Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka-beremenyashka, Так вот беременным до пяти таблеток в день Допигид!Я его пью и бисопролол с утра.Я на других была кардиолог мне подобрал для беременных эти таблы.Вот их смело можно пить!Он тебе поможет спроси у врача они его знают.Поджелудочная и меня мучает...Но панкреатин он же фермент!Разве нельзя?Ну а стул это от неё...Диета лучший друг и больше жидкости.Для стула курага и чернослив)

Спасибо, изучу и поговорю с врачем. А по поводу панкреатита, читала что нежелательно, ну ещё тоже доктора спрошу. Я вообще оказалась как-то не готовой к таким проблемам. Думала гармонов контроля достаточно. Вот ещё с ТТГ не могу к врачу попасть.

 

Ссылка на это сообщение

девчони пришли мои анализы 9дпп

Прогестерон 21.60 нг\мл

Эстрадиол 220 пг\мл

ДДимер 206.8 нг.мл

ХГЧ 69.47

 

Подскажите по прогестерону и эстрадиолу. Мне кажется прогестерон маловат!!! Длать наверное надо второй укол проестерона сейчас?

Я думаю прогестерон в уколе можно смело, тк он у тебе не сильно высок / я с своим сравниваю/ и то сегодня второй уколоть доктор сказала из-за мазюки.

Хгч -отличный! Ростите и крепенько прикрепляйтесь! Все будет хорошо:)

 

Freziia,  а какие нормы твоей лаборатории прогестерона?

Ссылка на это сообщение

Я думаю прогестерон в уколе можно смело, тк он у тебе не сильно высок / я с своим сравниваю/ и то сегодня второй уколоть доктор сказала из-за мазюки.

Хгч -отличный! Ростите и крепенько прикрепляйтесь! Все будет хорошо :)

спасибо вот тоже думаю вколоть. Пр ХГЧ даже думать боюсь и дышать,в субботу сдам посмотрим динамику. Боже помоги!

У меня тоже проблемы со стулом , врач разрешила дюфолак

Изменено пользователем Freziia
Ссылка на это сообщение

Freziia, Тихонечко поздравляю!!!Я знала Мы Беременных!!!Не подскажу по анализам это с врачем) Ух можно вдохнуть!@@@@@@@@@@@@@@@@@Расти расти наш маленький!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо вот тоже думаю вколоть. Пр ХГЧ даже думать боюсь и дышать,в субботу сдам посмотрим динамику. Боже помоги!

У меня тоже проблемы со стулом , врач разрешила дюфолак

Для нас с тобой в суб важный день! Я на первое узи ты на хгч! Будем тихо молиться. Я до сих боюсь мечтать. Дай Бог все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, Так ты там не раскисай!Просто Вас теперь двое и организм перестраивается!)Может по отпустит как привыкнет!@@@@@@@@мои тебе на всякие нужды.Выздоравливай лапуль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Тихонечко поздравляю! Растите и развивайтесь!!!

Про анализы не скажу, не вникала, у меня врач контролировал

а мне врач сказала сдаваь не нужно, не информативно, но я думаю надо смотреть, мазня обычно как раз от нехватки прогестерона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  прогик низковат! Я после подсадки по 1 ставила 2,5%, а после мазюки добавила еще 1, хотя врач и против была. В итоге ставила утром и вечером по 2 укола до 8 недель, на 9 один заменила на 1%, через неделю и его убрала, и потом так де убирала вечерний укол. + до 13 недель крайнон на ночь. Транексам пила по 1 3 раза в день. Когда на сохранении лежала, так же назначили ( выделения были совсем не большие, без алой крови. 1 раз закровила сильно, но 1 укол транексама в вену помог быстро! С витамином Е что то принимаешь? Мне еще его назначали ( по 1т 2 раза в день)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Мне мой Г тоже говорил, что не информативно. Но меня направляли ещё к гематологу, вот там я самостоятельно сдала эти анализы до кучи. Врач все их смотрел, сказал всё хорошо. Результат я не помню сейчас. Тоже был 9 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  у тебя же крио. Эстрадиол нормальный, да и прогик нормальный в общем то. Волнуешься - подколи. У меня на 3дпп с 5ти дневками прогик был 13. Добавили 200 утрика. На 9дпп прог 30. На 12 дпп 40. ничего с 3дпп не добавляла. Я думаю он у тебя сейчас сам по себе расти начнет

Ссылка на это сообщение

Freziia, прогик низковат! Я после подсадки по 1 ставила 2,5%, а после мазюки добавила еще 1, хотя врач и против была. В итоге ставила утром и вечером по 2 укола до 8 недель, на 9 один заменила на 1%, через неделю и его убрала, и потом так де убирала вечерний укол. + до 13 недель крайнон на ночь. Транексам пила по 1 3 раза в день. Когда на сохранении лежала, так же назначили ( выделения были совсем не большие, без алой крови. 1 раз закровила сильно, но 1 укол транексама в вену помог быстро! С витамином Е что то принимаешь? Мне еще его назначали ( по 1т 2 раза в день)

поняла. спасибо. Принимаю фемибион и омегамаму, магнев6. Надо еще что-то?
Ссылка на это сообщение

Freziia, у тебя же крио. Эстрадиол нормальный, да и прогик нормальный в общем то. Волнуешься - подколи. У меня на 3дпп с 5ти дневками прогик был 13. Добавили 200 утрика. На 9дпп прог 30. На 12 дпп 40. ничего с 3дпп не добавляла. Я думаю он у тебя сейчас сам по себе расти начнет

да волнуюсь)))просто была в одном протике мазня, но в свежем. Подколю, а в субботу посмотрю как будет с гормонами
Ссылка на это сообщение

Сарочка, все тут уже писали про солнышко!!!! Отобрали мой восторг. Ну а я напишу, что вязаное ну ни в какое сравнение не идет с покупным, тем более своими руками!!! Самое милое и уютное!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо вот тоже думаю вколоть. Пр ХГЧ даже думать боюсь и дышать,в субботу сдам посмотрим динамику. Боже помоги!

У меня тоже проблемы со стулом , врач разрешила дюфолак

Танюш, я вместе с тобой дышать боюсь!) Тттт на тебя! Прям верю-верю, все будет беременно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...