Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia, господи погои и сохрани!!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@

Все вопросы обязательно решай с врачем и не стеснятся лишний раз беспокоить!

Я своей смс строчила в любое время и в любом количестве ( ну не ночью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia,  ну тогда коли)))) и валерьяновки выпей))) хгч то хороший)))

магне б6 пью он вроде успокоительный до кучи))))

Лайки все закончились!

Спасибо девочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, я принимала по 30 мл сначала, потом уменьшила дозу, но пей больше воды, так лучше размягчает, и поначалу может быть вздутие))))и даже газовая атака, но зато так хорошо выходит, и не крутит как при слабительных, просто в тубз захотелось пошла, расслабилась и все хорошо. Для меня это был шок, по сравнению с первым протоколом, это было просто рай))ты как выпьешь поймешь какая доза тебе поможет, там надо индивидуально подобрать, но чем меньше доза тем эфект позже, я пила наночь, тогда к 11 утра могла сходить, но там написано утром пить, но утром некомельфо)))так как потом газуешь весь день)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, есть кто? что-то у меня настрой хреновый становится. толи пмс (хотя, всего 18дц), толи просто хочу совершить убийство. в спермограмме кто-нить соображает?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девулечки!!! Мы большие ага!!! Уже столько умеем!!! Умеем мамку пинать, умеем не пинать...))) еще муж мажет маслом животик и перед этим наливает в пупок, уже второй день говорит одного пупка не хватает на все пузо, подросли!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, есть кто? что-то у меня настрой хреновый становится. толи пмс (хотя, всего 18дц), толи просто хочу совершить убийство. в спермограмме кто-нить соображает?

А что за вопрос?
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  нормально все, ну с подвижность неочень, найдут живчиков, не переживай! Вы сколько воздерживались? Мы однажды что-то настроения не было и неделю не было, вместо 3-х дней, так тоже хуже подвижность была! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, ты чего мать, нормальная СГ. для такого возраста тем более. Количество, это как раз то, что можно изменить. Морфология хорошая. Но я так понимаю это не Крюгер?

Может я что-то не понимаю, но мне кажется для ЭКО так вообще все хорошо...

 

Деуки, дайте ей посмотреть чью-нить СГ с астенотератозоо)))))))))))) вот где кирдык)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, не, не Крюгер. но летом сг была в разы лучше.

может, кексы нам печь почаще? т.к. из-за моей депрессии после пролета, мы ооочень редко кексились

 

Paregoric, 4 дня воздержание. но убить я его хочу:(

Ссылка на это сообщение

сдал муж сг. ему 46 лет. все хреново? или для эко не принципиально? может, донорскую пора?

трындец, я хочу его зарЭзать за такой подарок:((

5269563.png

Мар тест не делал он? В данном документе ничего страшного не вижу! Для подстраховки сделала бы ИКСИ. У моего мужа практически нулевая спермограмма и по морфологии 1% без патологий, результат ты видишь! У тебя муж практически бык-осименитель), все будет хорошо мать, не сцы!)

 

Пияффка, ты чего мать, нормальная СГ. для такого возраста тем более. Количество, это как раз то, что можно изменить. Морфология хорошая. Но я так понимаю это не Крюгер?

Может я что-то не понимаю, но мне кажется для ЭКО так вообще все хорошо...

 

Деуки, дайте ей посмотреть чью-нить СГ с астенотератозоо)))))))))))) вот где кирдык)

Не говори! Надо Скинуть!)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

кстати, по поводу подвижности, нам репродуктолог сказала, что в нашем случае, нам не подходит обыкновенная схема сдачи спермы в протоколе 3 дня на четвертый, нам подходит через день. Так что посмотрите у вас может тоже. Мы чтоб понять сдавали обыкновенно и потом сразу же на следующий день, и получилось., что подвижность больше у молодых, но концентрация меньше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...