН у меня и в прошлый раз был такой же. Врач говорит его увеличение сильно влияет на качество клеточек, а в прошлый раз она говорила, что качество не очень. У тебя 650-700 в каких единицах? А раньше пролактин не был таким высоким? Только почему в прошлый раз на него никто внимания не обратил. Но в ближайшие дни пересдам, посмотрим. Может МРТ нужно, что бы правильно дозу подобрать?

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Когда у меня выявили высокой пролактин, сразу отправили на МРТ турецкого седла. Если находят какие-то аномалии, то это одно. У меня было всё хорошо, поставили диагноз пролактинемия и назначили достинекс. Я пила его 5 лет. Отменила после положительного ХГЧ

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

aleeenka, раньше,ну до эко,я его не сдавала. А вот та репродуктолог сказала,что нормально,пойдет...А вот новая гиня и эндокринолог сказали,что высоковат...Ед.измерения мкМЕ/мл.

Ссылка на это сообщение

~Любава~, нет, дорогая, отбой магазинным сокам! покупаешь тыкву и гонишь сок в соковыжималке! сока тыква дает много! можно и свежий ананас (кстати, мужу оооочень полезно) тоже в соковыжималке и смешивать с тыквенным соком.

+ пюре детское тыквенное фрутоняня.

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

м

у меня в пересчет в те же единицы, что и у тебя 16,93 нг/мл*30,3=512,98 мкМЕ/мл. А то я смотрю цифры какие-то не реально разные.

 

Котёнок Владивосток, тоже хочела написать, что пить лучше в начале цикла, но можно пить хоть весь цикл вреда не будет, только польза. А я тыкву с сахаром запекла в духовке, что-то в охотку так она хорошо пошла к чаю. МММММММММММ!

Ссылка на это сообщение

 

я уколы ставила, для эндометрия и от хлама мнимого, причем мужу тоже ставили( у меня 8 или 9 цикл в графике)

Мне свечи назначили 3000ме. А ты уколы ставила, они болючие?

А колола в победном протоколе?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...