Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, подскажите а при мазне сколько прогестерона кололи 1 укол в день или два и транексам сколько принимали по 2 таб 3 раза в день или меньше? Моя Г сказала 1 укол в день и 2 таб транексам. Читаю все больше делают. И еще сказала сдавать прогестерон и эстрадиол сдавать не надо типа не информативно, но я всё равно сдала. Придется самой разбираться.

мне врач после переноса тоже сказала, что гормоны мониторить на поддержке неправильно, лишние траты денег. Но мы ведь такие, всё хотим контролировать. Я вот тоже планирую сдать гормоны. У меня в поддержке две ампулы прогестерона 2,5%
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка,  мы щас в деревню в Подмосковье переехали. Около Чехова. Муж сказал, сиди дома и готовь живот к мелкому. Но ради малявочки могу и поездить в Москву. 40 мин на электричке или на машине, если днём :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла тут в инете про подготовку перед подсадкой. Кто-нить делал что-то аналогичное. Это вообще нужно?

Я сегодня тока валерьянки 2таблетки выпила,

 

"5. Перед подсадкой за 1 день пьем Пироксикам 10 мг (расслабляет матку) - 1 таблетка 3 р./д. за сутки до переноса и в день подсадки 1 таб. за 2 часа до переноса."

пили-пили ешо как пили!)))))

 

а еще девочки,я оч много читала, что победы были от витамина Д-тобишь от солярия или солнышка, может позагараете? ведь не зря говорят, что больший % зачатия происходит летом

Ссылка на это сообщение

Freziia,  спасибки. Запишу себе еще и листья малины, а то читала и не записала.

 

Девочки, а вы зимой листья малины в аптеке покупали?

Ссылка на это сообщение

~Любава~, я не пила, и так химозы много пью

 

Freziia, у меня к счастью не было. Но я писала вчера вечером, после поста про твою мазню что у меня было написано в ЭКОшной памятке - в случае кровяных выделений и далее какие лекарства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пили-пили ешо как пили!)))))

 

а еще девочки,я оч много читала, что победы были от витамина Д-тобишь от солярия или солнышка, может позагараете? ведь не зря говорят, что больший % зачатия происходит летом

Согласна на 100500 :D ,я загорала в момент стимуляции и купалась,на пункцию приехала загорелая !!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла тут в инете про подготовку перед подсадкой. Кто-нить делал что-то аналогичное. Это вообще нужно?

Я сегодня тока валерьянки 2таблетки выпила,

 

"5. Перед подсадкой за 1 день пьем Пироксикам 10 мг (расслабляет матку) - 1 таблетка 3 р./д. за сутки до переноса и в день подсадки 1 таб. за 2 часа до переноса."

я видела в удачных протоколах у некоторых девочках запись, что пили пироксикам.

Спрашивала у своего врача, она сказала, что вреда от него точно не будет!

Ссылка на это сообщение

итак... Гомоцистеин (Homocysteine) 7.4 3.4 - 20.4 мкмоль/л

я так думаю, нужно его снижать для ЭКО? т.е. по 2 таблетки ангиовита пить?

далее:

гемостаз полностью не сдавала, ибо только один параметр был не в норме:

АЧТВ был чуть ниже нормы. Сейчас вошел в норму (о! спасибо моей новой работе почтальоном!:)))) Д-димер 97 Небеременные: менее 255

нг/мл

и

Менее 1.2 - волчаночный антикоагулянт не выявлен (он у меня 1,03)

 

*****

жду готовности СГ мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, а кто его будет спрашивать: "нравится-не нравится"? есть слово "НАДО!"

насильно запихивать что ли? нет, я своего ненаглядно люблю.
Ссылка на это сообщение

Пияффка, когда я сдавала гомоцистеин, то у меня был 5,3 при норме 0-10. Мне врач назначила одну таблетку ангиовита. Думаю у тебя соотношение к норме даже лучше.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ну, что значит, запихивать? спермограмму и мазки они тоже не любят сдавать, но сдают же, т.к. это НАДО для благого дела. вот и тут так же:)

 

Пияффка, когда я сдавала гомоцистеин, то у меня был 5,3 при норме 0-10. Мне врач назначила одну таблетку ангиовита. Думаю у тебя соотношение к норме даже лучше.

так у меня 7,4 показывает при уже одной таблетке ангиовита. а для ЭКО лучше нижняя граница.

Ссылка на это сообщение

~Любава~, в первый протокол я не пила пироксикам, во второй выпила. Результат один - пролёт! Сейчас крио - не пила. Ждём результат.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ну, что значит, запихивать? спермограмму и мазки они тоже не любят сдавать, но сдают же, т.к. это НАДО для благого дела. вот и тут так же:)

 

 

так у меня 7,4 показывает при уже одной таблетке ангиовита. а для ЭКО лучше нижняя граница.

 

Ага, я щас вспомнила как я полгода просила СГ сдать... Пока танком не наехала. А потом еще и мазки перед ЭКО. Вы бы видели эти глаза щенячьи, когда мне про ёршик делился переживаниями ))) пожалела, обняла...а внутри ржач давил... мальчики они такие мальчики ... ну просто милота 80 уровня, когда про бобо рассказывают )))

 

Тоже при наезде аргумент был: Ты что детей не хочешь? ... Хочу... Ну так иди и сдай все анализы... Я тогда подумала, что наехала сильно. Ан нет, пошёл и всё сдал как миленький )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поэтому, если детей хочет и не то есть будет =)

Мой со мной на белковой диете сидит...ну как диете, без сладкого и гарниров в виде картошки, макарон, а также всяких там пельменей, колбас...

Даже не пикает, мол хочу картошки жареной...я бы точно пикала каждый день и скулила, НО "мы не едим гадость, вот забеременею и ешь, Зая, что хочешь"

 

P.S.: у меня просто инсулинорезистентность и гормоны ж пью...боюсь разнесёт окончательно... вот врач сказал исключить продукты с высоким ГИ.

 

Пияффка,  хм...я конечно слышала, что гор.больницы закрывают...но чтоб в таких крупных центрах барокамеры убирали ((( тоже щас погуглю

Ссылка на это сообщение

На самом деле я однажды сдавала мазок из 3х точек и я прекрасно понимаю что они ощущают когда мазки сдают. То еще удовольствие. И потом жжет наверное дня 3.

Все не любят ходить СГ сдавать, но я тоже своего мужа люблю, поэтому насильно его ничего делать не заставляю. Он взрослый человек и сам в состоянии решить что нужно, а что нет. Ходил сдавал эту СГ раза 4ре или 5, главное не пилить.

Крайний раз на фоне лечения у него морфология с 12% упала до 4х%, и больше я к нему не лезла. Тем более что он и мед и всякие сухофрукты-фрукты поглощает немеряно (и при этом не толстеет :D ), не курит. А показатели падают...

 

Кстати когда в протоколе были, там наоборот говорили - ничего не принимать, ничем мужа не кормить, чтоб еще хуже показатели не сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Любава~,  Я в последнем протоколе пила пироксикам. Врач сказал, что не видит смысла. Это обычный нестероидный противовоспалительный препарат. Но если я думаю, что мне это поможет, то сказал пейте. Но я ещё и заболела сильно перед пункцией. Парацетамол пила горстями, а он тоже к этой группе препаратов относится. Не знаю, что помогло, может просто этот раз так суждено было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Любава~, ну нет, я не согласна сейчас, спустя 4 года попыток забеременеть и операции по поводу варикоцеле. Спермограмма из наихудшей не сделается наилучшей. По отдельности и орешки кушал, и зелень...

И курсами Профертил пил и Бруди плюс, остальные менее действенные витаминки и биодобавки даже не буду писать! Он очень хочет ребенка. И спермограмму с мазками сдавал не один, и не 3 раза, я его не тащила, он бежал можно сказать туда. Так что насильно кормить тем, что точно не поможет ему не вижу смысла. Но это именно наша ситуация, у нас рецедив варикоцеле, спермограмма только ухудшается.

Как то так.

Я знаю, что у нас обязательно будут наши детки! Я это чувствую. Я хочу этого! Так и будет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Поэтому, если детей хочет и не то есть будет =)

Мой со мной на белковой диете сидит...ну как диете, без сладкого и гарниров в виде картошки, макарон, а также всяких там пельменей, колбас...

Даже не пикает, мол хочу картошки жареной...я бы точно пикала каждый день и скулила, НО "мы не едим гадость, вот забеременею и ешь, Зая, что хочешь"

 

P.S.: у меня просто инсулинорезистентность и гормоны ж пью...боюсь разнесёт окончательно... вот врач сказал исключить продукты с высоким ГИ.

 

Пияффка, хм...я конечно слышала, что гор.больницы закрывают...но чтоб в таких крупных центрах барокамеры убирали ((( тоже щас погуглю

Любааааа!!!! Нашла!!!! и тебе, кстати, удобно по твоему направлению:))

вот:

Ссылки скрыты.

они на каширке. стоимость - 1000 руб./сеанс. про ЭКО и про наращивание эндометрия они знают, т.е. не тупые, лишь бы впарить.

короче, я буду туда ездить завтра уточню у своего репродуктолога, в какие дни мне нужно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...